https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6088 в Романтическая эротика
#4358 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки за продочку!) Жду продолжения) а парня из Эскорт службы звали Сергей
Серж, парня вроде так звали) Спасибо вам за книгу, вы сделали моё утро! Вот очень интересно, почему Сэм себя так ведёт? Зачем он говорит ей столько гадостей? Хотя, мне кажется, что он её уже давно любит, но не может признаться.
Спасибо за чудесную историю! Жениха звали Влад.
Уже прилично написано страниц. И главный герой уже успел себя продемонстрировать.) Не во всей красе, но уверена это еще в переди. И у меня создается все больше ощущений что герой биполярен. В один момент нежен, в другой же режет без ножа. Ясно конечно же что не знает как это проявить нежные чувства, любовь... Но столько лет прошло. Неужели нельзя было узнать как это чувство у других людей себя проявляет?) Сэм же предпочитает как маленький мальчик продолжать "дергать за косички" понравившуюся девочку. Только вот Мие это все не сильно нравится.)) Набедокурил парень.
Спасибочки)
ну и как тут продержаться год, когда крышу сносит от одного поцелуя?)
Спасибо
очень интересно. Мне кажется Керн влюблен с юности и эта страсть стала ещё сильнее поэтому так злиться ну я надеюсь на хороший финал и очень жду проды. автор вы молодец.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Парня звали Серж - Серёжа.
Блииииин когда закончите книгу?
Похоже Сэм втрескался в Мию по самое не балуйся. И причем очень давно
Вот как два барана бадаются, кто по сильнее кого заденит рогами. Да они ещё до свадьбы поубивают друг друга. Вот я не пойму чего он добивается, если нравится так поухаживай, потом лиж бы не жалел. Спасибо. Очень жду проду.
Серж, Сережа.
Очень интересный сюжет.Каждый раз с нетерпением жду новой проды.Спасибо большое
Спасибки)
Спасибо большое!!!!!!
Я обычно не люблю читать про не совсем "адекватных" героях, но эта история меня очень зацепила.... ;) я прям жду когда она ему покажет где раки зимуют ....Спасибо!
Спасибо...Как все у них не просто.....и, кажется, Керн повинен в этом больше
Спасибо за продуктами,очень нравится.
Ответ- Серж или Серёжа
Захватывает ваш рассказ, спасибо огромное! Успехов !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена