Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Вам за серию о Долине!!!! Который раз перечитываю ее и каждый раз заново влюбляюсь в ее героев!!! Очень хочется продолжения истории про Томаса)))
Хочется прежде всего высказать автору уважение за то, что придумала и разработала довольно интересней мир и расу для своих персонажей с особенностями и физического развития, и с перерождением в новую форму и дополнительными особенностями. Особенностей и взросления, и физиологии, и размножения (там такие сложности с периодизацией возможности зачатия!) написаны довольно продуманно, логично и интересно. Всё нешаблонно и очень интересно. Особенностей и взросления, и физиологии, и размножения (там такие сложности с периодизацией возможности зачатия!) написаны довольно продуманно, логично и интересно. Мне очень зашла вся эта продуманность. Ну а со схемой их семей я читала в обнимку и регулярно подглядывала, а то и дописывала в неё что-то.
Любовная линия - логичная и приятная. Без постепенного развития отношений, герои сразу всё понимают про себя и не сопротивляются своим чувствам, хотя возраст Гейба и стал для Рэнди большим шоком. А она ему из-за возраста же казалась запретной. Может, и хотелось бы развития, но так тоже интересно вышло. Добавление к любовной линии всяческих проблем, просто дел и новых знаний о мире заметно оживляет книгу, добавляет интереса.
Ваши книги читала уже несколько раз все. Очень нравятся. С нетерпением жду новинок.
Очень захватывающии истории!Но я хотела спросить:есть ли печатные книги и где их можно купить?Заренее,Спасибо!
интересная,захватывающая, читается легко, спасибо большое
Спасибо большое. Очень интересная книга
Читала и балдела!!!
Спасибо большое за историю!!!
необычный сюжет, увлекательное повествование, не хочется прерывать чтение
Я пока что такой напишу комментарий, чтобы не забыть... (Потом допишу ещё)
1) Сейчас я читаю на том моменте, где Рэнди с остальными освобождают Каролину из плена, а точнее, где хотят посадить крашенную женщину к остальным в камеру. Дак вот, хотелось бы просто сказать, что очень тяжело читать, как просто все родители, когда увидели, что их ребёнок обладает сверхспособностями, сразу отказываются от него и считают монстром... Прям сердцу больно становится...
2) Когда я только начитал читать, там где было предисловие маленькое, я просто буквально чуть не умер от того, как просто к Рэнди относились родители, и там прям так много и долго об этом рассказывали. Ужас прям...
3) Хотелось бы уточнить, почему все приёмные родители отказались от детей? Они живут в России или в пара-пара-паралельном мире, где все родители отказываются от сверх детей?
В целом книга интересная, мне в ней нравится всё, кроме оскорбления и плохого отношения к ребёнку...
иллюстрация родового дерева (обоих) очень кстати - без неё мозг сломать можно :)
Книга давно лежала в библиотеке, наконец дошла и до нее очередь, очень понравилась, спасибо
Огромное спасибо за вкусную книгу! Лёгкого пера и вдохновения т
Ура прочитала бегу читать следующую. Книга супер. Класссс! Спасибо за книгу.
Большое спасибо:)
Спасибо за добрую , чудесную историю.Перечитала второй раз,просто отдыхаю душой при чтении ваших книг.Легкого Вам пера и вдохновения.
Отличная книга! Описан целый мир, куда погружаешься с удовольствием и не можешь оторваться! Спасибо огромное!
спасибо, было волнующе и интересно
Романтика и сказка в квадрате!
Очень понравилось. Спасибо!
спасибо. чудесный мир гаргулий и оборотней)))). знакомство мое с этим шикарным миром произошло в другой книге)))), но я безумно рада познакомиться с Долиной Земли)))))) вдохновения и удачи автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена