Книга. "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" читать онлайн

Чёрная пантера с бирюзовыми глазами

Цикл: Долина оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21255
27424 15917687

Текущий рейтинг:
#98 в Городское фэнтези
#608 в Любовное фэнтези


Полный текст 534 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"

Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...

От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.

2065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо Оксане за это прекрасное произведение! Это моя самая любимая книга, прочитанная мной уже 3 раза (не считая отдельных моментов, перечитанных раз по 10) 8-) и вполне вероятно - через время перечитаю её в четвёртый раз ^_^
И отдельное спасибо за то, что во всех последующих книгах этого цикла вплоть до новой "Дочери медведя..." присутствуют так полюбившиеся Рэнди и Гейб! (•‿•)

avatar
16.09.2021, 23:01:42

И так... Снова здравствуйте, я наконец-таки дочитал данную книгу!) Я остановился на второй части эпилога в прошлый раз. Я читал в тот момент в самолёте, в итоге тогда не дочитал, потом школа началась и т.д. (это если вдруг не понятно, почему так долго))
В общем. Я дочитал, очень рад этой книге, очень понравилась и сразу сегодня (только вечером) начну читать "Доминику из долины оборотней")
И так, вопросы:
1) Почему Рэнди не нашла своих предыдущих родителей, не показала себя такой, какая она есть. Например в книге про магию, там где были Ростислав и Вика. Там когда одна мать отказывалась от детей, она понимала, что там им будет лучше. И типа, да, для неё они (близняшки) были монстры, но она понимала, что там будет лучше... Ну короче, хотелось бы наверное увидеть, чтобы они хоть как-нибудь получили по заслугам, что так плохо относились к Рэнди, то, что хотели сдать её на опыты, короче отказались...

Спасибо за творчество. Читаю и перечитываю ваши произведения.

avatar
15.09.2021, 06:41:21

Благодарю, дорогой автор! Прочла с удовольствием, отправляюсь читать следующую сказку)

avatar
12.09.2021, 10:31:36

Бллагодарствую! Чудесная сказка!!! Приятно читать про отношения, такие теплые)))

Спасибо ? сердечное перечитываю !)) С большим удовольствием.
Оксана, очень захотелось перечитать про Томаса с начала)/

С огромным удовольствием продолжаю читать! Это потрясающе прекрасная история! По вашим книгам надо снимать фильмы чтобы познакомить весь мир с героями историй написанных вами! Спасибо!

avatar
09.09.2021, 04:08:44

Шикаррррррно. Не оторваться! Автор, Вы чудесная))))

Здравствуйте!
Мне очень нравится ваше творчество!
Я хотела бы узнать, планируете ли вы в дальнейшем выпустить книги из серии "Долина оборотней" в печатной версии?

avatar
03.09.2021, 15:46:36

И снова здравствуйте...)
Я сейчас дочитываю данную книгу. Я на эпилоге Часть 1)
Вопросик, дак эта книга продолжение "никогда не спорь с судьбой"? Или я реально не понимаю, вы где-то мне ниже писали, что это другая вселенная, но как так, если Рэнди познакомилась даже с Энжи? И всё совпадает с жизнью Энжи и всем тем, что было там? Только вот про прилетевшего отца с другой планеты ничего так и не рассказали... (хотя дальше может будет)?)
Кстати, а как Джеффри не раздавил Рэнди, когда узнал, что его жену можно превратить в вампира? Они же этого не знали ещё?)
Ладно, я пошёл дочитывать)
И сразу спрошу: Доминика из долины оборотней, это случайно не 3-я часть этой книги?)

avatar
01.09.2021, 06:54:58

Когда-то давно я эту историю начала читать и отложила, )) а сейчас решила попробовать снова и не пожалела! Спасибо!
Пойду дальше читать про долину... )))

avatar
26.08.2021, 20:35:21

Очень классная книга, давно я так запойнт не читала), потираю ручки в предвкушении остальных. Спасибо за интересную книгу:)

avatar
26.08.2021, 17:45:38

Замечательно интересная книга! Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием! Рада что нашла книги талантливого автора! Спасибо!

avatar
26.08.2021, 06:55:50

шикарная книга,пошла читать дальше

avatar
23.08.2021, 03:48:46

Маленький комментарий:
Я сейчас читаю на 29 главе, и появился вопрос: когда вышла книга "никогда не спорь с судьбой"? И эта и остальные части?
Я просто так понимаю, что это всё-таки одна вселенная (я просто сначала прочитал про Энжи с Эдвардом, а сейчас читаю про Рэнди с Гейбом), но тут оборотни - это пантеры, и + эта книга, как 2 часть "никогда не спорь с судьбой"? Или...
Я запутался...

avatar
24.08.2021, 16:40:38

книга очень интересная и милая, но мне не хватило жести и развития любовной линии. Но на вкус и цвет товарища нет, так что эта книга одна из лучших

avatar
24.08.2021, 14:07:15

Г

Классные книги. Прочитала их все. Читаю серию второй раз и в восторге. Хочется ещё книг о Долине

avatar
24.08.2021, 06:46:55

обложка класс

Прочитала ещё раз. И опять запоем. Спасибо автору за книгу.