https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634504410_8.jpeg
#6032 в Проза
#3351 в Короткий любовный роман
18.10.2021 — 08.01.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостя шельмец,такую спецоперацию провернул)Котя очень мило звучит!И теперь журналисты их чуть потреплют в своих газетках!!!Новости быстро расползаются! Спасибо!
Ну вот! Взяли и такой момент испортили эти журналисты! Спасибо за проду)
Очень легко читается, на одном дыхании заглотила несколько первых глав и не заметила. Спасибо большое!
захватывает с первых строк. очень интересно и эмоционально. Люблю романы про школьную любовь. автору спасибо большое и творческих успехов!
Всё Костик уже взбесился...Нет сил терпеть шуточки милиции..Щас Генерал им сделает,а кому то прощение просить прийдется.. Спасибо!
Воооот… не знают своих героев ;)… У Кости пиар поганый :(… Спасибище огромное
Захватывающая книга, спасибо большое!
Ммдддаа… :(… Неужели дочь попала в ТАКУЮ ситуацию, даже раньше мамы :(…
Вика беременна???Хотя она может для подруги купить этот тест!Хотя даже,если беременна,то у неё есть любящая мама,которая всегда поддержит!Думаю разговорчика по душам не избежать!С Орловским все приключения их! Спасибо!
Да уж... Влипли по самое "не хочу"! Интересно, как теперь отмазываться будут?)
спасибо за проду и огромное спасибо за код, впервые я оказалась первая ^•^
и лёгкого пера вам
А Костя молоток :)… Все продуманно :)… Настоящий руководитель :)… Только мне кажется, что жена будет не рада развестись со статусом :(… Спасибище огромное
Вроде, взрослый мужчина, а ведет себя и впрямь как ребенок!
Нателле реально повезло,так повезло! Теперь дней 10 в очках солнцезащитных ходить)А вот Денисова реально глупая,раз не может успокоиться! Спасибо!
Спасибо очень интересно! ❤️
Спасибо за продолжение ! ;))
Да уж... Костя знает что сказать! В медпункте почти признаться в любви...
Спасибо))
Очень понравилось, спасибо большое! ;)))
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Из всего разговора Нате нужно было вычленить два слова :(… Неее… оно КАнеШ понятно, что мужчины могут такие вещи говорить :(… Но она может Хотя бы зацепиться за НИХ :(… Костик!! Срочно в ЗАГС за разводом :(… Иии… опять преграда :(… ВЫБОРЫ :(… А родители? С обоих сторон?? Довольны?? Рады, что дети несчастны?? Это один дед-геноцид, ещё не знает, что у него, внучечка-красавица :(… СПАСИБО огромное Кристюш :)…
Поздравляю с подпиской! Я с вами ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена