Книга. "Чудовище без красавицы" читать онлайн

Чудовище без красавицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несносный герой, попаданка_училка, ехидство и насмешка

Читать
Рейтинг:
173
864 31633

Текущий рейтинг:
#9566 в Любовное фэнтези
#4892 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

03.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Чудовище без красавицы"

Жила себе спокойно, никого не трогала, даже почти мечтала стать старой девой, и тут - бац! - попала в жуткое средневековье, где нахальный тип сообщает, что она - дар богов, призванный найти пропавшего сына. И главное, нахал, хам и жуткий тип в одном флаконе, еще и женоненавистник и в придачу бабник. Каково?! Воспитывать и воспитывать! А если будет сопротивляться, натравить дракона, пусть куснет по-дружески за попу:)

Что в книге? Умопомрачительные драконы, вредный главный герой, пропавший наследний, героиня не промах, зимняя и снежная сказка, и приключения, куда ж без них:)

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 17:01:50

не знаю чего вы мучаетесь. По-моему все ок. Интересно что дальше))

avatar
29.10.2021, 17:07:43

да да да!!! пошла движуха )))) Конечно ждем, Любовь, не переживайте даже)))
А чей то маги там подофигели? Сами причину забыли?

avatar
29.10.2021, 18:30:19

С большим интересом жду продолжения❤️

avatar
26.10.2021, 17:53:59

Так Люций вроде и до этого хотел найти Алину. Хотя...Хотелка, приправленная ревностью...))))) Прям потираю ручки при мысли как поведет себя чудовище, обнаружив Алинку в компании самого императора)))))

avatar
26.10.2021, 19:40:46

И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!©
Чтож Ирман не бережет себя? Надо учиться делегировать полномочия.Вдруг война, а он уставший))

avatar
25.10.2021, 16:28:27

Какое интересное "стреляние" )) И что же это было?)) Она универсальна для драконов?

avatar
23.10.2021, 17:15:55

Итак, что имею сказать)))) Я не выдержала и снова с вами, девочки)))
Короче. В дома с плесенью - драконов с дружескими визитами))) Алианна - дочь, Эмма - видимо потомок туманных, поэтому Аля невидимая))) Возможно только местными из-за плесени.
В итоге Алька окажется истинной Императора)))) Ну а что?)) Очень адекватный и симпатичный императричек )))) И будут у них дракошки ))))
Взрослую Алинку - Лициусу. Чтоб жисть медом не казалась))) Тароку - Эсмиральду. Для того же))))
Завесу - нафиг , но сначала порядок с обеих сторон. Вроде никого не забыла))) Фух, аж упрела думать))))
Любовь - бутеров с колбаской для поддержки муза ;)))
Жду продолжения с нетерпением))

avatar
21.10.2021, 20:04:32

Ого, Ирман ещё и Император О_О.
"Ваня, я Ваша навеки" ©)))

avatar
19.10.2021, 19:10:53

Ирман мне очень понравился. С чувством юмора, вежливый,в лаборатории работает, -значит умный. К девушкам не пристаёт, гарем не признаёт, дипломатичен. Ещё несколько плюсиков)))Мечта, а не мужчина. Вернее дракон))) Надо его пристроить в надёжные женские руки))

avatar
18.10.2021, 19:44:25

"Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"©Льюис Кэрролл«Алиса в стране чудес»

avatar
17.10.2021, 21:00:10

Умеет же она привлекать на себя неприятности, просто мастер

avatar
12.10.2021, 18:49:29

Что-то этот Тарок вызывает пока только чувство удивления и отвращения. Богатый, красивый, высокий и..... приворотное зелье.

avatar
10.10.2021, 01:00:57

Какой то странный способ поиска укромного места. Залезть на дерево, обозревать окрестности, а потом героически спускаться, рискуя сломать что нибудь. А кустов или раскидистой ёлки нет рядом? Или в походах ничему не учили?

avatar
09.10.2021, 08:21:03

Это куда нашу Алину занесло? Гарем драконий?

avatar
08.10.2021, 07:23:17

Ого, Люциус заметался, как тигр в клетке.
Вирус по имени Алина проник в кровь Чудовища)))

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.10.2021, 00:59:49

ха ха. на счет фото- вторая напоминает моего любимого тренра по ВЕ

avatar
01.10.2021, 18:40:51

Это предложение, только скажи Да? Или психолог это дракоша?

avatar
02.10.2021, 16:47:26

Очень оригинальное произведение. Музу - солнышко, пожалуйста, очень хочется прочитать. Там у Алины дракон прозрачный, замок не чищенный, чудовище опять же без ребенка и без женского присмотра