https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6081 в Романтическая эротика
#4347 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и страсти кипят!
Да им только одна дорога: в ЗАГС-в ЗАГС-в ЗАГС )))
Иобязательно втянуть личные колючки!
Спасибо! Вдохновения!
Мия показывает зубки Сэму. И это радует. Но судя по сцене в примерочной кабинке, ей будет трудно противостоять Сэму, когда он не оскорбляет ее, а проявляет страсть, желание и смотрит как путник в пустыне на кружку воды :). Спасибо за продолжение!
Сумашедшие страсти , именно то что мне нужно , Ваша книга просто затягивает , жду продолжения с нетерпением !
Прям эпическая битва полов)))) и каждый себя будет убеждать, что ненавистны друг другу, наивные......
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!
крутой рассказ
Роман читаешь на одном дыхании!
Умница, оставила последнее слово за собой, теперь и он увидел, что не совсем уж она забитая мышка как в детстве. А с Давидом пока непонятно, то что в прошлом были друзьями ясно, но вот с чего стали соперниками и причем тут наличие жены?
Вот тебе Керн, получи! Сам виноват, напросился:) А надо было всего лишь лаской, а не собственность и ревностную злобу проявлять:))
Спасибо :)
Сандра, а мысли Сэма, будут???
книга великолепна..до сих пор трясёт от прочтения, настолько она эмоциональна )
жду продолжения...
Спасибо за ваши книги , такие эмоции. Вы умеете словами передать такой спектор чувств, что не каждый фильм на такое способен. Я в восторге от вашего таланта владеть словам. Браво! Удачи вам и вдохновения. И не грустите , что мало коментареев , иногда эмоции захватывают и не можишь все это выразить словами (ну не все так владеют словом).
Сандра,мы очень благодарны вам,за ваш труд!Я очень люблю читать о противостоянии сильных героев,кто кого...Думаю Сэм любил всегда Мию..Просто не мог себе в этом признаться...Как в школе, мальчишки,дёргают за косички,делают мелкие подлянки,девочкам, которые им нравяться.. Спасибо
Ответ Сергей!
Спасибо за продолжение! Ждем дальше !
Спасибо огромнейшее за продолжение:)))
Вот Сэма плющит от ревности и кидает в разные стороны от льда к пламени, неустойчивая психика у мужика!!!
С нетерпением жду продолжения:)))
Спасибо за продолжения . Читаю с удовольствием .
Спасибо, жду продолжения;-)
Спасибо,Сергей
тяжелая книжка а так все идеально
Спасибо)) ответ на вопрос:Сергей
Мне очень нравится, сюжет огонь
спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена