https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3403 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет!
Меня зовут Кристина мне понравилась книга.
Я хотела узнать когда она будет завершена?
не могу понять Сэма такое чувство что он борется со своими собственными демонами которые побуждают его быть жестоким
кошку звали Снежка )А меня ещё с толку сбивают имена главных героев ..Да и реальность с Россией не очень соотносится лично у меня в голове.......Так что я просто наслаждаюсь историей и не заморачиваюсь на деталях....Главное-это эмоции героев на мой взгляд
Дорогие читатели!
Я очень старалась порадовать вас сегодня продочкой, но очень устала и не в состоянии довести главу до ума.
Так что сегодня будет первый выходной. Надеюсь, вы не сильно расстроитесь, потому что завтра мы снова возвращаемся к обычному графику!
Сандра:)
Спасибо огромное за проду!
Каждый день ждём продочку и увлекательные вопросы! Вдохновения!
А кошка - Снежка)
Спасибо !!!!!!
Спасибо
очень заинтересовала книга) спасибо большое автору за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Книгу отложила в библиотеку несколько дней назад,но всё не было времени начать читать,и вот сегодня прочла всё,что дорогой Автор выложил.Что сказать,вернее,написать.Нисколько не пожалела,что начала,буду читать и дальше.Пока много вопросов крутятся в голове,и моё отношение к главному герою неоднозначно.Что на самом деле скрывает Сэм? Ведь иногда,очень редко,маска циничного негодяя и эгиста даёт трещину.Почему такое поведение к Мии,когда как -то пояти специально хочет подчеркнуть свою ненависть и её "ущербность".Ведь уже становится понятно,что внутри него бушует пожар совсем другого чувства,и непонятно,сколько он ещё будет его сдеоживать.Так что ,чтобы узнать все ответы,нужно читать дальше.Спасибо за историю!
О конкурсе ничего не знаю,но так как читала вашу историю,отвечу.Кошку звали Снежка
Мне нравится обложка с левой стороны, по моему она выражает вернее содержание истории !!!!!!
Кошка Снежка
снежка❤
Да,находясь постоянно в таком эмоциональном напряжении Мие действительно будет тяжело пережить это псевдосвидание. Спасибо автор,жду продолжения) А кошечку звали Снежка.
Снежка
Снежка)))
Читаю и очень переживаю. Спасибо вам! Люблю волноваться в процессе чтения)
С нетерпением жду проду)
спасибо! снежка зовут
Спасибо большое, да уж свидание и вправду будет не легкое )))) кошку Снежка зовут
великолепно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена