https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Сэм,нет бы просто сказать,что люблю! Нет надо ее унизить,денег предложить! Правильно она его в воду столкнула, может бы остыл,но нет еще больший бред понес!!! Спасибо за продолжение!!
Хорошая история и такая яркая героиня))) жду пока накопятся немного больше глав и читаю))) спасибо)
А я в свою очередь хочу поделиться с Вами своей историей, моя первая книга пока что в черновом варианте.... «На струнах Твоих нервов», буду рада! Ответить Ответить
спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Сэм ее любит. И скорее всего с самых первых дней знакомства. Только почему-то считает ее в этом виноватой, а следовательно и наказывает таким образом. Какую ему нужно встряску, что бы он увидел в ней личность, признался самому себе, что она ему нужна? Что если сломает ее, будет корить себя до самых последних дней.
Они оба ходят по лезвию бритвы...
Тем интереснее будет переход от ненависти до любви )))
Спасибо! Вдохновения!
Мия осуществила задуманное!!)))) Может холодная вода поставит мозги Сэму на место и до него дойдёт, что деньги для Мии не та ценность, как он думает...А ведь был шанс найти точки соприкосновения, ведь умудрился всё испортить своим предложением..... Спасибо большое за продолжение!)))))
Урааааа, я с Вами)))) Просто проглотила текст. Столько событий, не оторваться. Все время боюсь, что без меня что-то натворят))))
Все-таки, пишите Вы, Сандра эмоционально!!! Через край! Как Ваши герои))) Буду ждать, чем закончится их прогулка)))
Спасибо❤❤❤❤❤
Мия дала Сэму шанс передумать, но он им не воспользовался) Так и подумала что она таким образом его остудит))) Имея много денег Сэм думает что всё можно купить, как он ошибается! Благодарю!!!
Все дочитала,что пропустила! Мне Сэм стал очень симпатичен,все таки он настоящий мужчина!!! И любит ее просто безумно,другой стал бы слушать ее нет,взял бы силой и все! А Мия уже понимать начинает что влюбляется в него!! Сандра спасибо за такие эмоции,прочитала все не отрываясь!!!
Благодарю!
Сэму уже бы пора понять, что Мия не такая, с кем он привык общаться... Провоцирует и получает по заслугам..
Спасибо!!! Вдохновения!!
Спасибо
Ой.что же будет. " не буди во мне зверя"
Спасибо за продочку! Ох, Сэм зачем же так...? Но Мия в долгу не останется)
Рядом с Мией в Сэме просыпается животное и он переходит в режим инстинктов)))!!! Как ему в голову пришло заплатить за девственность???? Видимо решил проверить купится ли она, ведь сам постоянно крутится в мире продажных женщин и мужчин!!! Спасибо!!!
Вот же, какой он "нехороший". Ведь по ее поведению видно, что деньги не все для нее. Так ему Мия!!! Надеемся плавать он умеет
Здравствуйте. Купила книгу и отдельно награду. Книга нравится. Если уж читать то полностью. С бонусами. :)
Ох, кому-то и прилетит!
Даже не представляю, во что всё это выльется...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена