- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Чудовище без красавицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630688215_53.jpg
Чудовище без красавицы
Любовь Хилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:несносный герой, попаданка_училка, ехидство и насмешка
Рейтинг:
173
173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9530 в Любовное фэнтези
#4853 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 30.11.2021
Аннотация к книге "Чудовище без красавицы"
Жила себе спокойно, никого не трогала, даже почти мечтала стать старой девой, и тут - бац! - попала в жуткое средневековье, где нахальный тип сообщает, что она - дар богов, призванный найти пропавшего сына. И главное, нахал, хам и жуткий тип в одном флаконе, еще и женоненавистник и в придачу бабник. Каково?! Воспитывать и воспитывать! А если будет сопротивляться, натравить дракона, пусть куснет по-дружески за попу:)
Что в книге? Умопомрачительные драконы, вредный главный герой, пропавший наследний, героиня не промах, зимняя и снежная сказка, и приключения, куда ж без них:)
Что в книге? Умопомрачительные драконы, вредный главный герой, пропавший наследний, героиня не промах, зимняя и снежная сказка, и приключения, куда ж без них:)
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКот из дома, мыши в пляс)))Обживается Алина потихоньку, так гляди и привыкнет командовать прислугой. Ловко у неё это получается)) Знает "волшебные" слова)))
Вот ироды!))) Дракошку на холодном пайке держали...аж по холодцу живность соскучилась )))) Интересно, какой дар у Алины))) Видеть волшебное? Потустороннее ? Приведений?
ну хоть что-то восхитило наше чудовище)))
Вот и "дрогнули" стены бастиона господаря Романдии. Знай наших! то ли еще будет)))
Ну что могу сказать Алине:"Проигран бой, но не проиграна война"(Н.Бонапарт)
Не опускай руки)
Мда, безрадостная информация!
Спасибо!
спасибо за проду, выздоравливайте поскорее.
неутомимого Муза Вам и побольше вдохновения ;)
Какой воинственный настрой у Алины))) Лишь бы запал не пропал) Очень милый соратник у неё!
Какое милое знакомство))))))
спасибо)) так более завершено что ли))
Ну вообще! Наглец!
Спасибо большое! Выздоравливайте!
Любовь, выздоравливайте конечно, мы подождем! Здоровья Вам! А вообще - не удивлена что у такого мудилы не убираются, кому охота на это хамло работать..
Поправляйтесь!
А что касаемо беспорядка. Может, хозяин замка творческий человек?))
А Алина не успела "прозреть" сразу же прибираться начала :)))
Флемингу, например, беспорядок помог сделать 2 больших открытия:лизоцим и пенициллин
Ох, вот уж правда чудовище. Милый автор, надеюсь, вы очень сильно влюбите его в нашу героиню и заставить ответить за каждую гадость и грубое слово в её адрес. Пусть получается, тиран и самодур.
спасибо за проду , неутомимого Муза Вам и побольше вдохновения.
Выздоравливайте! ; )
Согласна с Алиной, что- то с "даром богов" очень небрежно обращаются))
С новинкой!
Это он типа так зрение её подлатал?!
ураа ))) дождались)))) Спасибо!))
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена