Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3372 в Романтическая эротика
#2451 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 09:33:50

Здравствуйте. Пишите о своей честности, но я не понимаю, почему бонус получат только те, кто купил подписку по дороже. Первый раз с этим сталкиваюсь. Очень неприятно.

avatar
09.04.2019, 06:28:56

Спасибо большое! Ай да Мия))

avatar
07.04.2019, 22:30:40

Девочки, сегодняшняя продочка будет завтра в течении дня! Спасибо большое, что ждете)

avatar
07.04.2019, 09:09:51

Самоуверенный...

avatar
06.04.2019, 23:20:39

Девочки! Сегодня у нас все-таки выходной)

avatar
06.04.2019, 19:31:33

Ну Мия, сорвала чеку своим персиком))))!!!! Вот именно честностью подкупает Сэм, не строит из себя пушистого кролика, сказал я хочу, и ведь будет так как он хочет)))!!! Отлично!!!! Спасибо большое!!!!

Скажите пожалуйста, как будучи закинутой на плечо видеть очертания лица а потом укусить за руку, за задницу это я понимаю)))) А потом он после того как она отпустила руки и провалилась как маятник назад и посмотрела ему в лицо, вы меня простите, но на затылке глаз нет, он же её держал со спины...
Заранее простите за резкость, но это очень бросается "в глаза")))

avatar
06.04.2019, 10:09:08

спасибо большое!! Вдохновения

avatar
06.04.2019, 09:04:54

хочу)

avatar
06.04.2019, 08:54:46

Пишу комментарии к другим книгам.а приложение упорно отправляет их сюда к Вам.
Видимо.здесь энергии много.она притягивает :) спасибо

avatar
05.04.2019, 08:23:52

Ситуация качается .как маятник.из крайности в крайность. Ох.Мия.тяжело тебе самой с собой :)

avatar
06.04.2019, 08:39:20

Хочу

avatar
06.04.2019, 08:29:52

Спасибо за продочку! Определенно, они друг друга стоят)))

avatar
06.04.2019, 08:22:54

Спасибо большое! Признание.....Думаю Мия и тут не поверит)

avatar
06.04.2019, 07:55:29

Хочу

avatar
06.04.2019, 07:51:39

Мия своим поведением начинает раздражать :( у нее инстинкт самосохранения отсутствует что- ли? Сама провоцирует постоянно. а потом возмущается и язвит. В моих глазах Сэм всё больше становится положительным героем :)

avatar
06.04.2019, 07:43:20

Спасибо за продолжение))))

avatar
06.04.2019, 07:07:28

Хочу

ХОЧУ!

avatar
06.04.2019, 06:56:26

Благодарю!