https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634504410_8.jpeg
#6249 в Проза
#3518 в Короткий любовный роман
18.10.2021 — 08.01.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОрловский-Орловский)) Ну-ну)) Интересно!)
А вот если подумать :) … То дочь ;) … подросток :) … В выпускном классе. А Ната? Охохонюшки,Охохонюшки… Начало учебы положено :) Спасибо огромное
Я влюбилась в эту книгу! Потрясающая задумка❤
Я даже не могу представить,что теперь будет делать Нателла,ведь хоч-не-хоч,а сидеть с Орловским прийдется!!!Хотя может они чего то придумают! Спасибо!
Ох и Орловский! Ну, ну посмотрим что будет дальше ;)
Уж не подкупил ли наш кандидат в мэры классуху?))
Замечательно! Отличное начало :)
А что, телефоны и интернет нельзя, а в школу на машине можно ездить?
Жду продолжение!
Мне кажется или наших школьниц подвести хотят!Честно говоря это очень неожиданно!!!! Орловский в деле??? Спасибо!
Попала))))
Жду продолжение!
Я так понимаю веселье толко начинается! ;)))
Бедная Ната.Попала,так попала.С одной стороны одноклассник,с другой дочурка.Интересно ,как она выкручиваться будет.
Тяжело вот так сразу всю правду выволить.У Доченьки характер тот ещё,не известно как отреагирует на эту правду .
Спасибочки большое за продолжение.
Явно кто "добрый"в прошлом что то наговорил,чтобы их разлучить,иначе почему Костя думал что она живёт за границей и очень удивился что живёт всё там же.
а сколько дочери лет её?
Я так понимаю, он либо в голове прикинул примерный возраст девочки и предположил свое отцовство, либо сейчас будет ревновать и думать, что Наты был кто-то ещё. Ох получит кто-то по жопе, когда все станет явным.
С первой главы в напряжении! Спасибо!
Спасибо!!!
Ввооот… ;) … Иии… йййааа… ЗА ;) … Пусть Котя ;) … с первых минут в АУТ выпадет :) … Не шестнадцать же лет, ПАДЛЮКЕ шоколад с орешками лизать :) …ОО… А чЁ? Я ничЁ… Нутелла ж мягкая :) … Спасибо огромное Кристина :)
"Приплыли"))).Прежнее место проживания, ребенок..Как бы у нашего одноклассника))мозги не взорвались от вопросов.
Я понимаю нашу героиню,что хочет,чтобы он не узнал о дочери.НО...она же ходит в ту же школу,плюс фамилия . Маловероятно это все скрыть.
Спасибочки за продолжение.
Интересный сюжет. Вот только я никак не могу понять, что это за взгляд более интенсивный? Это как? Я могу понять более пристальный, более долгий, но интенсивный.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена