Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3786 427172

Текущий рейтинг:
#6030 в Романтическая эротика
#4283 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 21:22:41

ну что сказать... долго и счастливо... то есть Мия прошла испытание и теперь мужчина, наконец-то, её. а что будет лет через десять-двадцать? опять начнёт изводить, только уже более изощрённо? вот не верю я в такое счастливо... история держала в напряжении, было интересно, а сейчас ничего, кроме жалости к девочке. просто уничтожил как личность, чтобы она не говорила. благодарю

avatar
11.05.2019, 02:04:13

Уффф! До последнего держали в напряжении!
До и вся история получилась очень экспрессивной!
Очень хочу продолжения - жаль прощаться с героями...
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!
[email protected]

avatar
12.05.2019, 09:25:17

Девочки, дорогие! Спасибо большое за ваши теплые слова! Как бонус напишу, всех проверю на выполнение условий и разошлю подарочки! Вы у меня самые лучшие:)

avatar
10.05.2019, 23:58:24

Благодарю за эмоции от прочтения романа!!! Сэм и Мия заслужили счастья и спокойствия!!! Было здорово следить за развитием их отношений :)
Эл.адрес для бонуса: [email protected]

avatar
11.05.2019, 08:26:12

Спасибо, очень завораживающая история. Чтобы получить бонус в сентябре, что надо будет сделать?

avatar
11.05.2019, 08:16:27

спасибо большое за такую замечательную книгу!!!! Вдохновения Вам

avatar
11.05.2019, 08:15:07

Большое спасибо за книгу! [email protected]

avatar
11.05.2019, 08:10:12

Не помню покупала с подарком или просто....
Книга чудесная. Спасибо.

[email protected]

Спасибо за очень интересную книгу. Жаль расставаться с героями. Буду с нетерпением ждать бонус. [email protected]

avatar
11.05.2019, 02:42:00

Спасибо большое за историю!!! Вдохновения и творческих успехов!!!
[email protected]

Спасибо. Книга потрясающая [email protected]

avatar
11.05.2019, 07:56:16

спасибо большое, я так рада, что Мия и Сэм наконец вместе))))) [email protected]

avatar
11.05.2019, 07:55:05

Как же я буду по ним скучать!!! [email protected]

Спасибо!!! Очень понравилась. [email protected]

avatar
11.05.2019, 03:19:07

Спасибо за замечательную историю. Так жаль расставаться с героями. Но всегда можно перечитать снова

Спасибо, Сандра! И нам не хочется прощаться с героями! Ждём бонус!
А вам удачно отдохнуть и с новыми силами за написание новых историй!
[email protected]

avatar
11.05.2019, 03:17:26

Спасибо! Вот так хотел подружиться, а он уже тебя подставил.

avatar
11.05.2019, 06:12:31

Сандра, спасибо за чудесную книгу! Очень жаль прощаться с героями. Вам творческих успехов! [email protected]

avatar
11.05.2019, 06:46:35

Спасибо! Очень понравилась история! [email protected]