Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3404 в Романтическая эротика
#2443 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда продолжение?

avatar
26.03.2019, 01:04:54

Спасибо за главу все таки раньше она была в него влюблена)

avatar
24.03.2019, 12:40:47

Почему нету концовки?? ((

avatar
24.03.2019, 10:31:51

Это очень интересно и захватывающе!
Очень хочется продолжения,несколько раз на день захожу на вашу страничку ,чтобы узнать есть продолжение или нет!
Эта книга лучшее ,что я читала на этом сайте !
Так держать)))
Ответ:Снежка

avatar
25.03.2019, 21:47:38

Боже какой роман

Мужчины когда влюбляются становятся такими дураками))) Спасибо большое!

avatar
24.03.2019, 21:23:00

Рискну предположить, что в своё время Львов увел у Сэма девушку...или девушка изменила Сэму с Давидом, отсюда и ненависть между бывшими друзьями и вечные придирки главного героя к Мии по поводу того, что она готова запрыгнуть на любого...так сказать "обжегшись на молоке, дует на воду"..

avatar
24.03.2019, 15:26:41

Спасибо огромное ,какая же классная книга получается )снежка !классно вы придумали с этим конкурсом ❤️

avatar
24.03.2019, 18:30:38

Я вся в предвкушении... ;-)))
Спасибо)
Ответ на вопрос: Снежка.

avatar
25.03.2019, 00:17:46

Какой же он грубиян,так и норовит ее обидеть!!Спасибо за продолжение!!
Кошку звали Снежка!!

avatar
25.03.2019, 07:47:12

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 18:09:54

У Сэма, не сразу получается быть вежливым, после стольких издевательств. Ее чувствую он всем сердцем любит ее. Очень прекрасный, захватывающий роман.

avatar
25.03.2019, 17:40:04

В мне очень нравится! Я в восторге! И мне кажется что Сэм любит её, просто не хочет признаться в этом не себе, не ей

avatar
25.03.2019, 17:06:28

Не понравилось...

avatar
25.03.2019, 06:56:27

А кошку звали - Снежка! И у неё было расстройство, и её надо было срочно везти к ветеринару, но они этого не сделали и она наверно всю квартиру загадила (((

Очень нравится книга. А сегодня прода будет?

avatar
25.03.2019, 11:54:05

Да уж, показательные выступления (свидание) нельзя провалить)
Кошку звали Снежка)))

avatar
25.03.2019, 14:51:29

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 12:08:57

Спасибо большое ☺

avatar
25.03.2019, 13:32:02

Здравствуйте!
Только присоединилась к читающим,зато прочла все разом)
Шикарно!
Мне очень нравится.
Поведение Сема,заставляет задуматься,что он не просто так взъелся на Мию,думую дело в ревности,причем дикой)) по крайней мере,очень похоже на нее.
С нетерпением жду продолжения!

Не в курсе,что за конкурс,но кошку звали Снежка)))