https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634504410_8.jpeg
#6218 в Проза
#3493 в Короткий любовный роман
18.10.2021 — 08.01.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно не очень когда девушка вот так нагло клеит мужчину. Вот после такого Ната точно его и близ к себе не подпустит.
Ооо… ТАК там заговор был :(:(… Родители?? По отдельности?? И ещё "пока" ЖЕНАТ??? Костя да ты гЭрой :(:(… А что ж Нате втюхали?? Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… Шестнадцать лет :(:(… Дочь :(:(… Девочка практически взрослая :(… Спасибище огромное
Вот Гадина а нутела хорошая спасибо большое
Захватывающее произведение! Спасибо
Ух, как все закрутилось! Думаю, нас ждет еще немало тайн из прошлого героев. Спасибо за продолжение!
Так жалко что проды быстро заканчиваются! ❤️ Жду с нетерпением ;)
♥♥♥♥♥
Вот это подстава!!! Ну, Орловский, такое не прощается!)))
Мне очень интересно,кто же помог расстаться этим двум голубкам? Может родители Орловского?Ведь это всё не так легко провернуть было! Спасибо!
Нутелле везёт,как никогда!!!Орловский приносит ей радостные моменты и постоянные нагонят!Теперь ещё и к директору тилипать! Спасибо!
Глава 4. "ни при чем"
Как всегда кто то мешает первой любви или разлука,или родители,или возраст.
Вернуться в школу после стольких лет - жесть)) Очень интересная история, спасибо!
Не ну и хитрюга этот Орловский!!!Так тихонечко подобрался,что он чуть не услышал главное...А ведь однажды он узнает.. Всё тайное, становится явным! Спасибо!
Нет ничего притягательнее, чем женщина-загадка))))
Жду продолжение!
Упс! Вот это попадалово!)) Что ответишь, Натка?
Бедняжка Нутеллочка :(… А что ж, Костику раньше, не хотелось выяснить ВСЁ??? Не… я не о том, что он, скажем, по горячим следам, ноги топтал :(:(… А два,пять,десять лет? Ффсссё… слился?? … Спасибо огромное Кристинка :)…
Ох и ах! Кажется страсти только начинаются! ;)
Ну Наташа ты такая молодец!Так ему и нужно!!!Пусть знает,что ты тоже можешь его уколоть! Спасибо!
Ох, и что же вы опять такого завлекательного придумали? Жду, не дождусь окончания)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена