https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699127827_20.jpg
Чудо под Новый год
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2897 в Современный любовный роман
#2244 в Романтическая эротика
04.11.2023 — 22.02.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
Так глядишь и родители Демы проникнуться....
Ммммм! Какая теплая глава. Перечитала несколько раз! И еще хочется. Такая позитивная.
Кто же Арине цветы тогда подарил?
Хорошо если звонит сама, а не кто то с ее телефона.
Как хорошо что у неё есть Дым.
Вот тебе и папочка. На чужого дядю так легко дочь скинуть. Замялся он.....
Отец Дыма устроил авария. Он ведь обещал отомстить, если она не оставит его сына в покое.
Кому же она так помешала?
Жесть. Всё специально сделано. От неё хотят избавиться навсегда
А мне вдруг стало жалко Артура... Он не имеет отношения личного к Дыму, но его отец видимо уже нажал куда следует. Хотя мне не понятно - Артур же был из конкурирующей стороны, и как отец смог на конкурентов, которым он считай проиграл, надавить?
Дело какое-то не чистое.
И переживаю я за Дыма.
И вообще, так и не понятно, почему Артур так сильно был против второго ребёнка!
Кстати, сейчас тоже не понятно, он хочет вернуть Ярину, но он понимает, что если она вернётся, то с ребёнком?
Спасибо за продолжение!
Нежно-голубая машина уже дважды фигурировала. Возможно, это совпадение. А, возможно, нет. Надеюсь, не подружка Дыма свихнулась на почве ревности.
Аборт это не просто почиститься, как некоторые думают. У маминой знакомой дочка умерла после аборта, не смогли остановить кровотечение, девочке было 16 лет. Единственная дочь. Медицина не всесильна в конце концов. Аборт это всегда риск подорвать здоровье. Я вообще не понимаю как можно отправить жену на аборт. Тем более, если материально всё хорошо. Я сама уже 8 лет в декрете, трое детей, честно бывает такое, что всё достаёт так, что выть хочется. И пока детей больше не хочу, но на аборт никогда не пошла бы. Да и муж меня бы не отправил). Очень сочувствую тем, кому в жизни не повезло со спутником.
Страшно и странно, не зря интуиция вопит об этом
Уже страшно за них, срочно надо звонить Дыму.
Неужели,ее так пугает эта Людмила!!
Зачем так?!! Она же ребенка может потерять (
Я тоже не верю в диагноз, срочно надо сменить врача, или просто хотя бы показаться ещё и другому
Что-то не верю в диагноз. Может я слишком мнительная и подозрительная????
У Артура есть любовница? Зачем брал дочь, если не играл с ней и не уделял ей своё время. И ещё прокололся, раз не захотел разговаривать при дочке, то разговор был бы интимным.
Ну вот, пусть бы Артур уже отпустил Ярину, явно же, что замена уже нашлась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена