https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#3411 в Романтическая эротика
#2451 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно сказать даже не знаю, кому из них тяжелее))???? Сэму - которого наизнанку вывернула страсть к Мие, или ей - потому что она начинает осознавать свои чувства к Сэму???? И это ведь только начало))!!! Как захватывает!! Спасибо!!! Кошка: Снежка
Ахах:)) игра началась или может для некоторых совсем и не игра:)) Держись малышка, этот чертяра совсем тебя запутает! :)
Ну теперь наш собственник и работать ей не даст на старом месте, а на свою фирму заберёт :)))
Спасибо:)
Ждем продолжения!Кошку звали Снежкой.
Супер! Спасибо автору!
Очень жду продолжения, а кошку звали Снежкой
Спасибо за продолжение!!! Сюжет очень захватывающий))
Кошка - Снежка
Спасибо.)
Снежка
Кошка Снежка
кошка Снежка!
Снежка
Иии. Камер! Мотор!) Сможет ли Мия отыграть свою роль?) В Сэме можно не сомневаться. Он то сможет показать влюбленность. А вот Мия со своей неприязнью к мужчине может где-то и проколоться.) Не тот взгляд, не та улыбка, не то касание. И все. В газетах и журналах только и будут пестрить заголовки "Брак по расчету".) Сэму же такая репутация ни к чему. И похоже главному герою предстоит сменить водителя.) Уж не знаю подметил он взгляды Артема на Мию или нет, но уже успел себя зарекомендовать жутким собственником. Еще во флешбеках.)
Снежка )))) моя любимица кстатиии))))
Ответ Снежка! Спасибо за проду)
кошку зовут Снежка
Спасибо за проду! Ответ - Снежка.
Спасибо. Снежка. ))
Кошку зовут Снежка. Спасибо за проду! . Жду продолжения!
Ответ: Снежка.)
Да уж... Что же Сэм сделает если узнает. Что она забрала с собой заколку?
Ревность его пожирает :D
Надеюсь всё пройдёт гладко в ресторане.)
Спасибо!
Вдохновения вам,очень интересно-мысли Сэма хотела бы почитать. Кошка Снежка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена