Книга. "Что, снова в школу?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, снова в школу?

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2105
2062 111272

Текущий рейтинг:
#6262 в Проза
#3528 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.10.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Что, снова в школу?"

– Ната, постой! Ничего не хочешь мне сказать?! – хватает он меня за плечо, разворачивая.
Я понимаю, что он так просто теперь не отстанет.
– Что ты хочешь услышать от меня? – сбрасываю его руку.
– Ты должна мне объяснить, что произошло пятнадцать лет тому назад! – его слова окончательно выводят меня.
– Я должна?! После того как ты меня бросил? Я ничего тебе не должна, понятно?! – срывающимся голосом кричу я, разрывая тишину библиотеки.
Не желая слушать больше ни слова, делаю шаг в сторону двери, но он припечатывает меня к книжной полке.
Руки его касаются моего лица, а дыхание – моих губ.
– Я… Я никогда тебя не бросал, слышишь?!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 06:19:53

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Что за отец :(… Почему?? Устроила даже женидьба на другой :(… лишь бы не Натуся :(… Охохонюшки,Охохонюшки… Разбитая жизнь :(… Спасибище огромное!

Орловский прям потирает ручки в предвкушении!!!Нате или выкручиваться или говорить правду!Орловский он же неугомонный!!! Спасибо!

avatar
16.11.2021, 01:51:22

Я почему-то уверена, что сын Орловского не родной ему. Ну не может отец (а он уже точно догадался на этот счёт) так себя вести. И при этом говорить, что у его сына хороший вкус. Он не дурак и знает что такое инцест. Так что вероятнее всего Костя не переживает по поводу свидания именно из-за знания об отсутствии у Вики и Андрея родства.

avatar
16.11.2021, 10:01:44

Ммдддаа… уж :(… Нооо… Костян женат :(… Иии… подкаты его ;)… Прямые ТАКИЕ :)… Решать нужно после получения корочки, о разводе . Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибище огромное

avatar
14.11.2021, 22:28:54

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… подобрались, даже не ТАК :(… Стоят на пороге ТРАГЕДИИ :(… всей своей жизни :(… Спасибо огромное

avatar
13.11.2021, 11:14:03

Ооо… …ОО… ТАК у Кости два ребенка :(… Хорошо и печально :(… И даже пускай, Андрей не его, что хорошо для Вики, но он женился на его матери :(… То есть принял ситуацию :(… расставания с Натой :(… А ВОТ ООНААА…!!! Ииэээхх… жизнь Спасибо Кристюш

Орловский уже догадался,но настаивает на том,чтоб Ната сама ему рассказала о дочери! Надеюсь Андрей не его сын,точнее не кровный)Не хотелось бы расстраивать ребяток!!! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 10:26:18

Подскажите, а скидка от этой цены планируется? Спасибо.

Мне кажется,что зря всё же Нателла не рассказывает Вике правду.Все и правда может зайти далеко и что тогда делать???Да и Орловский не сегодня так завтра проявит себя!А вот с глазом не удобно получилось! Спасибо!

У меня получилось промик активировать! Спасибо)

avatar
12.11.2021, 12:10:34

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… печаль-беда :(… Как-то при всей своей суете, Костер ни разу не вспомнил о сыне. Жаль девчулю. Первые отношения :(… Первая влюбленность :(… И такой облом :(… Да еще с ТАКИЕ вывертом :(…

Нателле видимо прийдётся поделиться секретиком с Викой иначе секретик скоро перестанет быть таковым!!!Котя вон уж побежал всё узнавать о Нате!!!Подозрения и уверенность растут,как грибы после дождя! Спасибо!

Орловский красавчик!!!Догадался всё же!!! Нателле теперь не отвертеться от его вопросищщщ!!!!Ох,Орловский!!! Спасибо!

avatar
11.11.2021, 19:24:19

Какой драматический момент....Жалко Вику!(((
Я думаю,что этот Андрей не родной сын Кости,просто это не афишируется и об этом никто не знает!)

Вот это страсти мордасти. Это что же получается, сын Коти и дочь Наты сводные по папе??? Или там какая-то другая история??? Надеюсь что они не родные.

avatar
11.11.2021, 12:55:52

Ооо… … …ОО… дошло,долетело,дохромало :(… Не прошло и шестнадцать лет :(… СПАСИБО Кристюш

avatar
11.11.2021, 01:54:09

Вот что значит, будущий депутат, зрит прямо в корень!

avatar
11.11.2021, 00:25:48

Малоооо((((Ещё хочууууу!!!!!!

И всё же попал к ним в гости!Вики поближе познакомиться с папой о котором пока ни-ни)))И он к ней присмотреться должен!И всё же наверное быть им молодыми бабками и дедками))) Спасибо!

avatar
10.11.2021, 13:05:36

:(… разговор откладывается :(… Иии… если что? Быть им двоим молодыми бабдедками :)… Звучит смешно, на самом деле не очень :(… Иии… папарацци эти :(… Там ещё жОнка,пушка-заряжОнка :(… И дедВоСтоШубОдет :(… Иии… Натины родители :(… Иии… Светка :(… Иии… эта мымра белобрыса-Денисова :(… Ииэээхх… целый воз иии… мАААленькАааая товарный состав, Господа :(… СПАСИБО Кристюш