https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676310856_55.jpg
Числа Мардж. 1-4 серия
Кейт Андерсенн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Женский детектив
#1465 в Романтическая комедия
21.02.2018 — 26.12.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красивая обложка!)))
С окончанием прелестного детектива!
Подвиг!
С завершением! =) Удачи роману!
Спасибо большое!
Автор подскажите, шестое чувство это уже конец истории?
Кто ждал конца сезона к концу года - прошу прощения... не сдержала слова. Другой проект и жизнь перебили работу. Но никуда Мардж и Гарри не денутся, как и все остальные:)
Новая обложка! Очень красиво!
Вот вся в этом)) То умная, то как ребёнок)))
Хахах! Как Гарольд этого Коннерза - на обе лопатки))))
Как всё романтично закончилось в гостях у родителей)) Вообще - читать невозможно без улыбки.
Вот так, на самом интересном месте)) Жду с нетерпением продолжения!
Читаю с большим удовольствием! И весело, и тревожно за героев!)))
Какая красота, здорово! Очень подходящая, настроенческая , наглядная иллюстрация, что находится под обложкой))
Очень красивая обложка
Здравствуйте!
Книга очаровательна, но я пока приостановила чтение на "Первое впечатление 8", потому что осознала, что где-то упустила нить) Возможно, мне следует перечитать заново в более спокойной обстановке, когда закончатся праздники и домашние оставят меня одну)
Мое первое впечатление было обманчиво) Легкий и в то же время выверенный, точный текст, "строгое" начало первой главы, богатый язык - все это упорно внушало мне ощущение, что я открыла детектив 30-50хх годов. Героев я вначале видела именно такими, вплоть до костюмов. Даже не смотря на упоминание современных гаджетов. Да и главная героиня оказалась такой наивной, возмущенно-благородной, что никак не подходила под образ девушки нашего времени.
Главные герои вызвали много эмоций. Но опять-таки, я не представляю со стороны своего опыта, как может одна современная взрослая девушка плакать из-за неразделенной любви, а вторая всерьез решить наказать "сердцееда", на мой взгляд виновного лишь в излишней любви к комплиментам. Это очень мило, трогательно, если бы они жили в начале 20 века - абсолютно правдиво! Мое первое впечатление мне очень мешало...
отличная история)) вот уж потрепали друг другу нервы....
Спасибо! Невероятно спокойная и милая книга.
Приветствую!
Прочла первую серию. Очень рада, что моя библиотека пополнилась такой прелестной книгой.
Стиль повествования чем-то неуловимо напоминает английскую прозу. Есть в нем своеобразное уютное очарование. Легко и ненавязчиво автор погружает в атмосферу городка, где происходят события. Кажется, что я вместе с героиней пробую самое вкусное латте, гуляю по лесу, даже чувствую запах хвои, завтракаю в доме, где ее прячут по программе защиты свидетелей.
Язык текста приятный и милый, вполне соответствует духу самой книги, и этот стиль выдержан всю главу. Речь персонажей образна, каждого из них легко себе представить, они живые люди, а не декорации.
Главные герои симпатичны. Героиня - славная девушка, очень милая, из тех, которые просто не могут не понравиться. Характер показан достоверно, вопросов к мотивации не возникало. Герой умен, ироничен и загадочен, и вместе они составляют прекрасную пару и для расследования преступлений, и для развития любовной линии. Их характеры дополняют друг друга, не давая читателю заскучать. Из второстепенных героев хочется отметить брата следователя, чудесный получился парнишка, весьма оживил сюжет.
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать второй сезон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена