Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6126 в Романтическая эротика
#4387 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 01:16:26

кошечка Снежка❤❤❤

avatar
24.03.2019, 01:13:34

Снежка) Спасибо)

avatar
24.03.2019, 01:12:00

Снежка...
Сэм любит её, интересно почему скрывает...

avatar
24.03.2019, 01:11:52

Он снова включил актера-любовника, она приняла это:) Спасибо автору!

avatar
24.03.2019, 01:10:58

кошку звали Снежка)

У Сэма какое то хождение по грани в отношении Мии, то оскорбляет, то показывает нежность не только по тому что надо, а потому что хочет. Благодарю!!!

avatar
23.03.2019, 01:14:14

спасибо за продолжение. очень интересно. парня звали Влад

avatar
23.03.2019, 01:18:34

Большое спасибо за проду!

avatar
23.03.2019, 01:21:51

Дякую читати просто неймовірно легко і захопливо.

avatar
23.03.2019, 01:19:17

Ух страсти наколяются!)
Спасибо за проду,)
Парня зовут Серёжа

avatar
23.03.2019, 01:35:59

Он хотел наказать её, получилось себя. Ему будет тяжело находиться рядом с ней после такого. Спасибо. ...
И парня звали Серёжа

avatar
23.03.2019, 01:43:20

Здравствуйте, а вы победителей рандомом выбираете или кто первый написал ответ?

Книга очень интересная словами ето непередать вызывает много емоцей очень хороших

avatar
23.03.2019, 02:56:30

Боже, я выпала из реальности! Начала читать и пропала... А ведь хотела подождать... и не удержалась...
Сандра, спасибо вам большое за эмоции!

avatar
23.03.2019, 02:58:32

Спасибо за продолжение) Интересно, что они не поделили с Давидом, что он так на него реагирует? Ревнует Мию?
А Мия-молодец! Заткнула его напоследок! Пусть знает наших! Мы тоже можем угрожать! Спасибо, все очень классно! Безумно нравится!
Имя- Серж.

Спасибо большое автор за ваш труд и творчество.
Читается легко и приятно.
вдохновения вам и хорошего настроения.
ps. Сережа, бедный парень)

avatar
23.03.2019, 01:40:40

Спасибо за продолжение . Парня звали Серж .

avatar
23.03.2019, 01:10:17

Сергей! Большое спасибо за продолжение!!

avatar
23.03.2019, 01:34:31

Влечение обоюдно, неприятие взаимно , противостояние порой теряет позицию... Непросто будет этим двум ужиться в фиктивном браке!)))) Спасибо большое за продолжение, Сандра! И за розыгрыш!!!!)))) Написала Вам на страничку в блог.)

avatar
23.03.2019, 01:10:03

Спасибо за продолжение! Успехов Вам в творчестве!