Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Эта книга про родителей Лили, из Невезучая попаданка...?
Огромное спасибо))) Читаю с огромным удовольствием
Спасибо большое, очень интересно!Шикарная книга.Здоровья Вам и успехов в творчестве! И почему то все бесплатно,отдельное спасибо!
Большое спасибо за такую добрую и нежную историю! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и творческого долголетия!
Замечательная история, большое спасибо автору!!!!!! Пошла читать продолжение!
Спасибо за шикарную книгу. Успехов вам!
Ох... Крутая книга. Я за день прочитала, не хотела отрываться. Думала, прочитаю и вздохну спокойно, а весь цикл неразрывно связан друг с другом... Умеете вы писать, однако!
Ц
очень интересно.....ждём с нетерпением...спасибо
очень понравилось..прочитал на одном дыхании...спасибо
просто ошеломительная история...очень понравилось...огромное спасибо
Спасибо. Цикл " Долина оборотней" захватил, перечитала каждую книгу раза по три, сохранила в архив. Думаю, что ещё не раз вернусь к ним. Даже взрослым девочкам (это я о себе) нравятся сказки. Творческих успехов!
❤❤❤
❤❤❤
Даже не знаю сколько раз я перечитывала все Ваши работы. Наверное это невозможно сосчитать. Когда же я дождусь их бумажные версии? Безумно хочу их в свою книжную коллекцию.
Читаю уже 3 раз, но в голове все ещё не укладывается первая глава (((, ну как можно так относиться к ребёнку, какая бы она не была, ты ж её растила, кормила, поила(( она ж такое же дете, как и другие (
Перечитала уже не сосчитать какой раз, и не только эту книгу. Вы лучший автор из всех. каждая книга-шедевр. успехов вам и вдохновения.побольше бы таких авторов.
вв наверное тоже перерожденная ростому человеку написать такое росто невозможно или Вы сами все это пржили?
опять читаю опять оторваться не могу,автор гений,все настолько жизнено даже и не замечаншь что это фвнтастика,примите самую искреннию благодарность,пиши и дальше
обалдеть,как захватывает,оторваться от чтения не могу,супер!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена