Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6088 в Романтическая эротика
#4358 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 05:11:12

Из огня да в полымя... не удивителен и накал чувств.
А эскортик пугливый - Сережа

avatar
23.03.2019, 04:04:35

Как горячо)) Спасибо за продолжение))

avatar
23.03.2019, 05:22:25

Сам не ам и другим не дам. Сережа.

avatar
23.03.2019, 05:19:57

Серёжа))) спасибо большое за такие замечательные книги)))

Безумно интересно. Жду каждую продочку. Вдохновения вам. Парня звали Сергей.

Открыла сегодня для себя такого автора как Вы! Замечательное написание, истории захватывают - не оторваться. Уже прочитала несколько Ваших книг, и естественно подписалась на Вас)
С нетерпением жду продолжения романа.
И очень хочется узнать, когда будет продолжение серии про оборотней? Уж очень хочется прочитать "Заклятая для белого волка".
И ответ как звать парня для эскорта? - Сережа, для друзей Сережка, для жены -Серж))
Спасибо еще раз за Ваши замечательные романы))

Спасибочки, ну когда они уже притруться друг другу

avatar
23.03.2019, 07:02:58

Спасибо за проду! Мальчика звали - Сережа)

avatar
23.03.2019, 06:26:47

Оууу что-то он к ней чувствует ₽

avatar
23.03.2019, 06:01:39

Спасибо за книгу. Парня звали Серёжа.

avatar
23.03.2019, 07:18:12

Спасибо за проду! Парня с эскорта звали Сергей

avatar
23.03.2019, 07:26:41

Спасибо. Вдохновения.

avatar
23.03.2019, 07:18:23

Интересно, жарко, единственный минус мало и не часто!))

avatar
23.03.2019, 07:21:02

Спасибо Сандра! Обожаю Ваше творчество! Каждая новая книга просто улёт!! С нетерпением ждём развития сюжета))) Спасибо!!!

avatar
23.03.2019, 07:28:07

Спасибо большое!

avatar
23.03.2019, 17:03:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.03.2019, 17:37:34

Классно! с нетерпением жду продолжения. мужчину на час звали Сережа

avatar
23.03.2019, 17:48:08

Первая книга, которую читаю у автора. Начало понравилось, читается легко и интересно)) Жду продолжения))