https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634504410_8.jpeg
#6262 в Проза
#3528 в Короткий любовный роман
18.10.2021 — 08.01.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,Охохонюшки… :(… Что за отец :(… Почему?? Устроила даже женидьба на другой :(… лишь бы не Натуся :(… Охохонюшки,Охохонюшки… Разбитая жизнь :(… Спасибище огромное!
Орловский прям потирает ручки в предвкушении!!!Нате или выкручиваться или говорить правду!Орловский он же неугомонный!!! Спасибо!
Я почему-то уверена, что сын Орловского не родной ему. Ну не может отец (а он уже точно догадался на этот счёт) так себя вести. И при этом говорить, что у его сына хороший вкус. Он не дурак и знает что такое инцест. Так что вероятнее всего Костя не переживает по поводу свидания именно из-за знания об отсутствии у Вики и Андрея родства.
Ммдддаа… уж :(… Нооо… Костян женат :(… Иии… подкаты его ;)… Прямые ТАКИЕ :)… Решать нужно после получения корочки, о разводе . Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибище огромное
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… подобрались, даже не ТАК :(… Стоят на пороге ТРАГЕДИИ :(… всей своей жизни :(… Спасибо огромное
Ооо… …ОО… ТАК у Кости два ребенка :(… Хорошо и печально :(… И даже пускай, Андрей не его, что хорошо для Вики, но он женился на его матери :(… То есть принял ситуацию :(… расставания с Натой :(… А ВОТ ООНААА…!!! Ииэээхх… жизнь Спасибо Кристюш
Орловский уже догадался,но настаивает на том,чтоб Ната сама ему рассказала о дочери! Надеюсь Андрей не его сын,точнее не кровный)Не хотелось бы расстраивать ребяток!!! Спасибо!
Подскажите, а скидка от этой цены планируется? Спасибо.
Мне кажется,что зря всё же Нателла не рассказывает Вике правду.Все и правда может зайти далеко и что тогда делать???Да и Орловский не сегодня так завтра проявит себя!А вот с глазом не удобно получилось! Спасибо!
У меня получилось промик активировать! Спасибо)
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… печаль-беда :(… Как-то при всей своей суете, Костер ни разу не вспомнил о сыне. Жаль девчулю. Первые отношения :(… Первая влюбленность :(… И такой облом :(… Да еще с ТАКИЕ вывертом :(…
Нателле видимо прийдётся поделиться секретиком с Викой иначе секретик скоро перестанет быть таковым!!!Котя вон уж побежал всё узнавать о Нате!!!Подозрения и уверенность растут,как грибы после дождя! Спасибо!
Орловский красавчик!!!Догадался всё же!!! Нателле теперь не отвертеться от его вопросищщщ!!!!Ох,Орловский!!! Спасибо!
Какой драматический момент....Жалко Вику!(((
Я думаю,что этот Андрей не родной сын Кости,просто это не афишируется и об этом никто не знает!)
Вот это страсти мордасти. Это что же получается, сын Коти и дочь Наты сводные по папе??? Или там какая-то другая история??? Надеюсь что они не родные.
Ооо… … …ОО… дошло,долетело,дохромало :(… Не прошло и шестнадцать лет :(… СПАСИБО Кристюш
Вот что значит, будущий депутат, зрит прямо в корень!
Малоооо((((Ещё хочууууу!!!!!!
И всё же попал к ним в гости!Вики поближе познакомиться с папой о котором пока ни-ни)))И он к ней присмотреться должен!И всё же наверное быть им молодыми бабками и дедками))) Спасибо!
:(… разговор откладывается :(… Иии… если что? Быть им двоим молодыми бабдедками :)… Звучит смешно, на самом деле не очень :(… Иии… папарацци эти :(… Там ещё жОнка,пушка-заряжОнка :(… И дедВоСтоШубОдет :(… Иии… Натины родители :(… Иии… Светка :(… Иии… эта мымра белобрыса-Денисова :(… Ииэээхх… целый воз иии… мАААленькАааая товарный состав, Господа :(… СПАСИБО Кристюш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена