https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3404 в Романтическая эротика
#2443 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?
Спасибо за главу все таки раньше она была в него влюблена)
Почему нету концовки?? ((
Это очень интересно и захватывающе!
Очень хочется продолжения,несколько раз на день захожу на вашу страничку ,чтобы узнать есть продолжение или нет!
Эта книга лучшее ,что я читала на этом сайте !
Так держать)))
Ответ:Снежка
Боже какой роман
Мужчины когда влюбляются становятся такими дураками))) Спасибо большое!
Рискну предположить, что в своё время Львов увел у Сэма девушку...или девушка изменила Сэму с Давидом, отсюда и ненависть между бывшими друзьями и вечные придирки главного героя к Мии по поводу того, что она готова запрыгнуть на любого...так сказать "обжегшись на молоке, дует на воду"..
Спасибо огромное ,какая же классная книга получается )снежка !классно вы придумали с этим конкурсом ❤️
Я вся в предвкушении... ;-)))
Спасибо)
Ответ на вопрос: Снежка.
Какой же он грубиян,так и норовит ее обидеть!!Спасибо за продолжение!!
Кошку звали Снежка!!
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
У Сэма, не сразу получается быть вежливым, после стольких издевательств. Ее чувствую он всем сердцем любит ее. Очень прекрасный, захватывающий роман.
В мне очень нравится! Я в восторге! И мне кажется что Сэм любит её, просто не хочет признаться в этом не себе, не ей
Не понравилось...
А кошку звали - Снежка! И у неё было расстройство, и её надо было срочно везти к ветеринару, но они этого не сделали и она наверно всю квартиру загадила (((
Очень нравится книга. А сегодня прода будет?
Да уж, показательные выступления (свидание) нельзя провалить)
Кошку звали Снежка)))
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Спасибо большое ☺
Здравствуйте!
Только присоединилась к читающим,зато прочла все разом)
Шикарно!
Мне очень нравится.
Поведение Сема,заставляет задуматься,что он не просто так взъелся на Мию,думую дело в ревности,причем дикой)) по крайней мере,очень похоже на нее.
С нетерпением жду продолжения!
Не в курсе,что за конкурс,но кошку звали Снежка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена