https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6088 в Романтическая эротика
#4358 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз огня да в полымя... не удивителен и накал чувств.
А эскортик пугливый - Сережа
Как горячо)) Спасибо за продолжение))
Спасибо
спасибо
Сам не ам и другим не дам. Сережа.
Серёжа))) спасибо большое за такие замечательные книги)))
Безумно интересно. Жду каждую продочку. Вдохновения вам. Парня звали Сергей.
Открыла сегодня для себя такого автора как Вы! Замечательное написание, истории захватывают - не оторваться. Уже прочитала несколько Ваших книг, и естественно подписалась на Вас)
С нетерпением жду продолжения романа.
И очень хочется узнать, когда будет продолжение серии про оборотней? Уж очень хочется прочитать "Заклятая для белого волка".
И ответ как звать парня для эскорта? - Сережа, для друзей Сережка, для жены -Серж))
Спасибо еще раз за Ваши замечательные романы))
Спасибочки, ну когда они уже притруться друг другу
Спасибо за проду! Мальчика звали - Сережа)
Оууу что-то он к ней чувствует ₽
Спасибо за книгу. Парня звали Серёжа.
Спасибо за проду! Парня с эскорта звали Сергей
Спасибо. Вдохновения.
Интересно, жарко, единственный минус мало и не часто!))
Спасибо Сандра! Обожаю Ваше творчество! Каждая новая книга просто улёт!! С нетерпением ждём развития сюжета))) Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!
Классно! с нетерпением жду продолжения. мужчину на час звали Сережа
Первая книга, которую читаю у автора. Начало понравилось, читается легко и интересно)) Жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена