Книга. "Что, снова в школу?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, снова в школу?

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2105
2062 111272

Текущий рейтинг:
#6185 в Проза
#3471 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.10.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Что, снова в школу?"

– Ната, постой! Ничего не хочешь мне сказать?! – хватает он меня за плечо, разворачивая.
Я понимаю, что он так просто теперь не отстанет.
– Что ты хочешь услышать от меня? – сбрасываю его руку.
– Ты должна мне объяснить, что произошло пятнадцать лет тому назад! – его слова окончательно выводят меня.
– Я должна?! После того как ты меня бросил? Я ничего тебе не должна, понятно?! – срывающимся голосом кричу я, разрывая тишину библиотеки.
Не желая слушать больше ни слова, делаю шаг в сторону двери, но он припечатывает меня к книжной полке.
Руки его касаются моего лица, а дыхание – моих губ.
– Я… Я никогда тебя не бросал, слышишь?!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 19:10:29

Поздравляю с подпиской!)) Удачных продаж и верных читателей!))

avatar
03.11.2021, 19:05:30

Дорогой Автор!
Поздравляю Вас с подпиской, книга замечательная, идея просто восхитительная, и поистине одна в своём роде!
Как всегда читается очень легко, просто на одном дыхании!
И каждый раз по окончании главы с нетерпением жду продолжение!
Главные герои да и второстепенные уже стали моими любимчиками!
В общем, я оплатила подписку и продолжаю оставаться с Вами и с Вашим Очередным Творением!
Легкого пера Вам, и продолжайте радовать и удивлять нас дальше!!!❤️❤️❤️

Мне очень интересно кто их разлучил!Ведь кому то то они мешали!?Видно же отношения серьёзные были!Боюсь Денисова причастна или отец Орловского! Спасибо!

avatar
03.11.2021, 18:15:41

удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновения и лёгкого пера

Кристина поздравляю Вас с подпиской!!!!Желаю книжечке хороших продаж, интересных комментариев и много-много вдохновения для Вас!!!!!

Дорогие мои читатели! Вот ещё одна плюшка, как и обещала, буду вас радовать сюрпризами! Ловите целых два промокла на мою книгу « Что, снова в школу?» промо активируем сразу! Счастливчики отпишитесь кому повезло! Следите за моим творчеством, у меня для вас будут ещё плюшки. ❤️
lDuvR3MK
f7hkVWG5

avatar
03.11.2021, 16:23:26

Удачи,удачи,удачи

Поздравляю, с открытием подписки !

Я с вами! Поздравляю с открытием подписки ;)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
03.11.2021, 16:00:15

С подпиской!!!

avatar
03.11.2021, 12:47:09

Класс! Как приятно и волнительно вернутся во времени :)… Окунутся в нерешительность и безоговорочную зависимость от взрослых :)… когда решения принимают за нас :)… А МЫ, просто молодые :)… Иии… никаких проблем :)… Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибо огромное

avatar
02.11.2021, 01:52:25

Видимо родителям не ко двору пришлась нутела спасибо большое

avatar
02.11.2021, 15:05:45

Очень горькое окончание фрагмента. Жду продолжение!

avatar
03.11.2021, 02:19:36

Кристина, возник вопрос: получается Костя не знал что у Наты есть дочь от слова совсем. Они нигде не встречались, общие знакомые, вечера встреч. А какое отчество у девочки? Спасибо, очень интересно, только каждый раз маловато будет.

avatar
02.11.2021, 21:49:01

Очень легко читается. Приятный слог.)

avatar
02.11.2021, 12:41:45

Открыл для себя нового автора. Отлично пишите! Я в рядах ваших читателей!

avatar
02.11.2021, 11:44:59

Охохонюшки,Охохонюшки… родители,родители :(:(… порой ради "блага" ребёнка :(:(… ломают всю жизнь :(:(…

avatar
01.11.2021, 21:34:36

Глава супер
Тепер чекаю продовження, пошвидше хочу знати, що було в записцi

Очень не приятная ситуация!!!Денисова на Орловского как на вешалку вешается!Терпеть не могу навязчивых девушек!Слишком они самоуверенные!!!Нателле обидно,как никогда! Спасибо!