Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#2451 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 13:19:02

Честно сказать даже не знаю, кому из них тяжелее))???? Сэму - которого наизнанку вывернула страсть к Мие, или ей - потому что она начинает осознавать свои чувства к Сэму???? И это ведь только начало))!!! Как захватывает!! Спасибо!!! Кошка: Снежка

avatar
24.03.2019, 13:16:18

Ахах:)) игра началась или может для некоторых совсем и не игра:)) Держись малышка, этот чертяра совсем тебя запутает! :)
Ну теперь наш собственник и работать ей не даст на старом месте, а на свою фирму заберёт :)))
Спасибо:)

avatar
24.03.2019, 13:00:32

Ждем продолжения!Кошку звали Снежкой.

avatar
24.03.2019, 12:56:05

Супер! Спасибо автору!

avatar
24.03.2019, 12:49:45

Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой

avatar
24.03.2019, 12:40:38

Спасибо за продолжение!!! Сюжет очень захватывающий))
Кошка - Снежка

avatar
24.03.2019, 12:21:20

Спасибо.)

avatar
24.03.2019, 12:04:24

Снежка

avatar
24.03.2019, 11:14:16

Кошка Снежка

кошка Снежка!

avatar
24.03.2019, 11:11:41

Снежка

avatar
24.03.2019, 11:08:58

Иии. Камер! Мотор!) Сможет ли Мия отыграть свою роль?) В Сэме можно не сомневаться. Он то сможет показать влюбленность. А вот Мия со своей неприязнью к мужчине может где-то и проколоться.) Не тот взгляд, не та улыбка, не то касание. И все. В газетах и журналах только и будут пестрить заголовки "Брак по расчету".) Сэму же такая репутация ни к чему. И похоже главному герою предстоит сменить водителя.) Уж не знаю подметил он взгляды Артема на Мию или нет, но уже успел себя зарекомендовать жутким собственником. Еще во флешбеках.)

avatar
24.03.2019, 11:06:25

Снежка )))) моя любимица кстатиии))))

avatar
24.03.2019, 10:51:58

Ответ Снежка! Спасибо за проду)

avatar
24.03.2019, 10:50:04

кошку зовут Снежка

avatar
24.03.2019, 10:43:41

Спасибо за проду! Ответ - Снежка.

avatar
24.03.2019, 10:40:14

Спасибо. Снежка. ))

Кошку зовут Снежка. Спасибо за проду! . Жду продолжения!

avatar
24.03.2019, 09:59:29

Ответ: Снежка.)
Да уж... Что же Сэм сделает если узнает. Что она забрала с собой заколку?
Ревность его пожирает :D
Надеюсь всё пройдёт гладко в ресторане.)
Спасибо!

avatar
24.03.2019, 09:43:28

Вдохновения вам,очень интересно-мысли Сэма хотела бы почитать. Кошка Снежка)