Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427186

Текущий рейтинг:
#3401 в Романтическая эротика
#2474 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только начала читать. Если он её с детства ревнует, то унижать, хамить и угрожать, это повышает его самооценку? А потом у них будет любовь взаимная? Он ведёт себя ка подросток? Спасибо

Спасибо большое, интересное начало. Дух захватывает. Удачи в дальнейшем написании.

avatar
25.03.2019, 14:45:46

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 14:43:27

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 14:30:31

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 11:19:44

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 11:16:58

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 08:27:46

Спасибо за продолжение. История затянула, очень интересно и увлекающе. Жалко Мию, надеюсь она не даст себя в обиду.

avatar
25.03.2019, 08:05:31

что же происходит? это прям какой-то садомазохизм)

avatar
25.03.2019, 08:04:59

Снежа)) Снежка)

avatar
25.03.2019, 07:33:30

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

Снежка)

avatar
25.03.2019, 01:23:52

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 01:02:17

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
25.03.2019, 00:46:35

Снежка

avatar
25.03.2019, 00:32:42

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

Сэм влюблён в Мию и это его бесит. Эта влюбленность родом из детства.

Наконец-то дождались. Хоть секретарше отпор дала. И то, когда довела. Надо было ещё и Книгу сдать её с потрохами.

С новинкой, Сандра!
Жалко мне Мию! Но он правильно сказал, что она сама виновата. Слишком послушна и ею легко манипулировать. Рассуждает правильно. Мысленно и отпор даёт. Но, увы! Дальше не идёт! Хоть и юрист по образованию.

avatar
24.03.2019, 22:06:02

Снежка)