Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6166 в Романтическая эротика
#4386 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 12:30:04

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 12:26:08

Азербайджанка.

avatar
20.03.2019, 12:21:30

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 12:19:26

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 12:03:25

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 11:41:05

Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 11:23:34

Спасибо за проду. Мама сбежала из Азербайджана от тирана мужа. То есть родители проживали там, но не сказано, что они азербайджане, если судить только по территориальному признаку, то азербайджанка.

avatar
20.03.2019, 11:14:21

Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
20.03.2019, 11:11:16

Сандра, дякую за продовження.
Відповідь на Ваше запитання: азербайджака.

Привет.Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 10:53:32

Азербайджанка .спастбо за проду

avatar
20.03.2019, 10:51:05

а книга будет Бесплатной до конца??

avatar
20.03.2019, 10:42:12

Не совсем корректный вопрос, автор)
дословно было "Мои родители были из Азербайджана". И всё.
Благодарю за продочку

avatar
20.03.2019, 10:35:47

Кому уж тут не спалось и кому что снилось, это ещё вопрос :))) Во, как заводной, сразу набросился и все об одном:)) Чертяра-искуситель:))
Что поделать, когда тело тянет на дело, тут уж трудно устоять:))
Спасибо:)

avatar
20.03.2019, 10:15:09

Ответ- азербайджанка

avatar
20.03.2019, 10:13:42

уххх..ждем продолжение)

avatar
20.03.2019, 09:47:28

Сэм Сэм какой же ты засранец. ;D
Наверное у него была жаркая ночка с ней после увиденного в офисе .
И он чувствует что ее влекет к нему.
А она пока не замечает его влечение.. Все думает что он такой же как и в детсве. Ли ж бы ей напакостить.
Но ей надо глаза открыть! У него ж на лбу написано всё его желание к ней.
Читает он ее как книгу..
Ответ Азербайджанка

avatar
20.03.2019, 09:46:34

Ну кого Мия хочет обмануть, он её раскусил ещё вчера и влечение чувствует её, как всякий хищник))))! Спасибо!!! Ответ: если мама Дейниз сбежала из Азербайджана от мужа-тирана, значит азербайджанка)))), ну я так поняла)))

avatar
20.03.2019, 09:38:56

Азербайджанка .
Спасибо за главу . Жаль ее такая одинокая

Спасибо за продолжение) азербайджанка )