Книга. "Чудовищная сделка" читать онлайн

Чудовищная сделка

Цикл: Мир Видящих

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
328
1401 56118

Текущий рейтинг:
#2386 в Приключенческое фэнтези
#4948 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Чудовищная сделка"

- Доволен? - прошипела я в лицо ненавистного человека.
- Еще нет, - блеснул он хитрыми глазами. - Но скоро буду.
Шаг ко мне. Издевательский поцелуй в губы. И истошный крик со стороны сестры, которая любила этого человека.
Не думала я, что соглашусь на подобную сделку. Чудовищную и ломающую всю мою жизнь!


ИСТОРИЯ ПРО НОЯ и ШАНРИ
Читается отдельно от "Проигранная чудовищу"

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 10:55:46

правильно он наделал,пора искупать свои грехи.А сестрице пора отвечать за свои поступки и вставать на свое место,которое ее по праву ,а не старшей сестры.А там уж руками или другим местом она будет расплачиваться за подлость или воровство ,это уже ее дело.Хватит старшей сестре нести за нее неимомерные пытки,пусть на своей шкуре пройдет все ,что вынужденна была испытать по вине своей вороватой,эгоистичой младшей сестры.Иначе до этой подленькой девице ничего не дойдет

avatar
24.05.2021, 13:30:57

Поздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
24.05.2021, 11:38:46

что же между ними произошло? причем Ной считает ее лгуньей, кто то явно приложил руку к их расставанию. не мог он ее просто так бросить без причины

avatar
24.05.2021, 11:25:34

Надежда, это минимальная цена или скидка будет?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Он выкрал Ши , почему сейчас Ной захотел помочь ей , когда сам сделал ей так больно, оставив использованный и опозоренной ? Спасибо , Надя , нравится история, жду продолжения.

avatar
21.05.2021, 17:12:07

спасибо за продочку очень интересно что дальше))

avatar
20.05.2021, 19:51:16

напряженная встреча получилась, надеюсь что Ной так все не оставит))
спасибо!

avatar
19.05.2021, 17:40:30

пока с этим договором ничего не понятно почему именно их семья? почему благородное семейство? неужели нельзя было выучить какую нибудь способную безродную девицу и делать на нее ставки?
по поводу Ноя оказалась права, он ее первый жених)))) Интересно что между ними произошло? теперь Ной врядли ее оставит, очень жду продолжения
А сыворотку видимо у видящих прикупил?

avatar
18.05.2021, 23:36:30

Рассматриваю обложку. Никак не могу пока сопоставить рыцаря на коленях и даму , слегка оглянувшуюся на него. Орел, светящийся летящий на плечо рыцаря. Пока никак обложка не сопоставляется с описываемыми событиями.

avatar
18.05.2021, 19:42:09

Этот Ной кто-то из её прошлого, неприятного прошлого. "Хозяин" догадывается с кем он ее заставляет сражаться?

avatar
17.05.2021, 20:49:23

И вот этого бессердечного гада она полюбит, что-то совсем не хочется. Совсем жутко после прочтения.

avatar
17.05.2021, 19:45:14

такие боли терпеть из--за тварюшки сестрицы и зачем надо было выгораживать эту воровку ,пусть бы по полной все получила сама

Чудовище, не способное себя содержать использует Шанри ,чтобы участвуя в боях зарабатывала, надеюсь он от неё тоже получит то , что получает от неё соперники в битвах и орёл поможет ей в этом. Хочется, чтобы он на своей шкуре почувствовал эту боль, которой подтвергает ее перед каждым боем. Спасибо за продолжение.

И кто кого полюбит? Она, что сможет ему все простить?

Ух, какая духовно сильная героиня!))) Респект.)))

avatar
14.05.2021, 22:02:46

Спасибо за историю. Начало очень интересное)

avatar
14.05.2021, 19:53:45

Спасибо за продолжение! Загадки без подсказок. Будем ждать.

avatar
14.05.2021, 15:28:28

пока только куча вопросов
жду что будет дальше))

Кто же этот Вольтер , где смог встретиться с Мирандой и зачаровать ее магией, не думаю, что в пятнадцать лет ей уже можно было посещать какие- то светские мероприятия или он мстит их отцу? Спасибо, Надежда