Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 13:02:45

Какой же Сэм,нет бы просто сказать,что люблю! Нет надо ее унизить,денег предложить! Правильно она его в воду столкнула, может бы остыл,но нет еще больший бред понес!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
10.04.2019, 12:56:46

Хорошая история и такая яркая героиня))) жду пока накопятся немного больше глав и читаю))) спасибо)

А я в свою очередь хочу поделиться с Вами своей историей, моя первая книга пока что в черновом варианте.... «На струнах Твоих нервов», буду рада! Ответить Ответить

avatar
10.04.2019, 11:07:13

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

Сэм ее любит. И скорее всего с самых первых дней знакомства. Только почему-то считает ее в этом виноватой, а следовательно и наказывает таким образом. Какую ему нужно встряску, что бы он увидел в ней личность, признался самому себе, что она ему нужна? Что если сломает ее, будет корить себя до самых последних дней.

avatar
10.04.2019, 01:12:01

Они оба ходят по лезвию бритвы...
Тем интереснее будет переход от ненависти до любви )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2019, 04:33:32

Мия осуществила задуманное!!)))) Может холодная вода поставит мозги Сэму на место и до него дойдёт, что деньги для Мии не та ценность, как он думает...А ведь был шанс найти точки соприкосновения, ведь умудрился всё испортить своим предложением..... Спасибо большое за продолжение!)))))

avatar
06.04.2019, 23:09:22

Урааааа, я с Вами)))) Просто проглотила текст. Столько событий, не оторваться. Все время боюсь, что без меня что-то натворят))))
Все-таки, пишите Вы, Сандра эмоционально!!! Через край! Как Ваши герои))) Буду ждать, чем закончится их прогулка)))

avatar
09.04.2019, 03:03:41

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
09.04.2019, 08:37:48

Мия дала Сэму шанс передумать, но он им не воспользовался) Так и подумала что она таким образом его остудит))) Имея много денег Сэм думает что всё можно купить, как он ошибается! Благодарю!!!

avatar
07.04.2019, 17:00:11

Все дочитала,что пропустила! Мне Сэм стал очень симпатичен,все таки он настоящий мужчина!!! И любит ее просто безумно,другой стал бы слушать ее нет,взял бы силой и все! А Мия уже понимать начинает что влюбляется в него!! Сандра спасибо за такие эмоции,прочитала все не отрываясь!!!

avatar
09.04.2019, 08:39:07

Сэму уже бы пора понять, что Мия не такая, с кем он привык общаться... Провоцирует и получает по заслугам..

avatar
09.04.2019, 08:47:20

Спасибо!!! Вдохновения!!

avatar
09.04.2019, 07:30:57

Спасибо

avatar
09.04.2019, 06:40:36

Ой.что же будет. " не буди во мне зверя"

avatar
09.04.2019, 10:04:16

Спасибо за продочку! Ох, Сэм зачем же так...? Но Мия в долгу не останется)

avatar
09.04.2019, 10:17:47

Рядом с Мией в Сэме просыпается животное и он переходит в режим инстинктов)))!!! Как ему в голову пришло заплатить за девственность???? Видимо решил проверить купится ли она, ведь сам постоянно крутится в мире продажных женщин и мужчин!!! Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 09:15:46

Вот же, какой он "нехороший". Ведь по ее поведению видно, что деньги не все для нее. Так ему Мия!!! Надеемся плавать он умеет

avatar
09.04.2019, 17:20:07

Здравствуйте. Купила книгу и отдельно награду. Книга нравится. Если уж читать то полностью. С бонусами. :)

avatar
09.04.2019, 18:13:16

Ох, кому-то и прилетит!
Даже не представляю, во что всё это выльется...
Спасибо! Вдохновения!