Книга. "Что, снова в школу?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, снова в школу?

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2105
2062 111272

Текущий рейтинг:
#6223 в Проза
#3497 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.10.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Что, снова в школу?"

– Ната, постой! Ничего не хочешь мне сказать?! – хватает он меня за плечо, разворачивая.
Я понимаю, что он так просто теперь не отстанет.
– Что ты хочешь услышать от меня? – сбрасываю его руку.
– Ты должна мне объяснить, что произошло пятнадцать лет тому назад! – его слова окончательно выводят меня.
– Я должна?! После того как ты меня бросил? Я ничего тебе не должна, понятно?! – срывающимся голосом кричу я, разрывая тишину библиотеки.
Не желая слушать больше ни слова, делаю шаг в сторону двери, но он припечатывает меня к книжной полке.
Руки его касаются моего лица, а дыхание – моих губ.
– Я… Я никогда тебя не бросал, слышишь?!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С появлением Орловского всё поменялось и Нателла хочет этих перемен,но боится довериться.Боится обмануться!!!! Спасибо!

avatar
01.12.2021, 12:44:22

Ойёойоёй… КАКОЙ :(… Прям вооот… ТАК СРАЗУ, заревновал :(… Злая я сегодня :(… А… … Где ж ты раньше был?? Целоваться с кем?? Мне теперь, и самой хорошо :(… …ОО… Спасибо Кристюш

Ната надо ехать,Костик готовь машину!!!!Шашлык сам себя не пожарит!!!Юхуххх!!!Думаю,что эта чудесная новость!!!! Спасибо!

avatar
27.11.2021, 17:02:47

Ну что ж за Котя? Чё тянет кота за ииикии…??? Скажи уже все??? Ббллиииинааа… :(… А Андрей знает, что он не родной сын??? Ииэээхх… Викуля устроит ему мерски выборы :(… А за девулю, прям боюсь ;(… КЭрдык старичку … Спасибо Кристюш

Бедная Ната!!!!Только ребят ей не хватало,но думаю именно они её на правду и расскрутят!!Ведь у них всё может быть очень серьёзно!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
26.11.2021, 09:24:21

Ииэээхх… :(… Куда-то подавались все комментарии :(…

avatar
25.11.2021, 00:42:11

Блин, ну когда же он узнает,что пережила наша Нутелочка????Ну когда???

О,приключения в самом разгаре!!!!Вот есть в Орловском эта жилка!!!Вот может он договариваться с кем угодно и о чём угодно!!!Жду моментика,когда он скажет Нате о своих догадках!!!! Спасибо!

avatar
22.11.2021, 19:17:09

Иванка нюхачка!))))Взяла ребят спалила!))))

avatar
22.11.2021, 12:21:02

Книга супер! А есть график выкладки прод? Чтоб понимать сколько ждать

Блин щас эту сладкую парочку Иванка как отправит,то пойдут они к директору в кабинет))))Я не могу-эта парочка без приключений не может))))Нате не стоило пить,но зато сейчас ей весело и ничего не омрачает её день,кроме того,что Иванка их поймала!!!Пока,что!))) Спасибо!

avatar
21.11.2021, 18:59:08

Какая прелесть. Только наткнулась на книгу и просто махом всё проглотила. Это чудесно, благодарю.

Ой, сейчас будет концерт по заявкам!!!!!Ната и станцует и споёт!!!Боюсь Костян может узнать немножко правды!!!И приблизиться к Нате и Вики))) Спасибо!

avatar
20.11.2021, 08:08:08

НнааппИиилАаассИии… йййааа… ппьяяянаааа…аа… ;);)… Неее… доойййдууу…уу… йййааа… ддооо… дооомуууу…уу… ;);)… А вот куда заведет, тропка дальняя :)… Может и до вишневого сада ;)… Спасибо огромное Кристюш!

avatar
20.11.2021, 00:17:48

Ната в зюзю!)))Хахах)))

avatar
19.11.2021, 08:51:03

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… А мне не нравится, как подходит Костя к завоеванию Натуси :(… Сказать и спросить прямо, СЛАБО??? Ииэээхх… жизнь :(… По её метаниям, мог бы понять, что что-то не ТАК :(… И ТО, что Викуся ЕГО, УЖЕ понял :(… Иии… жила Ната, ВСЁ ВРЕМЯ РЯДОМ :(… Охохонюшки,Охохонюшки… Кооотяяя :(… глубокая и широкая река :(… Спасибо большое Кристюш

Денисова ей-богу страшная прилипала)Никак от Кости отлипнуть не хочет(
Нателла не сможет всё время игнорировать Костю,вон он какой настырный!!!!И кофэ и коньяк в студию!!!Вот тебе и сектор-приз на барабане!!! Спасибо!

avatar
18.11.2021, 22:18:41

Забавное интересное начало) Спасибо

Как это всё обидно было!!!Мама Кости заведомо обидела Нату, намеренно!!!Хорошо,что есть верные подруги,которые не бросают в беде!Ната столько пережила,такое и врагу не посоветуешь! Спасибо!

avatar
18.11.2021, 11:00:28

Бедненькая Нутелочка!((((((У меня аж у самой слёзы навернулись!!!(