Книга. "Чудо под Новый год" читать онлайн

Чудо под Новый год

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, новогоднее чудо, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1350
3267 361082

Текущий рейтинг:
#1938 в Современный любовный роман
#1546 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

04.11.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Чудо под Новый год"

— Аборт сделаешь. Нам не нужен второй ребенок, — решительно заявляет муж, сражая жестокостью.
Пол уходит из-под ног. Я успеваю вцепиться дрожащими пальцами в краешек стола.
— Аборт?.. Это же наш малыш. Как ты можешь такое требовать, Артур? — шепчу я, цепенея.
— У нас есть дочь. Я больше детей не хочу. Обсуждать не стану.
Секунду назад я «обрадовала» супруга новостью о второй беременности. Долгожданной. Недостижимой. Такой желанной! Я уже люблю эту крохотную маленькую точечку на УЗИ. И вот… невидимые осколки моей жизни валяются на полу, а в спину летит яростное:
— Ни копейки тебе на него не дам!

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 13:13:04

Ой дурааааа!

Страшно довериться? Конечно страшно, но толку что муж был старше, а вповел себя как ребёнок. Очень надеюсь, что она даст Демьяну шанс.

avatar
28.12.2023, 15:10:30

Здравствуйте. Благодарю Вас за яркие эмоции. Артура тоже понять не могу. Ещё один загадочный мужчина. Почему ребёнка не хотел? Почему передумал?

Дым прав. Он может принимать решения, он может отвечать за свои поступки. Но на него смотрят через призму его возраста.
Мне теперь понятно отношение отца. Да, я абсолютно не согласна с его отцом, но понятно, что он видит только мальчика.
А Ярина не чувствовала его возраст, думала про него, как про ровестника, значит Демьян именно такой - ровестник.
Но страх Ярины понятен, обосновано, на предательстве Артура. Но с другой стороны, как говорится, не бойся рисковать.
Кстати, у меня есть друзья, - семейная пара, которые 20 лет в браке, а встретились, когда ему было 20, а ей 27. Поженились через 2 года и вот прекрасно живут!
Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2024, 12:05:03

Как же хочется надеяться что она его не оттолкнет!!
Она же боится изменений...

avatar
11.01.2024, 13:16:24

Некоторые и в 18 бывают настоящими мужчинами, а некоторые и в 40 сопляки безответственные...

avatar
10.01.2024, 01:43:18

Если люди влюблены возраст помеха...нет.Тем более чувства взаимные.

Ну какая разница если в сердце живёт любовь.

avatar
07.01.2024, 14:22:05

Реально Дым классный мужчина! Разница ощущается сильно… но такие мужчины сродни мамонту… не отказалась бы от такого вот Дыма ❤️
Спасибо ✨вам Марика за приятные эмоции!❤️❤️❤️

Кажется оба высказали заботу, но совершенно разное ощущение от этой заботы

avatar
09.01.2024, 10:20:52

******************************

avatar
09.01.2024, 14:59:09

А Ярине сколько лет? Около 30?

Как бы здесь не оправдывали поведение Артура, но не белый он и не пушистый. Такой тип мужчин любит только себя, жена у него для удобства, подай, прибери, приготовь, а тут решила ещё одного ребёнка завести. Ему это совсем не надо, она же не сможет ему столько внимания уделять. Зовёт её вернуться не потому что додумался, а потому что устоявшимся быт рухнул.

Хорошо то как! Новый год читать про любовь. Спасибо, очень нравится

avatar
03.01.2024, 14:11:26

С новым годом! Спасибо за продолжение!

Ничего удивительного, что отношение Дыма к ней зацепило своей добротой и вниманием. Как бы здесь не оправдывали поведение Артура, но никогда любящий муж не будет так себя вести и столь категорично отвергать беременность жены. Даже в такой ситуации он нашёл бы больше аргументов чтобы спокойно убедить свою половинку. Увы, здесь все было сказано в ультимативном тоне и желание жены даже не рассматривалось.

avatar
03.01.2024, 08:11:34

Спасибо. **************************

avatar
28.12.2023, 17:26:12

Это какой то кошмар. Муженек имбицил, хочу не хочу, точно в игры играет Яринкиным сердцем. Хорошо что она на нервах ребенка не потеряла

Поезд Артура ушёл. Всё его аргументы построены на его хотелках. Надеялся, что жена без него не справится и приползет, но малость не рассчитал, свято место пусто не бывает.

avatar
30.12.2023, 10:08:35

********************************