Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6081 в Романтическая эротика
#4347 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 22:55:58

Блин, ну вот взяли и влезли в самый неподходящий момент, а ведь Сэм начал проявлять хоть и своеобразно, но настоящие свои эмоции. Откуда он вообще взял про якобы ее похождения? Упрекал этим в прошлом и упрекает сейчас. ОН же присматривал за ней, неужели не знает, что она не такая. Спасибо))))))))))))
Ответ - Сергей.

Это первая ваша книга которую я читаю. Почему-то раньше мне не доводилось читать ваши книги. Хочу сказать, что вы очень интересно пишите. Книга захватила меня буквально с первого абзаца. С нетерпением жду продолжение ...

avatar
23.03.2019, 17:15:37

Парня с эскорт агенства звали Сережа.
С нетерпением жду продолжения!!!

режим ждун включен ... спасибо. очень нравится читать ваши произведения

avatar
23.03.2019, 18:54:21

Не знаю что за конкурс...
Сегодня впервые попала на страницу автора (как раз на книгу 8 марта)..
Ответ: Сережа

avatar
23.03.2019, 21:02:33

Ох, слишком горячо и классно, хочу продолжение))

avatar
23.03.2019, 21:13:04

Роман читаешь на одном дыхании!

avatar
23.03.2019, 19:22:07

Большое спасибо

avatar
23.03.2019, 19:24:09

Спасибо

avatar
23.03.2019, 20:49:25

спасибо это настоящий шедевр читается на одном дыхании

avatar
23.03.2019, 21:39:17

Читаешь- и тебя захлестывают эмоции:То ли- врезать как следует хочется Сему; то ли- как следует встряхнуть за шкирку Мию....Автору респект... Жду продолжения.

avatar
23.03.2019, 20:10:38

Ответ: Серёжа.
Очень интересно вас читать! Побольше вдохновения вам!!

avatar
23.03.2019, 21:21:31

Спасибо!тяжело принять Сэма !

avatar
23.03.2019, 21:32:25

Спасибо!!!

avatar
23.03.2019, 21:31:41

Спасибо!!!

avatar
23.03.2019, 19:24:10

Спасибо

avatar
23.03.2019, 22:15:29

Роман читаешь на одном дыхании!

avatar
23.03.2019, 17:06:11

Скорее бы поженились они, вот тогда наверняка пойдет жара.