https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676310856_55.jpg
Числа Мардж. 1-4 серия
Кейт Андерсенн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#408 в Женский детектив
#1454 в Романтическая комедия
21.02.2018 — 26.12.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю вторую историю... Наивно, конечно, но цепляет, действительно цепляет: так и думаешь, а что там у этих двоих дальше будет. Спасибо, дорогой автор, за интересную историю!
О, Шотландия... душа моя давно больна тобой... Хочу. Вот дочитаю нынешнюю книгу и возьмусь за "Числа". Прямо под настроение книга. Чувствую.
Доброго времени суток)
ну, что же... Дочитала я второй рассказ.
О-о... Давненько у меня было такого всплеска позитивных эмоций! )) И чем ближе была концовка, тем быстрее читала. Слишком уж сильна была жажда узнать, что там между этими двумя будет дальше.
Я, простите, просто бесконтрольно впадаю в какой-то фанатичный восторг от отношений между Мардж и Гарольдом. И сама не знаю, почему...
Ваша книга, Кейт, вызывает у меня ассоциацию с каким-то не много стареньким, но о-очень крутым, приятным и (Да!) уютным сериальчиком, с которым связаны какие-то личные приятные эмоции или воспоминания... Странное сравнение пришло мне в голову, но зато искреннее )))
Не могу не отметить и вот эту игру с названием каждого рассказа, которое потом философским образом обыгрывается в книге, в размышлениях Мардж и потом, позже у Гарольда.
П.с.
Опять Себ поучаствовал везде, где смог )) Неугомонный персонаж... ;)
П.с.2
На счет Лесли-я так и знала!
Какая радостная новость - увидеть Ваше обновление))
Огромное спасибо!))
Очень красивая новая обложка, прямо осень-осень, как я люблю!)
Так-с, и снова, здравствуйте)))) Это я к Вам, с очередным визитом из салона)))) Принимайте в гости)))
По поводу названия и обложки со времен второго салона я мнение не поменяла, все как было красиво, так и осталось))))
3. Аннотация. Вот тут вижу перемены, и они, о чудо, положительные)))) Смутил только вопрос в конце, будто за ним должно еще предложение следовать, но его нет. Или как-то сам вопрос перестроить, не?))))
4. Вернули уютный детектив все же?)))) Ну и так неплохо))) Главное, ясно, что ничего особо страшного нас не ждет и можно запастись чашечкой согревающего какао и пледом, ну и Вашей историей, конечно)))) (правда до этого еще точно пара месяцев, но не суть))))
5. Открою, вот обязательно (нехорошая я, редиска!), хотела раньше, а все времени нет((((( И репост никак не сделать((( Браузер не позволяет(((( *депрессия со слюнями и соплями*...
Здравствуйте, я с визитом из салона красоты.
1) Название таинственное, мне нравится.
2) Прекрасная обложка в оранжевых тонах. Выглядит по-осеннему, немного хаотично, но это не беда. Смотреть приятно.
3) Аннотация интересная, показывает как сюжет перекликается с названием. Весьма удачный ход.
4) Теги в порядке.
5) Пожалуй открыла бы. Симпатичное оформление, аннотация обещающая множество загадок, которые будут влиять на личность героини. Приглянулся тег "уютный детектив"
На улице дождь и мне сразу захотелось укрыться пледом, заварить кофе и взять вашу книгу в руки.
здравствуйте!
1. название - уже говорила, что нравится
2. обложка - может, имя автора покрупнее сделала бы
3. аннотация - все ок
4. тэги в тему
5. диагноз -прочту
1. Название Хорошее название, цепляет
2. Обложка в стиле осени, красивая
3. Аннотация Детективная. Мешает разве что слегка неуклюжий язык: привлекает к себе пристальное пристальное внимание, данное знакомство втягивает.... Хотелось бы чего-то более изящного.
4. Категории, тэги отличные тэги, яркие, говорящие
5. "Диагноз" У меня плохие отношения с детективами, к сожалению :(
Здравствуйте) Я из Салона. Ух ты, прямо всё очень здорово и завлекательно) Единственное, я не поняла про продолжение "Пятого лишнего". К чему это относится? Почитаю) Люблю детективы, правда, больше триллеры, чем уютные, но Ваш заинтересовал.
Здравствуйте)
1. Название оригинальное)
2. Обложка очень красивая и милая) цвет названия, шрифт, цветовая гамма самого изображения - все сочетается) супер))
3. Аннотация мне очень понравилась) сразу хочется начать читать книгу))
4. Тэги выбраны подходящие.
5. Обязательно прочту))
Удачи вам!))
Добрый вечер, Кейт! Я к вам из салона.
1. Название необычное, но в то же время простое и понятное. Умеете вы подбирать красивые названия ))
2. Обложка нравится, очень атмосферно. Осенние листья, чашка кофе, симпатичная девушка, даже цвет шрифта подобран в тон.
3. Аннотация интересная, чувствуется, что это детектив.
4. Категории, тэги, авторские пометки по теме.
5. "Диагноз" Однозначно открою.
Идеально. Сейчас придется выдумывать как бы эту идеальность похвалить развернуто))
Название идеально для детектива.
Обложка идеальна для тега "уютный детектив" и сам тег - просто огонь.
Аннотация обещает ровно то, за что любители жанра его и любят. Все вместе создает ощущение книги для осеннего вечера с чашкой чая и даже мне, нелюбительнице детективов, захотелось прочитать. Браво!
Добрый день! Я к Вам снова из "Салона" )
Мой отзыв, наверное может быть не очень объективным, т.к. я уже читаю и пока мне нравится.
В своем жанре прекрасное произведение) Для уютного вечера с чашкой какао, чая и печеньками или зефирками ))
1.НАЗВАНИЕ.
Вроде и в прошлый раз мне понравилось. Так, что все Ок)
2.ОБЛОЖКА.
Много лучше прежней. Отражает суть и атмосферу. По цветам очень приятная. Соответствует главной характеристике.
Для меня единственным минусом остается только шрифт названия.
3. АННОТАЦИЯ.
Без комментариев, всё отлично. Думаю в описании всё понятно и ясно. И безусловно тянет почитать)
4. ТЕГИ\КАТЕГОРИИ.
Всё отлично и в соответствии с жанрам.
5. ДИАГНОЗ.
Я уже открыла и читаю )
И могу порекомендовать любому, кто не против расслабиться, устроится поудобнее и понаблюдать за отношениями довольно милых героев и развитием сюжетных событий.
Дальнейших громких и грандиозных успехов автору!
Отзыв из косметического салона н.3)
Ну тут я уже была. Уже читаю и всем рекомендую.
Добрый день! А я к вам с отзывом насчет романа. Начало заинтриговало. Стиль легкий, читать приятно, грамматич. и т.п. ошибок вроде не попадалось, иногда только построение фраз смущает. Маргарет - этакая бойкая не в меру любопытная англичанка)) Загадочный следователь-ловелас и дело об убийстве - все это вызывает интерес. Прочитала пока до 5 главы.
Несколько замечаний. Сара - это соседка по комнате или на работе они типа соседки? Не сразу понятно. Далее попалось - как могла Сэл в него влюбиться. Так ее Сара зовут или Сэл? о_О Или это ее кличка? Надо бы пояснить.
"Очаровывать... очарование" - близкий повтор. 25 лет - в худож. произведениях пишут вроде буквами, за исключением года. Эх, неужели неинтересно было Маргарет прочитать письма?((
Далее напишу, когда дочитаю до конца первую часть.
Пы. Сы. Новая обложка - супер!
Доброго дня!
Пишу в рамках игры “Салон красоты для романа №3”.
Заранее хочу принести извинения, если мой отзыв покажется чрезмерно резким.
Я уже оценивал Вашу книгу в рамках предыдущей игры. Я так понимаю, над ней была произведена работа. Что ж, посмотрим.
1. Название не поменяли и правильно сделали! Хорошее название, запоминающееся!
2. Обложку переделали полностью. И это тоже правильно. Новая на порядок лучше. Браво!
3. Над аннотацией Вы тоже серьёзно потрудились. Снимаю шляпу! Хотя первые два предложения, честно говоря, я бы лично убрал. Уж слишком они отдают навязчивостью и сладостью.
4. Теги остались старыми. И, как и прежде, тег “уютный детектив” мне совершенно непонятен.
5. Диагноз: проведённая работа значительно улучшила первое впечатление от книги. Потому, открою её несомненно.
Здравствуйте! Из салона)
1. Название - прелесть какая! Числа - это всегда хорошо. Люблю такую тематику.
2. Обложка - хм... Сначала я подумала, что мне не понравилось. А потом присмотрелась, вспомнила несколько изданных книжек, что стоят у меня на полках и изменила своё мнение кардинально. Действительно, очень уютно, хотя что-то меня смущает. Наверное, просто хочется рассмотреть более подробно, в большом формате.
3. Аннотация порадовала всем, кроме первых двух предложений. А вот последние, о числах, привлекали больше всего. Такая "математическая" составляющая мне очень даже по душе. Может быть, первые предложения всё-таки стоит перенести в конец?
4. Категории, тэги, авторские пометки в полном порядке. "Уютный детектив", к слову, вопросов не вызвал.
5. "Диагноз" - открою. С удовольствием. И надеюсь, что в скором времени - или хотя бы во время первого осеннего ночного дождя...
Здравствуйте! Из салона)
Отлично знакома с этой книгой, держу ее в библиотеке, жду пополнения, поэтому беспристрастной быть сложно.
Название, обложка, тэги, аннотация - мне знакомо и нравится все. Действительно, «уютный детектив»))
Доброй ночи!
1. Название: а я тут была и помню, что мне понравилось.
2. Обложка изменилась и стала еще интереснее. Мне нравится осенняя тема и само исполнение.
3. Аннотация: тоже поменялась. Стало больше намеков на любовь.)
4. Категории, тэги, авторские пометки: все ок.
5. "Диагноз": уже открыла. )
В комменте СПОЙЛЕРЫ. Кто не ещё читал рассказы, осторожно!
Прочла "Первое впечатление".
Отпишусь коротко о своём впечатлении ))
Честно признаюсь, лично меня больше интересовали отношения главной героини и этого не в меру расчетливого красавчика. И местами о том, что это детектив (пусть и уютный я слегка забывала).
Да, и предыдущие мои ощущения относительно приятного, легкого, не затейливого и конечно же до милоты уютного рассказа только подтвердились.
Но, всё же не могу удержатся от тапка, я всё же за искренность. А посему, концовка лично мне не не очень понравилось (кроме пощечины, которую получил Кингстон, и кстати, отчасти действительно заслуженно).
Просто события, опять таки на мой субъективный и безусловно слишком придирчивый взгляд )) в конце развивались как то уж очень стремительно, быстро и чуточку спонтанно.
И ещё вот момент с мотоциклом, мне бы, наверное, там хотелось чуть больше эффектности.
А так, этот час (+\-) я провела с удовольствием и с увлечением наблюдая за поступками жизнерадостной, милой, и доброй Мардж и несколько самоуверенного, настойчивого но довольно обаятельного следователя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена