Книга. "Числа Мардж. 1-4 серия" читать онлайн

Числа Мардж. 1-4 серия

Цикл: Детективчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., уютный детектив

Рейтинг:
497
1301 266245

Текущий рейтинг:
#415 в Женский детектив
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 232 стр.

21.02.2018 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Числа Мардж. 1-4 серия"

Шотландский городок Пейсли. Поддавшись случайному импульсу, Маргарет Никсон привлекает к себе пристальное внимание следователя прокуратуры Гарольда Кингстона, и данное знакомство втягивает девушку в одну детективную историю за другой. То это старые разборки мафии, то странное исчезновение в медицинском колледже, то неожиданная смерть старушки в кафе, то банальная пропажа кота старой девы, то непонятно кем устраненная в лесу иммигрантка, то дерзкое похищение бумаг, то коммерческая тайна строительного магната, то серия ограблений в ювелирных магазинах, то обвинение блюзового музыканта в убийстве...
Новая повесть - новое число. Число попыток Мардж разобраться в жизни. Играет ли Кингстон в ней какую-либо роль?

Дамский детективный сериал. В данном "издании" представлены первые 4 серии первого сезона (из пяти).
1-й сезон (серии 1-5) полностью издан в АСТ.
2-й сезон (серии 6-9) издан под названием "Кофе для Мардж, а ограбление на десерт".

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 18:08:22

Какая красивая обложка!)))
С окончанием прелестного детектива!

С завершением! =) Удачи роману!

Спасибо большое!

avatar
25.02.2020, 15:25:04

Автор подскажите, шестое чувство это уже конец истории?

avatar
31.12.2019, 15:20:12

Кто ждал конца сезона к концу года - прошу прощения... не сдержала слова. Другой проект и жизнь перебили работу. Но никуда Мардж и Гарри не денутся, как и все остальные:)

Новая обложка! Очень красиво!

avatar
18.12.2019, 20:43:57

Вот вся в этом)) То умная, то как ребёнок)))

avatar
16.12.2019, 21:39:30

Хахах! Как Гарольд этого Коннерза - на обе лопатки))))

avatar
17.12.2019, 19:00:13

Как всё романтично закончилось в гостях у родителей)) Вообще - читать невозможно без улыбки.

avatar
17.12.2019, 20:13:15

Вот так, на самом интересном месте)) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
16.12.2019, 19:42:14

Читаю с большим удовольствием! И весело, и тревожно за героев!)))

Какая красота, здорово! Очень подходящая, настроенческая , наглядная иллюстрация, что находится под обложкой))

avatar
21.10.2019, 12:11:27

Очень красивая обложка

avatar
08.05.2019, 22:42:48

Здравствуйте!
Книга очаровательна, но я пока приостановила чтение на "Первое впечатление 8", потому что осознала, что где-то упустила нить) Возможно, мне следует перечитать заново в более спокойной обстановке, когда закончатся праздники и домашние оставят меня одну)
Мое первое впечатление было обманчиво) Легкий и в то же время выверенный, точный текст, "строгое" начало первой главы, богатый язык - все это упорно внушало мне ощущение, что я открыла детектив 30-50хх годов. Героев я вначале видела именно такими, вплоть до костюмов. Даже не смотря на упоминание современных гаджетов. Да и главная героиня оказалась такой наивной, возмущенно-благородной, что никак не подходила под образ девушки нашего времени.
Главные герои вызвали много эмоций. Но опять-таки, я не представляю со стороны своего опыта, как может одна современная взрослая девушка плакать из-за неразделенной любви, а вторая всерьез решить наказать "сердцееда", на мой взгляд виновного лишь в излишней любви к комплиментам. Это очень мило, трогательно, если бы они жили в начале 20 века - абсолютно правдиво! Мое первое впечатление мне очень мешало...

avatar
13.08.2019, 01:20:50

отличная история)) вот уж потрепали друг другу нервы....

avatar
30.07.2019, 16:43:45

Спасибо! Невероятно спокойная и милая книга.

avatar
24.05.2019, 15:52:21

Приветствую!
Прочла первую серию. Очень рада, что моя библиотека пополнилась такой прелестной книгой.
Стиль повествования чем-то неуловимо напоминает английскую прозу. Есть в нем своеобразное уютное очарование. Легко и ненавязчиво автор погружает в атмосферу городка, где происходят события. Кажется, что я вместе с героиней пробую самое вкусное латте, гуляю по лесу, даже чувствую запах хвои, завтракаю в доме, где ее прячут по программе защиты свидетелей.
Язык текста приятный и милый, вполне соответствует духу самой книги, и этот стиль выдержан всю главу. Речь персонажей образна, каждого из них легко себе представить, они живые люди, а не декорации.
Главные герои симпатичны. Героиня - славная девушка, очень милая, из тех, которые просто не могут не понравиться. Характер показан достоверно, вопросов к мотивации не возникало. Герой умен, ироничен и загадочен, и вместе они составляют прекрасную пару и для расследования преступлений, и для развития любовной линии. Их характеры дополняют друг друга, не давая читателю заскучать. Из второстепенных героев хочется отметить брата следователя, чудесный получился парнишка, весьма оживил сюжет.

Спасибо большое, буду с нетерпением ждать второй сезон.