https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать. Если он её с детства ревнует, то унижать, хамить и угрожать, это повышает его самооценку? А потом у них будет любовь взаимная? Он ведёт себя ка подросток? Спасибо
Спасибо большое, интересное начало. Дух захватывает. Удачи в дальнейшем написании.
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Спасибо за продолжение. История затянула, очень интересно и увлекающе. Жалко Мию, надеюсь она не даст себя в обиду.
что же происходит? это прям какой-то садомазохизм)
Снежа)) Снежка)
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Снежка)
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Снежка
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Сэм влюблён в Мию и это его бесит. Эта влюбленность родом из детства.
Наконец-то дождались. Хоть секретарше отпор дала. И то, когда довела. Надо было ещё и Книгу сдать её с потрохами.
С новинкой, Сандра!
Жалко мне Мию! Но он правильно сказал, что она сама виновата. Слишком послушна и ею легко манипулировать. Рассуждает правильно. Мысленно и отпор даёт. Но, увы! Дальше не идёт! Хоть и юрист по образованию.
Снежка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена