- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Чудовищная сделка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619936891_79.jpg
Чудовищная сделка
Надежда Олешкевич
Цикл: Мир Видящих
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, тайны прошлого
Рейтинг:
328
328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5678 в Приключенческое фэнтези
#10939 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.05.2021 — 06.08.2021
Аннотация к книге "Чудовищная сделка"
- Доволен? - прошипела я в лицо ненавистного человека.
- Еще нет, - блеснул он хитрыми глазами. - Но скоро буду.
Шаг ко мне. Издевательский поцелуй в губы. И истошный крик со стороны сестры, которая любила этого человека.
Не думала я, что соглашусь на подобную сделку. Чудовищную и ломающую всю мою жизнь!
ИСТОРИЯ ПРО НОЯ и ШАНРИ
Читается отдельно от "Проигранная чудовищу"
- Еще нет, - блеснул он хитрыми глазами. - Но скоро буду.
Шаг ко мне. Издевательский поцелуй в губы. И истошный крик со стороны сестры, которая любила этого человека.
Не думала я, что соглашусь на подобную сделку. Чудовищную и ломающую всю мою жизнь!
ИСТОРИЯ ПРО НОЯ и ШАНРИ
Читается отдельно от "Проигранная чудовищу"
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3231
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4478
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256813
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1018
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154829
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе таки я была права)) завербовали ... и как теперь избавиться от новой метки?
уверена Лен обязательно что нибудь придумает
Спасибо за продочку)
как хочется ,чтобы они преодолели все преграды,возникшие у них на пути,чтобы научились на прошлых своих ошибках,чтобы обрели счастье,выстраданное ими
Вот же засада. Неужели ее зомбировал?!
Спасибо за проду. Надеюсь, девушке что- то прийдёт на помощь?
в самом деле ее выталкнуть хотят из окна ,лечить Лена не собираются ,а она с какого то перепугу выпивает этот отвар.
может хотят ее служительницей храма сделать?
думаю с отваром она не сможет солгать и выложит всю их историю с Леном
все таки папаша разрушил жизнь дочери,так хотел ее в высшее обшество пристроить,а пристроил в рабство.Только из за него погиб отец Лена и его собственный внук,а старшая дочь перенесла немыслимые мучения.Зато остался с поместьем и и еше воровку младшую замуж пристроит
Как же хочется им обоим помочь избавиться от этих двоих монстров. Почему Лён не объяснил ей заранее , как пользоваться тем , что у него было в шкатулке, Возможно, Ши смогла что- то использовать и устранить Видящего и Вольтера, чтобы сбежать. Спасибо, Наденька, потом бы они смогли разобраться между собой, думаю, их чувства никуда не делись, просто им тогда надо было все выяснить.
Спасибо за проду. Похоже у душах у них ещё искра любви не погасла... Вот только услышат ли друг друга? Смогут ли преодолеть все испытания, посланные судьбой?
спасибо как же им теперь выпутаться?
спасибо))))
замуррчательная прода
Спасибо, Надежда, очень надеюсь, что рассказ Ши Лен услышал, пусть не полностью, но главное, и боль от всего пережитого ей. Рада , что он очнулся, интересно, она ехала в правильном направлении, когда он был без сознания и сможет ли он снять эту метку с себя, если они попадут в храм?
Спасибо за проду. Жаль, что Лен был
без сознания. Не услышал крик души...
спасибо, очень жду что скажет Лен и что будет дальше
надеюсь Лен слышал ее откровения, второй раз она вряд ли решится, тяжело было читать сколько боли она держит в себе
спасибо за продочку
Не успели избавиться от метки совсем и она теперь красуется на руке Лена. Получается она свободна , его может призвать ее бывший хозяин и глумиться над ним? Спасибо,Надежда, по разговору я поняла , что он вообще не знает об изнасиловании ее командиром и ее отец отказал ему до этого случая , а она не зная об этом поехала к нему в часть?!
похоже папаша ее приложил руку к исчезновению Лена и позору дочери ,а потом и вовсе в рабство отдал спасая младшую любимую. Она Лена винила , а тот метку на себя перетянул,спасая ее.За что папаша с ней так ,может быть она не родная.
т.е. он ее метку на себя перетянул? сознательно? или так случайно получилось?
спасибо за продочку очень интересно!!
Спасибо за проду. Возможно, пора откровенно поговорить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена