Книга. "Что, снова в школу?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, снова в школу?

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2105
2062 111272

Текущий рейтинг:
#6218 в Проза
#3493 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.10.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Что, снова в школу?"

– Ната, постой! Ничего не хочешь мне сказать?! – хватает он меня за плечо, разворачивая.
Я понимаю, что он так просто теперь не отстанет.
– Что ты хочешь услышать от меня? – сбрасываю его руку.
– Ты должна мне объяснить, что произошло пятнадцать лет тому назад! – его слова окончательно выводят меня.
– Я должна?! После того как ты меня бросил? Я ничего тебе не должна, понятно?! – срывающимся голосом кричу я, разрывая тишину библиотеки.
Не желая слушать больше ни слова, делаю шаг в сторону двери, но он припечатывает меня к книжной полке.
Руки его касаются моего лица, а дыхание – моих губ.
– Я… Я никогда тебя не бросал, слышишь?!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно не очень когда девушка вот так нагло клеит мужчину. Вот после такого Ната точно его и близ к себе не подпустит.

avatar
31.10.2021, 01:50:35

Ооо… ТАК там заговор был :(:(… Родители?? По отдельности?? И ещё "пока" ЖЕНАТ??? Костя да ты гЭрой :(:(… А что ж Нате втюхали?? Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… Шестнадцать лет :(:(… Дочь :(:(… Девочка практически взрослая :(… Спасибище огромное

avatar
31.10.2021, 00:27:11

Вот Гадина а нутела хорошая спасибо большое

avatar
30.10.2021, 15:51:17

Захватывающее произведение! Спасибо

avatar
30.10.2021, 12:53:25

Ух, как все закрутилось! Думаю, нас ждет еще немало тайн из прошлого героев. Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2021, 09:06:19

Так жалко что проды быстро заканчиваются! ❤️ Жду с нетерпением ;)

Вот это подстава!!! Ну, Орловский, такое не прощается!)))

Мне очень интересно,кто же помог расстаться этим двум голубкам? Может родители Орловского?Ведь это всё не так легко провернуть было! Спасибо!

Нутелле везёт,как никогда!!!Орловский приносит ей радостные моменты и постоянные нагонят!Теперь ещё и к директору тилипать! Спасибо!

avatar
30.10.2021, 08:47:23

Глава 4. "ни при чем"

avatar
30.10.2021, 00:27:36

Как всегда кто то мешает первой любви или разлука,или родители,или возраст.

avatar
29.10.2021, 12:37:56

Вернуться в школу после стольких лет - жесть)) Очень интересная история, спасибо!

Не ну и хитрюга этот Орловский!!!Так тихонечко подобрался,что он чуть не услышал главное...А ведь однажды он узнает.. Всё тайное, становится явным! Спасибо!

avatar
28.10.2021, 14:14:36

Нет ничего притягательнее, чем женщина-загадка))))
Жду продолжение!

Упс! Вот это попадалово!)) Что ответишь, Натка?

avatar
28.10.2021, 08:21:18

Бедняжка Нутеллочка :(… А что ж, Костику раньше, не хотелось выяснить ВСЁ??? Не… я не о том, что он, скажем, по горячим следам, ноги топтал :(:(… А два,пять,десять лет? Ффсссё… слился?? … Спасибо огромное Кристинка :)…

avatar
28.10.2021, 10:47:51

Ох и ах! Кажется страсти только начинаются! ;)

Ну Наташа ты такая молодец!Так ему и нужно!!!Пусть знает,что ты тоже можешь его уколоть! Спасибо!

Ох, и что же вы опять такого завлекательного придумали? Жду, не дождусь окончания)))