Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450068

Текущий рейтинг:
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здоровья!

avatar
26.01.2022, 00:10:54

Здоровья автору! Очень ждём продолжения!!!

avatar
25.01.2022, 16:15:35

???

avatar
25.01.2022, 16:15:34

???

Все мы люди, выздоравливайте! Не сомневаюсь, никая болезнь не свернёт ваш полет фантазий. Спасибо за интересное и многообещающее начало книги!

avatar
24.01.2022, 14:34:08

Удачи и выздоровления! =)

avatar
24.01.2022, 11:51:37

спасибо большое за продолжение!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!

avatar
23.01.2022, 23:20:19

Ню, эт чтобы она не сомневалась, в сказку, точнее, в другой мир попала. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
23.01.2022, 22:09:52

Будем надеяться), Ева им там введёт новшества).

avatar
22.01.2022, 20:39:31

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
21.01.2022, 17:42:59

Большое спасибо. Интересно, это чья идея так обставить комнату? И да, золотой горшок это шок, золото же кошмарно тяжёлое, а выносить горшок надо несколько раз в день.... Не позавидуешь горничной.....
Сил и вдохновения!

avatar
21.01.2022, 10:54:59

Да, золотой горшок это что-то)))))) . Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2022, 07:27:10

Спасибо!! Нда... Драконы. Что с них возьмёшь))). Пещера с сокровищами, и избранная, как самое главное сокровище)))). Ждём!!!

avatar
21.01.2022, 07:24:06

Хотела золота? Получи золото))))))

Благодарю

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 22:17:29

Хорошо! Спасибо!

avatar
20.01.2022, 20:52:57

Неужели все человеческие избранные требовали такое "дорого-богато"? Или это у драконов такой изощрённый вкус? И чего так испугалась девочка горничная?
Спасибо за проду.