https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4269 в Приключенческое фэнтези
#4431 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень нравится! жду проду!)
Присоединяюсь к читателям. С Новогодней новинкой вас!! Спасибо, начало интересное. Ждём развития событий! Пора бы уже найти, и одеть героиню, пока не замёрзла.
Спасибо!
А я прям начала надеятся, что статуя оживет и всех раскидает. Хорошо, что Ева на балконе оказалась, а не внизу. Так безопасней. Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за новогодний подарок! Очень интересное начало!
Хорошо! Спасибо!
*
Сейчас они рептилоидную ипостась примут, и кто-нибудь Духу Огненных башку отгрызёт, чтобы не мешался!, а Еву найдут, посадят в клетку и отдадут на корм Духу Ледяных. Ну, а потом в неё кто-нибудь влюбится: это же - сказка!.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку
Спасибо!
Да! Спасём огненных! Ударим по ледяным и выкинем их от источника! Спасибо за продолжение!
Ха не получится у Ледяных захватить клан,все таки боги смиловались над ними,только бы не оплошали опять))Спасибо огромное за продолжение)))
неприятные товарищи эти ледяные! спасибо!
Надеюсь, у него все получится, только... выдержит ли она такую подпитку? Сколько там той энергии в человеке?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Очень понравилось начало истории , только что присоединилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо. Ждём продочку с нетерпением)))
Появилась в последний момент! Очень вовремя!
Спасибо за проду.
Да, бойтесь своих желаний. Хотела семейной любви - получай.
А то что в другом мире - уже вопрос второстепенный.
А драконам нужна новая избранная.
Это получается сразу замуж?!
Интересное начало. :)
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Ева очень во время в другой мир попала, как я понимаю! Иначе клан погиб бы. Пусть и она найдет там все о чем так мечтает! Большое спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо))))) Она окажется большой ценностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена