Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3403 в Романтическая эротика
#2441 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 22:00:44

привет!
Меня зовут Кристина мне понравилась книга.
Я хотела узнать когда она будет завершена?

avatar
24.03.2019, 21:56:55

не могу понять Сэма такое чувство что он борется со своими собственными демонами которые побуждают его быть жестоким

кошку звали Снежка )А меня ещё с толку сбивают имена главных героев ..Да и реальность с Россией не очень соотносится лично у меня в голове.......Так что я просто наслаждаюсь историей и не заморачиваюсь на деталях....Главное-это эмоции героев на мой взгляд

avatar
24.03.2019, 20:59:19

Дорогие читатели!
Я очень старалась порадовать вас сегодня продочкой, но очень устала и не в состоянии довести главу до ума.
Так что сегодня будет первый выходной. Надеюсь, вы не сильно расстроитесь, потому что завтра мы снова возвращаемся к обычному графику!
Сандра:)

Спасибо огромное за проду!
Каждый день ждём продочку и увлекательные вопросы! Вдохновения!
А кошка - Снежка)

Спасибо !!!!!!

avatar
24.03.2019, 19:16:32

Спасибо

avatar
24.03.2019, 19:15:26

очень заинтересовала книга) спасибо большое автору за продолжение.

avatar
24.03.2019, 18:29:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2019, 18:19:50

Книгу отложила в библиотеку несколько дней назад,но всё не было времени начать читать,и вот сегодня прочла всё,что дорогой Автор выложил.Что сказать,вернее,написать.Нисколько не пожалела,что начала,буду читать и дальше.Пока много вопросов крутятся в голове,и моё отношение к главному герою неоднозначно.Что на самом деле скрывает Сэм? Ведь иногда,очень редко,маска циничного негодяя и эгиста даёт трещину.Почему такое поведение к Мии,когда как -то пояти специально хочет подчеркнуть свою ненависть и её "ущербность".Ведь уже становится понятно,что внутри него бушует пожар совсем другого чувства,и непонятно,сколько он ещё будет его сдеоживать.Так что ,чтобы узнать все ответы,нужно читать дальше.Спасибо за историю!
О конкурсе ничего не знаю,но так как читала вашу историю,отвечу.Кошку звали Снежка

Мне нравится обложка с левой стороны, по моему она выражает вернее содержание истории !!!!!!

avatar
24.03.2019, 17:34:43

Кошка Снежка

avatar
24.03.2019, 16:03:36

снежка❤

avatar
24.03.2019, 15:22:24

Да,находясь постоянно в таком эмоциональном напряжении Мие действительно будет тяжело пережить это псевдосвидание. Спасибо автор,жду продолжения) А кошечку звали Снежка.

avatar
24.03.2019, 15:02:51

Снежка

Снежка)))

avatar
24.03.2019, 14:49:21

Читаю и очень переживаю. Спасибо вам! Люблю волноваться в процессе чтения)
С нетерпением жду проду)

avatar
24.03.2019, 14:13:06

спасибо! снежка зовут

avatar
24.03.2019, 14:03:01

Спасибо большое, да уж свидание и вправду будет не легкое )))) кошку Снежка зовут

avatar
24.03.2019, 13:28:56

великолепно