Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6081 в Романтическая эротика
#4347 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 15:30:32

Ох и страсти кипят!
Да им только одна дорога: в ЗАГС-в ЗАГС-в ЗАГС )))
Иобязательно втянуть личные колючки!
Спасибо! Вдохновения!

Мия показывает зубки Сэму. И это радует. Но судя по сцене в примерочной кабинке, ей будет трудно противостоять Сэму, когда он не оскорбляет ее, а проявляет страсть, желание и смотрит как путник в пустыне на кружку воды :). Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2019, 16:41:45

Сумашедшие страсти , именно то что мне нужно , Ваша книга просто затягивает , жду продолжения с нетерпением !

avatar
23.03.2019, 16:36:55

Прям эпическая битва полов)))) и каждый себя будет убеждать, что ненавистны друг другу, наивные......
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
23.03.2019, 14:57:08

крутой рассказ

avatar
24.03.2019, 00:10:32

Роман читаешь на одном дыхании!

Умница, оставила последнее слово за собой, теперь и он увидел, что не совсем уж она забитая мышка как в детстве. А с Давидом пока непонятно, то что в прошлом были друзьями ясно, но вот с чего стали соперниками и причем тут наличие жены?

avatar
23.03.2019, 13:52:40

Вот тебе Керн, получи! Сам виноват, напросился:) А надо было всего лишь лаской, а не собственность и ревностную злобу проявлять:))
Спасибо :)

Сандра, а мысли Сэма, будут???

книга великолепна..до сих пор трясёт от прочтения, настолько она эмоциональна )
жду продолжения...

avatar
23.03.2019, 09:29:20

Спасибо за ваши книги , такие эмоции. Вы умеете словами передать такой спектор чувств, что не каждый фильм на такое способен. Я в восторге от вашего таланта владеть словам. Браво! Удачи вам и вдохновения. И не грустите , что мало коментареев , иногда эмоции захватывают и не можишь все это выразить словами (ну не все так владеют словом).

avatar
23.03.2019, 09:55:14

Сандра,мы очень благодарны вам,за ваш труд!Я очень люблю читать о противостоянии сильных героев,кто кого...Думаю Сэм любил всегда Мию..Просто не мог себе в этом признаться...Как в школе, мальчишки,дёргают за косички,делают мелкие подлянки,девочкам, которые им нравяться.. Спасибо

avatar
23.03.2019, 13:30:27

Ответ Сергей!
Спасибо за продолжение! Ждем дальше !

avatar
23.03.2019, 13:18:04

Спасибо огромнейшее за продолжение:)))
Вот Сэма плющит от ревности и кидает в разные стороны от льда к пламени, неустойчивая психика у мужика!!!
С нетерпением жду продолжения:)))

avatar
23.03.2019, 13:14:54

Спасибо за продолжения . Читаю с удовольствием .

Спасибо, жду продолжения;-)

avatar
23.03.2019, 13:01:58

Спасибо,Сергей

avatar
23.03.2019, 12:50:07

тяжелая книжка а так все идеально

avatar
23.03.2019, 12:40:23

Спасибо)) ответ на вопрос:Сергей

Мне очень нравится, сюжет огонь

avatar
23.03.2019, 10:10:15

спасибо большое!!!