https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630688215_53.jpg
Чудовище без красавицы
Любовь Хилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9566 в Любовное фэнтези
#4892 в Приключенческое фэнтези
03.09.2021 — 30.11.2021
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю чего вы мучаетесь. По-моему все ок. Интересно что дальше))
да да да!!! пошла движуха )))) Конечно ждем, Любовь, не переживайте даже)))
А чей то маги там подофигели? Сами причину забыли?
С большим интересом жду продолжения❤️
Так Люций вроде и до этого хотел найти Алину. Хотя...Хотелка, приправленная ревностью...))))) Прям потираю ручки при мысли как поведет себя чудовище, обнаружив Алинку в компании самого императора)))))
И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!©
Чтож Ирман не бережет себя? Надо учиться делегировать полномочия.Вдруг война, а он уставший))
Какое интересное "стреляние" )) И что же это было?)) Она универсальна для драконов?
Итак, что имею сказать)))) Я не выдержала и снова с вами, девочки)))
Короче. В дома с плесенью - драконов с дружескими визитами))) Алианна - дочь, Эмма - видимо потомок туманных, поэтому Аля невидимая))) Возможно только местными из-за плесени.
В итоге Алька окажется истинной Императора)))) Ну а что?)) Очень адекватный и симпатичный императричек )))) И будут у них дракошки ))))
Взрослую Алинку - Лициусу. Чтоб жисть медом не казалась))) Тароку - Эсмиральду. Для того же))))
Завесу - нафиг , но сначала порядок с обеих сторон. Вроде никого не забыла))) Фух, аж упрела думать))))
Любовь - бутеров с колбаской для поддержки муза ;)))
Жду продолжения с нетерпением))
Ого, Ирман ещё и Император О_О.
"Ваня, я Ваша навеки" ©)))
Ирман мне очень понравился. С чувством юмора, вежливый,в лаборатории работает, -значит умный. К девушкам не пристаёт, гарем не признаёт, дипломатичен. Ещё несколько плюсиков)))Мечта, а не мужчина. Вернее дракон))) Надо его пристроить в надёжные женские руки))
"Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"©Льюис Кэрролл«Алиса в стране чудес»
Умеет же она привлекать на себя неприятности, просто мастер
Что-то этот Тарок вызывает пока только чувство удивления и отвращения. Богатый, красивый, высокий и..... приворотное зелье.
Какой то странный способ поиска укромного места. Залезть на дерево, обозревать окрестности, а потом героически спускаться, рискуя сломать что нибудь. А кустов или раскидистой ёлки нет рядом? Или в походах ничему не учили?
Это куда нашу Алину занесло? Гарем драконий?
Ого, Люциус заметался, как тигр в клетке.
Вирус по имени Алина проник в кровь Чудовища)))
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
ха ха. на счет фото- вторая напоминает моего любимого тренра по ВЕ
Это предложение, только скажи Да? Или психолог это дракоша?
Очень оригинальное произведение. Музу - солнышко, пожалуйста, очень хочется прочитать. Там у Алины дракон прозрачный, замок не чищенный, чудовище опять же без ребенка и без женского присмотра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена