Книга. "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" читать онлайн

Чёрная пантера с бирюзовыми глазами

Цикл: Долина оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21256
27424 15917748

Текущий рейтинг:
#93 в Городское фэнтези
#582 в Любовное фэнтези


Полный текст 534 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"

Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...

От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.

2065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 12:17:52

Спасибо большое Вам за серию о Долине!!!! Который раз перечитываю ее и каждый раз заново влюбляюсь в ее героев!!! Очень хочется продолжения истории про Томаса)))

Хочется прежде всего высказать автору уважение за то, что придумала и разработала довольно интересней мир и расу для своих персонажей с особенностями и физического развития, и с перерождением в новую форму и дополнительными особенностями. Особенностей и взросления, и физиологии, и размножения (там такие сложности с периодизацией возможности зачатия!) написаны довольно продуманно, логично и интересно. Всё нешаблонно и очень интересно. Особенностей и взросления, и физиологии, и размножения (там такие сложности с периодизацией возможности зачатия!) написаны довольно продуманно, логично и интересно. Мне очень зашла вся эта продуманность. Ну а со схемой их семей я читала в обнимку и регулярно подглядывала, а то и дописывала в неё что-то.
Любовная линия - логичная и приятная. Без постепенного развития отношений, герои сразу всё понимают про себя и не сопротивляются своим чувствам, хотя возраст Гейба и стал для Рэнди большим шоком. А она ему из-за возраста же казалась запретной. Может, и хотелось бы развития, но так тоже интересно вышло. Добавление к любовной линии всяческих проблем, просто дел и новых знаний о мире заметно оживляет книгу, добавляет интереса.

Ваши книги читала уже несколько раз все. Очень нравятся. С нетерпением жду новинок.

avatar
18.08.2021, 14:18:16

Очень захватывающии истории!Но я хотела спросить:есть ли печатные книги и где их можно купить?Заренее,Спасибо!

avatar
12.08.2021, 21:13:34

интересная,захватывающая, читается легко, спасибо большое

avatar
11.08.2021, 11:08:10

Спасибо большое. Очень интересная книга

Читала и балдела!!!
Спасибо большое за историю!!!

avatar
09.08.2021, 07:55:28

необычный сюжет, увлекательное повествование, не хочется прерывать чтение

avatar
08.08.2021, 02:03:10

Я пока что такой напишу комментарий, чтобы не забыть... (Потом допишу ещё)
1) Сейчас я читаю на том моменте, где Рэнди с остальными освобождают Каролину из плена, а точнее, где хотят посадить крашенную женщину к остальным в камеру. Дак вот, хотелось бы просто сказать, что очень тяжело читать, как просто все родители, когда увидели, что их ребёнок обладает сверхспособностями, сразу отказываются от него и считают монстром... Прям сердцу больно становится...
2) Когда я только начитал читать, там где было предисловие маленькое, я просто буквально чуть не умер от того, как просто к Рэнди относились родители, и там прям так много и долго об этом рассказывали. Ужас прям...
3) Хотелось бы уточнить, почему все приёмные родители отказались от детей? Они живут в России или в пара-пара-паралельном мире, где все родители отказываются от сверх детей?
В целом книга интересная, мне в ней нравится всё, кроме оскорбления и плохого отношения к ребёнку...

avatar
05.08.2021, 18:57:10

иллюстрация родового дерева (обоих) очень кстати - без неё мозг сломать можно :)

avatar
04.08.2021, 08:27:16

Книга давно лежала в библиотеке, наконец дошла и до нее очередь, очень понравилась, спасибо

avatar
02.08.2021, 21:17:11

Огромное спасибо за вкусную книгу! Лёгкого пера и вдохновения т

avatar
30.07.2021, 22:51:34

Ура прочитала бегу читать следующую. Книга супер. Класссс! Спасибо за книгу.

avatar
29.07.2021, 07:42:24

Большое спасибо:)

avatar
27.07.2021, 21:48:36

Спасибо за добрую , чудесную историю.Перечитала второй раз,просто отдыхаю душой при чтении ваших книг.Легкого Вам пера и вдохновения.

avatar
24.07.2021, 21:46:49

Отличная книга! Описан целый мир, куда погружаешься с удовольствием и не можешь оторваться! Спасибо огромное!

avatar
23.07.2021, 13:00:15

спасибо, было волнующе и интересно

avatar
22.07.2021, 17:31:44

Романтика и сказка в квадрате!

avatar
21.07.2021, 14:58:44

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
20.07.2021, 16:22:30

спасибо. чудесный мир гаргулий и оборотней)))). знакомство мое с этим шикарным миром произошло в другой книге)))), но я безумно рада познакомиться с Долиной Земли)))))) вдохновения и удачи автору