https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676310856_55.jpg
Числа Мардж. 1-4 серия
Кейт Андерсенн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Женский детектив
#1465 в Романтическая комедия
21.02.2018 — 26.12.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая обложка просто супер!
По-осеннему уютная!
-"Отслежу и припру к стенке"-коротко и устало ответил Гарольд.
Я аж поперхнулась на этой строке, хорошо рядом чай был... ))
Но интересно, интересно... Любопытные обороты принимает повествование... ;)
Поздравляю с завершением!)))
Добрый день.
Новая обложка куда лучше прежней! ))
Только один вопрос, а Вы специально делаете текст чуточку размытым? И как бы таким не много ватным?))
Это я про само название.)
Обложка вдохновенна!
Непременно буду читать) В библиотеке)
Здравствуйте! Я к вам с поздним визитом из салона))))
Начнем?
1. Название в самый раз для заявленного жанра, мне нравится)))
2. Обложка - классная, интригует и заставляет заглянуть внутрь))))
3. Аннотация. Начало мне понравилось, информативно с зазывалочкой. Но, может, не стоит расписывать названия в скобках? Немного странно выглядит. Но это только мое мнение, не обижайтесь)))
4. Теги, читаю первый, второй, а тут опа и я не поняла, что за тег. Тем более, по нему Вас точно не найдут, если по нему перейти, только Ваша книга.
5. Диагноз, скорее открою, в библиотеку кину, заинтересовали интригами вокруг героини))))) А Вам лайк для поднятия настроения))))
Здравствуйте!
1. название - интересное
2. в обложке тоже что-то есть)
3. аннотация - интересная)
4. тэги -все ок
5. диагноз - открою, при случае прочту, заинтересовали)
Добрый день.
Название: особенно не привлекло, но и отторжения не вызвало. Нормальное.
Обложка: Красивая, выдержана по цветовой гамме. Но сочетание рисованного/компьютерного лица и живой фотографии мне не оч.
Аннотация: Здорово зацепила. Грамотно составлена. Дает представление о сюжете и интриге.
Теги: Хорошие.
Диагноз: открою
Добрый день! Из салона)
1). Название
Интересное. Хочется узнать оч чем книга.
2). Обложка
Сбивает с настроя. Прошла бы мимо. Очень мрачная.
3). Аннотация
Интересная, но длинная. Стоит сократить.
4) Теги
Подходят.
ИТОГ: скорее открою
А так лайк и удачи!
Добрый день!
Отзыв в рамках игры
Название
Интригует, заставляет хотеть прочитать книгу. Я большая поклонница детективов и могу точно сказать, что такое название привлекает мое разбалованное внимание)
Обложка
Определенно нет. Эта обложка только отталкивает, да и надписи выглядят как-то неаккуратно.
Аннотация
Завлекательная, но может стоит попробовать ее сократить. Книга будет больше завлекать, если Вам удастся сделать аннотацию короче, но более интригующей.
Категории, тэги, авторские пометки
Все прекрасно, никаких замечаний нет
"Диагноз"
Открою)))
Добрый день!
Отзыв в рамках игры "Салон красоты" н.2
1. Название
Интригует конечно. Ваш роман нечто не обычное))) классический детектив да и место действия в Шотландии. Я полюбила Хайленд когда написала Тайны Ледяного Утеса.
Поэтому приятно встретить на просторах Шотладнию, приятно что кто-то еще увлекается историей.
2. Обложка
Фон мне понравился. Цвет названия мне не очень, сюда что нибудь бы яркое.
3. Аннотация
Довольно завлекательная. Но для аннотации нужно сократить.
4. Категории, тэги, авторские пометки - подходящие. Здорово!)))
5. "Диагноз"
Конечно открою)))
Привет! Из "Второго салона красоты".
1. Название. Математическое. Для тех, кто любит математику безусловно привлекательно, для тех, кто не любит - тоже. Ибо хочется узнать, что же такого в числах может быть?
2. Обложка. Не сразу поняла, что внизу листья. Как только рассмотрела их, обложка начала нравится ещё больше. Для детектива и женского романа более, чем подходящая.
3. Аннотация. Да! Может, стоит причесать чуток. Два раза слово "странный", "невольный" тоже странно тут смотрится. Последний абзац про любовь очень путано. Но в духе женского детектива)))
4. Тэги, пометки. Мило.
5. Диагноз. Скорее открою!
В рамках "Второго салона красоты для романа"
1. Название: привлекательное, хорошее. Единственное, лично мне прям сразу не нравится имя ГГ, но это очень субъективно)
2. Обложка: Хорошая, единственное - немного портит впечатление компьютерная внешность в сочетании с настоящим городом.
3. Аннотация: Информативная
4. Тэги, пометки: Позволяют разобраться в содержании
5. Диагноз: скорее открою
Добрый день! Из салона))
1. Название
Цепляет.
2. Обложка
Привлекает внимание.
3. Аннотация
Увлекательная, заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки
Подходят.
5. "Диагноз" - добавлю в библиотеку и открою.
1. Название – загадочное, хочется понять, что же за ним скрывается
2. Обложка – симпатичная. Хотя есть некоторое несоответствие фона и центрального модуля. Фон – четкий и детальный, а изображение героини кажется слегка размытым.
3. Аннотация – «по странному курьезу» сочетание все же избыточно, лучше просто «случайно познакомившись». А детали знакомства будут раскрыты уже в тексте. Сама по себе аннотация заинтересовывает, тем более, этот жанр на сайте редко встречается, так что все ок.
4. Категории, тэги, авторские пометки – все в порядке.
5. "Диагноз" – открою и в библиотеку отложу)
Добрый день! Я к вам из “Салона”.
1. Название - просто, но интригующе.
2. Обложка - героиня из какого-нибудь арта? Я бы предпочла изображение реальной девушки и шрифт бы поярче.
3. Аннотация - притягивает. Я бы переделала один момент - "Это связано то с ... то..." - переставила бы слова.
4. Категории, тэги, авторские пометки - с этим все отлично.
5. "Диагноз" - открою и отложу в библиотеку.
Автору лайк, благ и вдохновения!
Доброго времени суток! Я из "Салона"))))
1. Название - понравилось.
2. Обложка - тоже понравилась, шрифт отличный.
3. Аннотация - буду у вас учиться)))
4. Категории, тэги, авторские пометки - без претензий.
5. "Диагноз" - скорее всего открою, причем сомнения связаны исключительно с тем, что не очень люблю рассказы)))
Привет. Я из Салона.
1. Название интригует
2. Обложка интересно подобрана, не раздражает
3. Аннотация весьма подробная, просто замечательная
4. Категории, тэги, авторские пометки вроде соответствуют
5. "Диагноз" буду читать.
1. Название: интересное, однозначно.
2. Обложка: я бы поиграла с шрифтами) в остальном чудесное сочетание.
3. Аннотация: очень интересная задумка!
4. Тэги: "уютный детектив" - это очень мило)
5. Диагноз: открыть хочется непременно.
Из салона.
1.Название - интригует.
2.Обложка - мультяшное лицо не нравится. Как-то по-детски выглядит.
3.Хорошая аннотация: всё предельно ясно и уже примерно знаешь, что тебя ждет. Тэги дополняют картину.
Диагноз: открыла бы только потому, что это сборник с небольшими рассказами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена