Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо... . Очень захватывающая, добрая, прекрасная, романтичная сказка! Благодарю от души.
А я всё в книге "Цветок для дракона" думала вот почему у меня дежавю с этими горгульями, я ж очень давно читала тот фанфик, а в этой книге еще больше оно обострилось, а вот оно что, это те самые горульи их семейство , только по времени позже лет на 120 с хвостиком позже)))
Прочитала книгу "Цветок для дракона" и коротенькую вторую часть. И узнала ещё про серию книг о Долине.
Спасибо Вам большое за чудесные, милые, красивые сказки, в которых добро и любовь побеждают даже смерть. В которых семья на первом месте. Буду и дальше продолжать путешествовать по Вашим мирам. Вдохновения Вам!!! И любимую Музочку всегда под рукой!!!
Очень интересно! Спасибо!
читаю начало истории, пока не очень понятно, но очень интересно, и хочется разобраться)) и очень жаль Миранду, таких "родителей" никому не пожелаешь.
отличная книга, спасибо автору. отдыхаю с вашими историями
Великолепная история, несколько утопичная, но это ведь добрая сказка, поэтому все логично :) читала с удовольствием, не отрываясь, на одном дыхании. В итоге на работу заявилась с красными глазами, поскольку невозможно было лечь вовремя, не до читав книгу сразу до конца. Спасибо за приятно проведённое время, сегодня же начну читать продолжение :)
Как же я жалею, что эта книга пылилась так долго в моей библиотеке. Просто потрясающая история, читала в захлеб, и так много страниц даже не заметила. Гейб просто невероятный мужчина)
замечательная книга! большое спасибо автору)) наконец разобралась что за семья у Лили))
Знаете ваши произведения это лучшее что я читала. Спасибо вам за таких прекрасные истории. Все книги читала не отрываясь. И с нетерпение жду новой. Если конечно муза посетит вас. Думаю я никогда не перестану восхищаться вашими историями, перечитывая их вновь и вновь.
Господи, это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Читала взахлёб практически не отрываясь. Спасибо огромное за ваше произведение)
Спасибо, отличная книга,мне интересно было узнать историю родителей Лили(эта была первая книга из цикла,которую прочла). Теперь с удовольствием перейду к Доминике, спасибо!
Спасибо ☺️
Невероятная книга, автору респект! Насколько интересны и захватывающие Ваше творчество.. это просто не передать!) Моей самой первой прочитанной книгой оказалась "Невезучая попаданка, или Цветок для дракона", интересный сюжет (как и во всех Ваших книгах, хоть и читала я далеко не все..)) необычная задумка, а когда узнала что у этой "задумки" есть ещё продолжение, (хотя, если быть точнее она и есть продолжением), была очень рада. Потом перечитала короткие истории, который были не менее интересны! А, собственно эту книгу я "проглотила" и не заметила как быстро прошли все 567 страниц, вот что значит затянуло)))) И безумно счастлива что могу почитать остальные книги с этими персонажами, семьями, вообщем с этой задумкой (наверно правильнее книги по этой вселенной), и не только) У автора талант, желаю Вам продолжать писать для нас, и главное получать от того что Вы делаете удовольствие. (•‿•)
Книга просто замечательная) Вообще вся серия запала в сердце! Спасибо, автор! Но у меня вопрос. В каком году происходят события книги: «Никогда не спорь с судьбой»? К чему я это спросила? Просто по книгам Майер события происходят в 2005 году. Но когда я читала «Чёрная пантера с бирюзовыми глазами», то там была оговорка про то, что прошло уже 19 лет. Получается, не большой расход по датам)) Можно пояснить, может я просто не правильно поняла?
Сказочно прекрасная книга! Невозможно подобрать слов , чтобы описать ваше творчество! Столько счастья и добра в ваших историях, хочеться читать их ещё и ещё! Так и зависимой недолго стать от ваших волшебных произведений! Здоровья вам, сил и неиссякаемого вдохновения во всех ваших дивных начинаниях! Большое спасибо!
Здравствуйте, подскажите а есть книга про Джеимса и Настю?
Дорогая Оксана! Я тут перечитываю книгу и у меня возник вопрос) Девочка которая видит будущее (глава 8 часть 4) она говорит что папа упоминал прабабушку которая тоже видела будущее и слишком уж дар похож на Элис. Есть ли тут какая то связь?)
Обложку с первой страницы и надо на главную!
А то эта странная "кустарная" картинка не очень вызывает доверие.
Огромное спасибо за книгу, очень вкусно написано, читала запоем) всего Вам самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена