- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Чудо под Новый год
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699127827_20.jpg
Чудо под Новый год
Марика Крамор
Цикл: Больно. Горько. Сложно.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, новогоднее чудо, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1350
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2334 в Современный любовный роман
#1853 в Романтическая эротика
Публикация:
04.11.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "Чудо под Новый год"
Пол уходит из-под ног. Я успеваю вцепиться дрожащими пальцами в краешек стола.
— Аборт?.. Это же наш малыш. Как ты можешь такое требовать, Артур? — шепчу я, цепенея.
— У нас есть дочь. Я больше детей не хочу. Обсуждать не стану.
Секунду назад я «обрадовала» супруга новостью о второй беременности. Долгожданной. Недостижимой. Такой желанной! Я уже люблю эту крохотную маленькую точечку на УЗИ. И вот… невидимые осколки моей жизни валяются на полу, а в спину летит яростное:
— Ни копейки тебе на него не дам!
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумываюсь о фразе в аннотации «основано на реальных событиях». Дай бог счастья той паре, отношения которых были положены в основу этого романа. Благодарю ❤️вас Марика!✨✨✨
Ребенка все равно на Артура запишут. Так что, Дым, не получится сказать, что это твой ребенок. И хочется узнать, почему Артур так поступил. Пока таких сильных причин, чтобы его считать отрицательным героем, нет. Даже как-то жалко его. Да, он отступился, но потом понял и хочет сохранить семью
Решили быть вместе? Тогда сели и поговорили откровенно, без всяких тайн.
Да, Деме на тормозах не спустить, как он это привык делать.
Спасибо за продолжение.
Ммммм. Предвкушение...
Если в душе штиль, то уже поздно возвращаться в прежние отношения и манипуляция ребёнком в этой ситуации ничего не изменит.
Отвратный мужик этот Артур. Порядочности ноль. Уважения к жене тоже.
Натан-то тупой... Он и сыну работать не давал, на корню рубил все дела Демьяна... Везде лезет, везде встревает...
Кажется папа просчитался, если думает таким способом вернуть сына на путь истинный.
Папа дебил? Так грубо по топорному. Дядя Натан, обеспечь мужу Ярины проблемы посерьезнее. Может быстрее разведут.
Да уж, взрослый человек, но так сына и не понял..
Сам призывает дать жить "мальчику" свою жизнь, а в это время подобными визитами эту жизнь и кроит по своему усмотрению.
Очень хочется, чтоб Ярина не сглупила.. А она сглупит, к сожалению (
Надеюсь что Ярина все же расскажет Демьяну об отце!!
Это так опускаться своим прихотям!!
Демьян не отпускай Ярину!!
Думаю это недопонимание
Ооо...Натан собственной персоной???
И так на душе цунами, так ещё и папаше Демьяна неймётся.
Папашка Демьяна нарисовался?
Ну молодец, Демьян! Мечта-мужчина. Люблю героев- умненькие, приятно читать и жду следующую
Ну вот, наладится контакт с ребёнком и уже пол дела сделано.
Какая милота.
И тут в библиотеку кину Дымочка.
Скидки были, Марика, тут на него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена