https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630688215_53.jpg
Чудовище без красавицы
Любовь Хилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9767 в Любовное фэнтези
#4986 в Приключенческое фэнтези
03.09.2021 — 30.11.2021
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитолько Вам и Вашему Музу решать как и где повернёт сюжет и как сложится узор жизни героев ;)
ну, а нам предстоит всё прожить и испытать вместе с Вами и героями...очень рада, что зарегистрировалась на этой платформе,жаль нет возможности покупать понравившиеся истории ушедшие в подписку,.но я слежу за комментариями и хотя бы так узнаю о том, что же вкусненького там произошло))) и пусть начало но читаю все книги любимых авторов...я просто обожаю читать....вы и ваши истории очень мне полюбились =)
Спасибо за проду, вдохновения Вам и Вашему Музу ;)
Вот это поворот!! А где же...А как же...Верните чудовищеееее ....))))
Что то мне кажется что Алина встретит этого мальчика в своем мире, и будет беременна
"То ли чудится мне, то ли кажется?! То ли злой колдун надо мною куражится?!"("Морозко")
Теперь Алине придется на психолога потратиться)))
Хороший способ согреться))) Кровь замечательно разгоняет;)))
оопа.вот это повороот....Эка ж он обиделся то что ее вернул. а как же дракоша . скучает ведь ?)
Привет музу )
Жду продочки ))
Алина, держись! "Ужас, летящий на крыльях ночи" уже в пути.
Если я правильно поняла, то ребенка он не видел, за лекарем ходил, а пришел и нашел бездыханную жену и только. Почему решил, что сын? Может дочка и невидимая, то есть это может быть Алианна. Всегда рядом , а он ее не видит. Рожать и вынашивать драконов человечке наверное тяжко, поддержка магическая нужна, а муж профукал этот факт.
Как ласково!
Сам он тупица!
Слушайте, ну я все равно решительно не понимаю чудовище! Если ты хочешь что-то получить от человека - нужно как минимум вежливо разговаривать. А он и оскорбляет и руки распускает , и угрожает. Информации и помощи никакой. ЧЁ ХОТЕЛ ТО СОБСТВЕННО????
Честно говоря этому папаше мы бы рога пообломали))), то же мне выдернул девку из привычной среды, оскорбляет, еще хочет, чтоб ему реб. нашли, его надо послать на хутор бабочек ловить, гад, условия не создал, унижает...надеюсь наша ласточка его охолонит.))).аж обидно за нее))))... пусть воротаА открывает и отправляет, раз ее все за шею хватает, вообще хочу, чтоб она его пнула по причинному месту, когда он будет буйствовать, типа ты свою Эсмеральдку хватай, а чужих женщин нечего)) ;))))))..Благодарю, жду новую главу)))
Круто повеселили, с нетерпением жду продолжения
А сколько лет чудовищу? Чет рано он склерозом заболел. Сам же не заботиться, поселил хрен знает где, платьев не выдал...А сам - претензия за претензией..
Все правильно, Алианна. Дело сделано:Алина отомщена, враг повержен, можно и о себе подумать и хлебе насущном)))Война-войной, а обед по расписанию;)
Любовь, какая Вы все-таки жестокая женщина)))))) То понос, да еще и жабий ))) То кусь за мягкое место))) А мужик то уже настроился!))) А тут тааакой облом))))) Да еще когтями наверное всю спинку чудовищу расцарапают )))) Надо срочно подуть и поцеловать вавочку )))))
Так ему надо! Нечего руки и другие части тела распускать!
Смотрю у Алины непочатый край работы:наследника найди,слуг построй чудовище воспитай, да ещё и изумрудную красавицу поставить на место надо так, чтобы бежала сверкая пятками
Хм .. Оборзевшее вкрай чудовище .. Надо ему слабительного в бокал. Спустить так сказать на грешную землю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена