Книга. "Что, снова в школу?" читать онлайн
Эксклюзив

Что, снова в школу?

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2105
2063 111272

Текущий рейтинг:
#6249 в Проза
#3518 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.10.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Что, снова в школу?"

– Ната, постой! Ничего не хочешь мне сказать?! – хватает он меня за плечо, разворачивая.
Я понимаю, что он так просто теперь не отстанет.
– Что ты хочешь услышать от меня? – сбрасываю его руку.
– Ты должна мне объяснить, что произошло пятнадцать лет тому назад! – его слова окончательно выводят меня.
– Я должна?! После того как ты меня бросил? Я ничего тебе не должна, понятно?! – срывающимся голосом кричу я, разрывая тишину библиотеки.
Не желая слушать больше ни слова, делаю шаг в сторону двери, но он припечатывает меня к книжной полке.
Руки его касаются моего лица, а дыхание – моих губ.
– Я… Я никогда тебя не бросал, слышишь?!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 13:35:26

Орловский-Орловский)) Ну-ну)) Интересно!)

avatar
26.10.2021, 13:07:10

А вот если подумать :) … То дочь ;) … подросток :) … В выпускном классе. А Ната? Охохонюшки,Охохонюшки… Начало учебы положено :) Спасибо огромное

avatar
26.10.2021, 11:22:54

Я влюбилась в эту книгу! Потрясающая задумка❤

Я даже не могу представить,что теперь будет делать Нателла,ведь хоч-не-хоч,а сидеть с Орловским прийдется!!!Хотя может они чего то придумают! Спасибо!

Ох и Орловский! Ну, ну посмотрим что будет дальше ;)

Уж не подкупил ли наш кандидат в мэры классуху?))

avatar
25.10.2021, 21:00:53

Замечательно! Отличное начало :)

avatar
25.10.2021, 11:15:19

А что, телефоны и интернет нельзя, а в школу на машине можно ездить?
Жду продолжение!

Мне кажется или наших школьниц подвести хотят!Честно говоря это очень неожиданно!!!! Орловский в деле??? Спасибо!

avatar
24.10.2021, 22:35:20

Попала))))
Жду продолжение!

Я так понимаю веселье толко начинается! ;)))

avatar
24.10.2021, 21:00:57

Бедная Ната.Попала,так попала.С одной стороны одноклассник,с другой дочурка.Интересно ,как она выкручиваться будет.
Тяжело вот так сразу всю правду выволить.У Доченьки характер тот ещё,не известно как отреагирует на эту правду .
Спасибочки большое за продолжение.

Явно кто "добрый"в прошлом что то наговорил,чтобы их разлучить,иначе почему Костя думал что она живёт за границей и очень удивился что живёт всё там же.

avatar
24.10.2021, 11:52:57

а сколько дочери лет её?

Я так понимаю, он либо в голове прикинул примерный возраст девочки и предположил свое отцовство, либо сейчас будет ревновать и думать, что Наты был кто-то ещё. Ох получит кто-то по жопе, когда все станет явным.

С первой главы в напряжении! Спасибо!

avatar
23.10.2021, 11:01:54

Спасибо!!!

avatar
23.10.2021, 09:03:22

Ввооот… ;) … Иии… йййааа… ЗА ;) … Пусть Котя ;) … с первых минут в АУТ выпадет :) … Не шестнадцать же лет, ПАДЛЮКЕ шоколад с орешками лизать :) …ОО… А чЁ? Я ничЁ… Нутелла ж мягкая :) … Спасибо огромное Кристина :)

avatar
23.10.2021, 01:12:12

"Приплыли"))).Прежнее место проживания, ребенок..Как бы у нашего одноклассника))мозги не взорвались от вопросов.
Я понимаю нашу героиню,что хочет,чтобы он не узнал о дочери.НО...она же ходит в ту же школу,плюс фамилия . Маловероятно это все скрыть.
Спасибочки за продолжение.

Интересный сюжет. Вот только я никак не могу понять, что это за взгляд более интенсивный? Это как? Я могу понять более пристальный, более долгий, но интенсивный.....