Книга. "Числа Мардж. 1-4 серия" читать онлайн

Числа Мардж. 1-4 серия

Цикл: Детективчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., уютный детектив

Рейтинг:
497
1301 266245

Текущий рейтинг:
#415 в Женский детектив
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 232 стр.

21.02.2018 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Числа Мардж. 1-4 серия"

Шотландский городок Пейсли. Поддавшись случайному импульсу, Маргарет Никсон привлекает к себе пристальное внимание следователя прокуратуры Гарольда Кингстона, и данное знакомство втягивает девушку в одну детективную историю за другой. То это старые разборки мафии, то странное исчезновение в медицинском колледже, то неожиданная смерть старушки в кафе, то банальная пропажа кота старой девы, то непонятно кем устраненная в лесу иммигрантка, то дерзкое похищение бумаг, то коммерческая тайна строительного магната, то серия ограблений в ювелирных магазинах, то обвинение блюзового музыканта в убийстве...
Новая повесть - новое число. Число попыток Мардж разобраться в жизни. Играет ли Кингстон в ней какую-либо роль?

Дамский детективный сериал. В данном "издании" представлены первые 4 серии первого сезона (из пяти).
1-й сезон (серии 1-5) полностью издан в АСТ.
2-й сезон (серии 6-9) издан под названием "Кофе для Мардж, а ограбление на десерт".

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новая обложка просто супер!
По-осеннему уютная!

avatar
11.09.2018, 21:07:28

-"Отслежу и припру к стенке"-коротко и устало ответил Гарольд.

Я аж поперхнулась на этой строке, хорошо рядом чай был... ))
Но интересно, интересно... Любопытные обороты принимает повествование... ;)

avatar
12.09.2018, 11:09:36

Поздравляю с завершением!)))

avatar
10.09.2018, 15:50:30

Добрый день.
Новая обложка куда лучше прежней! ))
Только один вопрос, а Вы специально делаете текст чуточку размытым? И как бы таким не много ватным?))
Это я про само название.)

avatar
10.09.2018, 17:39:18

Обложка вдохновенна!
Непременно буду читать) В библиотеке)

avatar
10.09.2018, 09:27:43

Здравствуйте! Я к вам с поздним визитом из салона))))
Начнем?
1. Название в самый раз для заявленного жанра, мне нравится)))
2. Обложка - классная, интригует и заставляет заглянуть внутрь))))
3. Аннотация. Начало мне понравилось, информативно с зазывалочкой. Но, может, не стоит расписывать названия в скобках? Немного странно выглядит. Но это только мое мнение, не обижайтесь)))
4. Теги, читаю первый, второй, а тут опа и я не поняла, что за тег. Тем более, по нему Вас точно не найдут, если по нему перейти, только Ваша книга.
5. Диагноз, скорее открою, в библиотеку кину, заинтересовали интригами вокруг героини))))) А Вам лайк для поднятия настроения))))

Здравствуйте!
1. название - интересное
2. в обложке тоже что-то есть)
3. аннотация - интересная)
4. тэги -все ок
5. диагноз - открою, при случае прочту, заинтересовали)

avatar
08.09.2018, 12:46:49

Добрый день.
Название: особенно не привлекло, но и отторжения не вызвало. Нормальное.
Обложка: Красивая, выдержана по цветовой гамме. Но сочетание рисованного/компьютерного лица и живой фотографии мне не оч.
Аннотация: Здорово зацепила. Грамотно составлена. Дает представление о сюжете и интриге.
Теги: Хорошие.
Диагноз: открою

avatar
08.09.2018, 12:31:21

Добрый день! Из салона)
1). Название
Интересное. Хочется узнать оч чем книга.
2). Обложка
Сбивает с настроя. Прошла бы мимо. Очень мрачная.
3). Аннотация
Интересная, но длинная. Стоит сократить.
4) Теги
Подходят.
ИТОГ: скорее открою
А так лайк и удачи!

avatar
08.09.2018, 11:08:31

Добрый день!
Отзыв в рамках игры
Название
Интригует, заставляет хотеть прочитать книгу. Я большая поклонница детективов и могу точно сказать, что такое название привлекает мое разбалованное внимание)
Обложка
Определенно нет. Эта обложка только отталкивает, да и надписи выглядят как-то неаккуратно.
Аннотация
Завлекательная, но может стоит попробовать ее сократить. Книга будет больше завлекать, если Вам удастся сделать аннотацию короче, но более интригующей.
Категории, тэги, авторские пометки
Все прекрасно, никаких замечаний нет
"Диагноз"
Открою)))

avatar
08.09.2018, 10:54:46

Добрый день!
Отзыв в рамках игры "Салон красоты" н.2
1. Название
Интригует конечно. Ваш роман нечто не обычное))) классический детектив да и место действия в Шотландии. Я полюбила Хайленд когда написала Тайны Ледяного Утеса.
Поэтому приятно встретить на просторах Шотладнию, приятно что кто-то еще увлекается историей.
2. Обложка
Фон мне понравился. Цвет названия мне не очень, сюда что нибудь бы яркое.
3. Аннотация
Довольно завлекательная. Но для аннотации нужно сократить.
4. Категории, тэги, авторские пометки - подходящие. Здорово!)))
5. "Диагноз"
Конечно открою)))

avatar
08.09.2018, 08:22:56

Привет! Из "Второго салона красоты".
1. Название. Математическое. Для тех, кто любит математику безусловно привлекательно, для тех, кто не любит - тоже. Ибо хочется узнать, что же такого в числах может быть?
2. Обложка. Не сразу поняла, что внизу листья. Как только рассмотрела их, обложка начала нравится ещё больше. Для детектива и женского романа более, чем подходящая.
3. Аннотация. Да! Может, стоит причесать чуток. Два раза слово "странный", "невольный" тоже странно тут смотрится. Последний абзац про любовь очень путано. Но в духе женского детектива)))
4. Тэги, пометки. Мило.
5. Диагноз. Скорее открою!

avatar
08.09.2018, 07:26:33

В рамках "Второго салона красоты для романа"
1. Название: привлекательное, хорошее. Единственное, лично мне прям сразу не нравится имя ГГ, но это очень субъективно)
2. Обложка: Хорошая, единственное - немного портит впечатление компьютерная внешность в сочетании с настоящим городом.
3. Аннотация: Информативная
4. Тэги, пометки: Позволяют разобраться в содержании
5. Диагноз: скорее открою

avatar
08.09.2018, 15:44:10

Добрый день! Из салона))
1. Название
Цепляет.
2. Обложка
Привлекает внимание.
3. Аннотация
Увлекательная, заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки
Подходят.
5. "Диагноз" - добавлю в библиотеку и открою.

avatar
08.09.2018, 14:50:28

1. Название – загадочное, хочется понять, что же за ним скрывается
2. Обложка – симпатичная. Хотя есть некоторое несоответствие фона и центрального модуля. Фон – четкий и детальный, а изображение героини кажется слегка размытым.
3. Аннотация – «по странному курьезу» сочетание все же избыточно, лучше просто «случайно познакомившись». А детали знакомства будут раскрыты уже в тексте. Сама по себе аннотация заинтересовывает, тем более, этот жанр на сайте редко встречается, так что все ок.
4. Категории, тэги, авторские пометки – все в порядке.
5. "Диагноз" – открою и в библиотеку отложу)

avatar
08.09.2018, 15:44:30

Добрый день! Я к вам из “Салона”.
1. Название - просто, но интригующе.
2. Обложка - героиня из какого-нибудь арта? Я бы предпочла изображение реальной девушки и шрифт бы поярче.
3. Аннотация - притягивает. Я бы переделала один момент - "Это связано то с ... то..." - переставила бы слова.
4. Категории, тэги, авторские пометки - с этим все отлично.
5. "Диагноз" - открою и отложу в библиотеку.
Автору лайк, благ и вдохновения!

Доброго времени суток! Я из "Салона"))))
1. Название - понравилось.
2. Обложка - тоже понравилась, шрифт отличный.
3. Аннотация - буду у вас учиться)))
4. Категории, тэги, авторские пометки - без претензий.
5. "Диагноз" - скорее всего открою, причем сомнения связаны исключительно с тем, что не очень люблю рассказы)))

avatar
09.09.2018, 02:00:07

Привет. Я из Салона.
1. Название интригует
2. Обложка интересно подобрана, не раздражает
3. Аннотация весьма подробная, просто замечательная
4. Категории, тэги, авторские пометки вроде соответствуют
5. "Диагноз" буду читать.

1. Название: интересное, однозначно.
2. Обложка: я бы поиграла с шрифтами) в остальном чудесное сочетание.
3. Аннотация: очень интересная задумка!
4. Тэги: "уютный детектив" - это очень мило)
5. Диагноз: открыть хочется непременно.

avatar
08.09.2018, 07:16:05

Из салона.
1.Название - интригует.
2.Обложка - мультяшное лицо не нравится. Как-то по-детски выглядит.
3.Хорошая аннотация: всё предельно ясно и уже примерно знаешь, что тебя ждет. Тэги дополняют картину.
Диагноз: открыла бы только потому, что это сборник с небольшими рассказами.