Книга. "Что, снова в школу?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, снова в школу?

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2105
2062 111272

Текущий рейтинг:
#6032 в Проза
#3351 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.10.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Что, снова в школу?"

– Ната, постой! Ничего не хочешь мне сказать?! – хватает он меня за плечо, разворачивая.
Я понимаю, что он так просто теперь не отстанет.
– Что ты хочешь услышать от меня? – сбрасываю его руку.
– Ты должна мне объяснить, что произошло пятнадцать лет тому назад! – его слова окончательно выводят меня.
– Я должна?! После того как ты меня бросил? Я ничего тебе не должна, понятно?! – срывающимся голосом кричу я, разрывая тишину библиотеки.
Не желая слушать больше ни слова, делаю шаг в сторону двери, но он припечатывает меня к книжной полке.
Руки его касаются моего лица, а дыхание – моих губ.
– Я… Я никогда тебя не бросал, слышишь?!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя шельмец,такую спецоперацию провернул)Котя очень мило звучит!И теперь журналисты их чуть потреплют в своих газетках!!!Новости быстро расползаются! Спасибо!

avatar
09.11.2021, 06:56:48

Ну вот! Взяли и такой момент испортили эти журналисты! Спасибо за проду)

avatar
08.11.2021, 12:40:31

Очень легко читается, на одном дыхании заглотила несколько первых глав и не заметила. Спасибо большое!

захватывает с первых строк. очень интересно и эмоционально. Люблю романы про школьную любовь. автору спасибо большое и творческих успехов!

Всё Костик уже взбесился...Нет сил терпеть шуточки милиции..Щас Генерал им сделает,а кому то прощение просить прийдется.. Спасибо!

avatar
07.11.2021, 11:56:23

Воооот… не знают своих героев ;)… У Кости пиар поганый :(… Спасибище огромное

avatar
06.11.2021, 14:33:56

Захватывающая книга, спасибо большое!

avatar
06.11.2021, 06:14:30

Ммдддаа… :(… Неужели дочь попала в ТАКУЮ ситуацию, даже раньше мамы :(…

Вика беременна???Хотя она может для подруги купить этот тест!Хотя даже,если беременна,то у неё есть любящая мама,которая всегда поддержит!Думаю разговорчика по душам не избежать!С Орловским все приключения их! Спасибо!

avatar
05.11.2021, 23:26:36

Да уж... Влипли по самое "не хочу"! Интересно, как теперь отмазываться будут?)

avatar
05.11.2021, 21:53:28

спасибо за проду и огромное спасибо за код, впервые я оказалась первая ^•^
и лёгкого пера вам

avatar
05.11.2021, 12:26:14

А Костя молоток :)… Все продуманно :)… Настоящий руководитель :)… Только мне кажется, что жена будет не рада развестись со статусом :(… Спасибище огромное

avatar
04.11.2021, 19:40:41

Вроде, взрослый мужчина, а ведет себя и впрямь как ребенок!

Нателле реально повезло,так повезло! Теперь дней 10 в очках солнцезащитных ходить)А вот Денисова реально глупая,раз не может успокоиться! Спасибо!

Спасибо очень интересно! ❤️

Спасибо за продолжение ! ;))

avatar
04.11.2021, 16:22:43

Да уж... Костя знает что сказать! В медпункте почти признаться в любви...
Спасибо))

avatar
04.11.2021, 14:34:42

Очень понравилось, спасибо большое! ;)))

avatar
04.11.2021, 08:12:58

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Из всего разговора Нате нужно было вычленить два слова :(… Неее… оно КАнеШ понятно, что мужчины могут такие вещи говорить :(… Но она может Хотя бы зацепиться за НИХ :(… Костик!! Срочно в ЗАГС за разводом :(… Иии… опять преграда :(… ВЫБОРЫ :(… А родители? С обоих сторон?? Довольны?? Рады, что дети несчастны?? Это один дед-геноцид, ещё не знает, что у него, внучечка-красавица :(… СПАСИБО огромное Кристюш :)…

avatar
04.11.2021, 00:34:44

Поздравляю с подпиской! Я с вами ;)))