Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 09:39:37

Сандра, сьогодні купила Вашу книгу, звичайно вже встигла і перечитати, те що пропустила, хочеться сказати, що навіть і не сумнівалась - чим далі, тим гарячіше. Дякую за Вашу творчіть і рада, що я і на далі маю можливість бути з Вами. Гарного дня і натхнення на нові сторінки, яких чекатиму з нетерпінням...

Будешь тут в шоке, он то думал одно, а получил совсем другое. Сэм , тебе досталось сокровище, береги, а то останешься без него. Нравится, что они стали общаться и таким образом узнавать какие они на самом деле. С интересом жду дальнейших действий Сэма.

avatar
30.03.2019, 09:42:56

Спасибо за продолжение))))))) изменится ли теперь его поведение, или нет?)))

Этот,, факт,, скорее сделает его одержимым. Спасибо, Сандра! Очень нравится. Вдохновения вам и меньше отвлекающих забот! Хотя, нам всегда будет мало.!

Наконец-то приобрела подписку)Выпала на 2 дня)Надо наверстать упущенное))Спасибо ❤

Наконец-то приобрела подписку)Выпала на 2 дня)Надо наверстать упущенное))Спасибо ❤

avatar
30.03.2019, 00:46:38

не знаю почему,но книга все время пропадает из библотеки,у кого то такое бывает?

avatar
30.03.2019, 01:14:42

Наташка - бывшая школьная подруга Регины.

Нююююююю гдеееееее продолжениееееее

avatar
29.03.2019, 22:46:06

Ох что же там сейчас будет?!?!! Горячо.
Ответ—Наташа

avatar
29.03.2019, 22:45:10

Ох, что же сейчас будет

avatar
29.03.2019, 21:57:15

Дальше все интереснее и интереснее.Очень рада,что книга будет большая.Ответ-Наташа

avatar
29.03.2019, 21:18:23

Сандра ,спасибо огромное за продолжение .какие страсти ,искры летят ))ну как всегда,шикарно .подругу звали Наташа )

avatar
29.03.2019, 20:16:11

Спасибо большое! Вот так вечер откровений)

avatar
29.03.2019, 19:33:16

Спасибо за проду. Ответ: Наташа.

avatar
29.03.2019, 18:10:26

Ой и в каком же они состоянии выйдут из уборной! И слов не нужно все будет и так видно. И после такого скажу я вам, это не игра на публику рассказы Мии, что она к нему ничего не чувствует.Ха,ХА ! Вот только как-то быстро Сэм стал мягче, беседы ведет.

Так хочется промокодик на эту книгу((

avatar
29.03.2019, 09:13:06

Сандра ,поздравляю с подпиской ,как промокодики появятся ,не забудьте про меня )очень жду и хочу в ряды читателей )

avatar
29.03.2019, 14:38:30

Наташа

avatar
29.03.2019, 13:51:52

Вот это накал страстей, если меня выворачивает от ощущений наизнанку, что чувствует Мия???? Иногда хочется покалечить Сэма за его несдержанность, но он такой какой есть, жёсткий, страстный,
властный, "моя" и этим все сказано!!! В душе армагедец творится!!! Спасибо!!! Ответ: Наташа