https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздоровья!
Здоровья автору! Очень ждём продолжения!!!
???
???
Все мы люди, выздоравливайте! Не сомневаюсь, никая болезнь не свернёт ваш полет фантазий. Спасибо за интересное и многообещающее начало книги!
Удачи и выздоровления! =)
спасибо большое за продолжение!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Ню, эт чтобы она не сомневалась, в сказку, точнее, в другой мир попала. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Будем надеяться), Ева им там введёт новшества).
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Большое спасибо. Интересно, это чья идея так обставить комнату? И да, золотой горшок это шок, золото же кошмарно тяжёлое, а выносить горшок надо несколько раз в день.... Не позавидуешь горничной.....
Сил и вдохновения!
Да, золотой горшок это что-то)))))) . Спасибо за продолжение
Спасибо!! Нда... Драконы. Что с них возьмёшь))). Пещера с сокровищами, и избранная, как самое главное сокровище)))). Ждём!!!
Хотела золота? Получи золото))))))
Благодарю
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо! Спасибо!
Неужели все человеческие избранные требовали такое "дорого-богато"? Или это у драконов такой изощрённый вкус? И чего так испугалась девочка горничная?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена