https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634504410_8.jpeg
#6185 в Проза
#3471 в Короткий любовный роман
18.10.2021 — 08.01.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!)) Удачных продаж и верных читателей!))
Дорогой Автор!
Поздравляю Вас с подпиской, книга замечательная, идея просто восхитительная, и поистине одна в своём роде!
Как всегда читается очень легко, просто на одном дыхании!
И каждый раз по окончании главы с нетерпением жду продолжение!
Главные герои да и второстепенные уже стали моими любимчиками!
В общем, я оплатила подписку и продолжаю оставаться с Вами и с Вашим Очередным Творением!
Легкого пера Вам, и продолжайте радовать и удивлять нас дальше!!!❤️❤️❤️
Мне очень интересно кто их разлучил!Ведь кому то то они мешали!?Видно же отношения серьёзные были!Боюсь Денисова причастна или отец Орловского! Спасибо!
удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновения и лёгкого пера
Кристина поздравляю Вас с подпиской!!!!Желаю книжечке хороших продаж, интересных комментариев и много-много вдохновения для Вас!!!!!
Дорогие мои читатели! Вот ещё одна плюшка, как и обещала, буду вас радовать сюрпризами! Ловите целых два промокла на мою книгу « Что, снова в школу?» промо активируем сразу! Счастливчики отпишитесь кому повезло! Следите за моим творчеством, у меня для вас будут ещё плюшки. ❤️
lDuvR3MK
f7hkVWG5
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю, с открытием подписки !
Я с вами! Поздравляю с открытием подписки ;)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской!!!
Класс! Как приятно и волнительно вернутся во времени :)… Окунутся в нерешительность и безоговорочную зависимость от взрослых :)… когда решения принимают за нас :)… А МЫ, просто молодые :)… Иии… никаких проблем :)… Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибо огромное
Видимо родителям не ко двору пришлась нутела спасибо большое
Очень горькое окончание фрагмента. Жду продолжение!
Кристина, возник вопрос: получается Костя не знал что у Наты есть дочь от слова совсем. Они нигде не встречались, общие знакомые, вечера встреч. А какое отчество у девочки? Спасибо, очень интересно, только каждый раз маловато будет.
Очень легко читается. Приятный слог.)
Открыл для себя нового автора. Отлично пишите! Я в рядах ваших читателей!
Охохонюшки,Охохонюшки… родители,родители :(:(… порой ради "блага" ребёнка :(:(… ломают всю жизнь :(:(…
Глава супер
Тепер чекаю продовження, пошвидше хочу знати, що було в записцi
Очень не приятная ситуация!!!Денисова на Орловского как на вешалку вешается!Терпеть не могу навязчивых девушек!Слишком они самоуверенные!!!Нателле обидно,как никогда! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена