https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634504410_8.jpeg
#6166 в Проза
#3486 в Короткий любовный роман
18.10.2021 — 08.01.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тогда мне кажется 15 лет назад Денисова имела место быть замешана в этих письмах, а сейчас наверное промыслы его конкурентов или нет...?????!!!!
Ну Денисова и Дурында!!! Её ж посадят,когда найдут!!!Костик за 16 лет Нату не забыл,а то тут забудет!!!!Зря, всё это зря она затеяла!!! Спасибо!
Денисова там,что белены объелась?Чего она творит???Не удивлюсь,если это она эти письма написала!!!Уж очень ей нужен Костик!!!! Спасибо большое за продолжение!
И кому она могла так понадобиться????Или ей плохо стало????Или,что-то случилось???Ворох вопросов и не одного ответика!!! Волнуюсь страшно!!!! Спасибо большое!
Чую,что совсем скоро у Вики всё же появится сестрёнка или братишка!!!Орловский не угомонный мужчина!!!Теперь ребята нагонят всё,что пропустили!!! Спасибо большое!
Костик,чтоб не упустить своё счастьице решил поскорее окольцевать Натку и окончательно воссоединить их дружную семейку!!!Теперь только Светика б им пристроить!!! Спасибо большое за продолжение!
Правильно сказал он: ты моя я так решил!!!
Ага!!! ТАК это Костя??? Вот точно мужики, не ТОРМОЗА, а просто медленный газ…зз… Столько лет?? Ииэээхх…, Кристюш, медлееннооо… и пееччааальнооо…оо… ему прощение!! Ппооожжаааллууййстааа… Сделал же девочке нервы :(… Романтику давай!!! СПАСИБИЩЕ
На,что не пойдешь ради любви!!!Костик такое воплотил в жизнь!!!Целый проэк ради неё одной!!!Это точно любовь навеки вечные!!!!А вот Свете от Наты точно прилетит))) Спасибо большое за продолжение!С Наступающим 2022 годом!!!!
Что-то я не поняла. Им сейчас 35 лет. Прошло 15 лет как они расстались в школе. Значит школу в 20 лет закончили? Ну ладно. Но как через 15 лет дочь в выпускном классе и ей почти 18?
Вот кстати эта история с записками, мне кажется или у них в классе кто то мастерски умел(а) подделывать почерк??? Или я это сама домыслила:-D:-);-)
Вот правдушка и открылась!!! Родители можно сказать сломали им жизнь,но что уж теперь...Нужно наверстывать утраченное....Пусть у ребят всё будет хорошо!!! Спасибо большое за продолжение!
Вот и поговорили. И почти разобрались.
Благодарю
БОЖЕ! Сделать несчастным всю ЖИЗНЬ своих детей!! И не только детей, но и внуков :(… А Андрей и Ната единственные дети в семье?? Родителей Наты особенно, не понимаю :(… Видеть страдания дочери :(… Они, что садисты??? Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибище огромное Кристюш
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как же легко играть чужими жизнями :(… И КАК тяжела расплата :(… Как больно, разбивать веру в родных :(… И порой невозможно вернуть все назад :(… Спасибо,приспасибо Кристюш
Волллллнительный момент...
Страсти накаляются!!!!
Чудесная история, утащила к себе в библиотеку))
Страсти кипят и наполняются...Эх,Викуля...Им скоренько нужно объясниться,когда Вику найдут!!!Даже отдохнуть по тихому человеки не могут)))Это судьба,что у Орловского косяк на косяке!!!! Спасибо большое за продолжение!!!Мне очень нравится!!!
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Сидит в Нате, обида :(… Она и шансов не видит :(… Ни себе, не кому :(… СПАСИБО Кристюш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена