https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676310856_55.jpg
Числа Мардж. 1-4 серия
Кейт Андерсенн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Женский детектив
#1465 в Романтическая комедия
21.02.2018 — 26.12.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Прочла "Первое впечатление". И я впечатлена) Очень интересная история, никогда прежде не встречала ничего похожего. Мне понравилось, буду читать дальше. Вот что значит "женский детектив" - интрига закручивается не вокруг личности преступника и его действий, а вокруг центральных персонажей, хотя злодеи все равно, по канонам детектива, ведут свою игру и регулярно вставляют палки в колеса... но мы, вместе с героиней, не особо понимаем, что происходит))) Пожалуй, если бы мы чаще смотрели на происходящее глазами Гарольда, который видит картину целиком, мы куда лучше представляли бы себе конфликт. Правда, в финале все равно паззлы собираются, а история короткая, так что "блуждание в потемках" длится недолго. Тем более, что у героини совсем другие цели. Она такая милая в своей детской непосредственности, так что я тоже в нее влюбилась. Она цельная, и действует в соответствии со своим характером. Гарольд же - разбивается на две половинки, чтобы не сказать "двуличный". В принципе, с точки зрения психологии его травмы, это тоже легко объяснимо. Думаю, если он будет действовать в других историях, он будет развиваться и изменяться под влиянием героини.
Второй сезон спрятан в виду задержки выпуска. Когда появится наверняка, будет продолжение в свободном доступе. Спасибо за понимание.
Спасибо!
Здравствуйте! Собиралась читать ваш детектив сам по себе, но тут ещё и обмен подвернулся, очень приятно )
Я сейчас в начале третьей истории, но непременно буду читать дальше. Мне понравилась идея - отдельные истории, в названиях которых зашит их номер. Изящно. Мне нравится Мардж, нравится то, что она находит силы не унывать, и адаптироваться к любой, самой неприятной ситуации, нравится её неравнодушие к тому, что происходит вокруг. В начале второй части было за неё вот прямо очень обидно - и работу нормальную потеряла, и за квартиру нечем платить, и Элли издевается. Но она молодец, какую историю распутала :))) (у меня тоже есть героиня, которая моет полы в сложносочинённом здании, оказавшись в тяжёлой жизненной ситуации :)
А вот Гарольд по первым двум историям у меня оставил скорее негативное впечатление. Но это моё личное - не люблю самоуверенных мужчин, которые всё знают лучше всех на свете :) Когда узнаёшь его поближе, понимаешь, что это отчасти защитная реакция на обстоятельства жизни и историю с бывшей невестой, и я пока не знаю ,что там у них с Мардж сложится дальше, но я хочу это узнать.
Это было потрясающе! Неповторимые герои, интересные расследования, и море положительных эмоций! Спасибо большое автору!
Спасибо большое !!
Ох, автор, спасибо вам за такую интересную, легкую историю. Вам удалось подарить читателям действительно "уютный детектив". Безумно импонирует сама Мардж, ее мысли и действия. Написано, что это цикл, надеюсь, будет вторая часть?
Спасибо!!!
Спасибо!
"Но Кингстону она отравит жизнь. Хотя бы ради этого стоит утопиться". ))))
А-а-а! Господи, как меня вчера улыбнул этот момент!!! ))) Так душевненько прозвучало! ;)
Не люблю вообще забегать вперед и разливать лесть, но судя по первым четырем главам"Пятый лишний" меня лично как минимум не разочарует.
О-о! Неужели дождались? )) Наконец-то ;Р
Мне можно начинать читать "Пятый лишний".
Кстати я прочла две главы "Рины". В принципе, пока меня заинтриговало. Хотя если честно, я бы с поезда, просто ради приключений не сошла... ))) Стремно было бы.
И момент со скамейкой на станции был о-очень не ловкий )) Это даже круче, чем с волосами и варениками в той забегаловке. Я почитаю дальше, но сперва все же предпочту "Пятый лишний". ;Р
4 я прочитала.
Поздравляю с окончанием!
Опять на самом интересном остановились!
ох, эта ужасная тупиковая ситуация! Я про отношения геоев, не про расследование)
Гарри не предлагает встречаться снова, а Мардж что делать-то? Прекрасно ее понимаю, тоже люблю, когда мужчина делает первый шаг! Видимо, нам с Мардж в детстве что-то такое вбили в голову)))))
а чего это Гарольл пошел к миссис Грейсон без листка, он же хочет, чтобы она перевела записку
Начало очень грустное...
Хорошо что Мардж и Гарри все-таки объяснились, и посмеялись)
М-м... Обновление )) Отличненько ;)
По сравнению с "Первым впечатлением" и "Вторым шансом" в третьем рассказе куда более серьезная детективная линия, с довольно запутанным сюжетом и волнующими моментами ))
И кажется, я догадываюсь, кто будет "Пятым лишним" )
Это все так мило, что слов нет =)))
Спасибо Вам большое, очень приятное впечатление от ваших слов, картинок, эмоций, наполняющих книгу. У меня такое чувство, что волна настроения, на которой Вы пишите совпадает с той, на которой я сама и читаю и нахожусь)) удивительно приятно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена