Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6088 в Романтическая эротика
#4358 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 02:13:25

Спасибочки за продочку!) Жду продолжения) а парня из Эскорт службы звали Сергей

avatar
23.03.2019, 01:36:47

Серж, парня вроде так звали) Спасибо вам за книгу, вы сделали моё утро! Вот очень интересно, почему Сэм себя так ведёт? Зачем он говорит ей столько гадостей? Хотя, мне кажется, что он её уже давно любит, но не может признаться.

Спасибо за чудесную историю! Жениха звали Влад.

avatar
23.03.2019, 01:37:51

Уже прилично написано страниц. И главный герой уже успел себя продемонстрировать.) Не во всей красе, но уверена это еще в переди. И у меня создается все больше ощущений что герой биполярен. В один момент нежен, в другой же режет без ножа. Ясно конечно же что не знает как это проявить нежные чувства, любовь... Но столько лет прошло. Неужели нельзя было узнать как это чувство у других людей себя проявляет?) Сэм же предпочитает как маленький мальчик продолжать "дергать за косички" понравившуюся девочку. Только вот Мие это все не сильно нравится.)) Набедокурил парень.

avatar
23.03.2019, 01:27:46

Спасибочки)

avatar
23.03.2019, 01:35:40

ну и как тут продержаться год, когда крышу сносит от одного поцелуя?)

avatar
23.03.2019, 05:53:46

Спасибо

avatar
23.03.2019, 03:55:36

очень интересно. Мне кажется Керн влюблен с юности и эта страсть стала ещё сильнее поэтому так злиться ну я надеюсь на хороший финал и очень жду проды. автор вы молодец.

avatar
23.03.2019, 04:09:01

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду! Парня звали Серж - Серёжа.

avatar
23.03.2019, 01:42:26

Блииииин когда закончите книгу?

avatar
23.03.2019, 04:00:00

Похоже Сэм втрескался в Мию по самое не балуйся. И причем очень давно

avatar
23.03.2019, 02:09:31

Вот как два барана бадаются, кто по сильнее кого заденит рогами. Да они ещё до свадьбы поубивают друг друга. Вот я не пойму чего он добивается, если нравится так поухаживай, потом лиж бы не жалел. Спасибо. Очень жду проду.
Серж, Сережа.

avatar
23.03.2019, 01:19:09

Очень интересный сюжет.Каждый раз с нетерпением жду новой проды.Спасибо большое

avatar
23.03.2019, 01:11:34

Спасибо большое!!!!!!

Я обычно не люблю читать про не совсем "адекватных" героях, но эта история меня очень зацепила.... ;) я прям жду когда она ему покажет где раки зимуют ....Спасибо!

avatar
23.03.2019, 02:32:57

Спасибо...Как все у них не просто.....и, кажется, Керн повинен в этом больше

avatar
23.03.2019, 02:41:28

Спасибо за продуктами,очень нравится.
Ответ- Серж или Серёжа

avatar
23.03.2019, 04:54:54

Захватывает ваш рассказ, спасибо огромное! Успехов !