- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Чудовищная сделка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619936891_79.jpg
Чудовищная сделка
Надежда Олешкевич
Цикл: Мир Видящих
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, тайны прошлого
Рейтинг:
328
328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2386 в Приключенческое фэнтези
#4891 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.05.2021 — 06.08.2021
Аннотация к книге "Чудовищная сделка"
- Доволен? - прошипела я в лицо ненавистного человека.
- Еще нет, - блеснул он хитрыми глазами. - Но скоро буду.
Шаг ко мне. Издевательский поцелуй в губы. И истошный крик со стороны сестры, которая любила этого человека.
Не думала я, что соглашусь на подобную сделку. Чудовищную и ломающую всю мою жизнь!
ИСТОРИЯ ПРО НОЯ и ШАНРИ
Читается отдельно от "Проигранная чудовищу"
- Еще нет, - блеснул он хитрыми глазами. - Но скоро буду.
Шаг ко мне. Издевательский поцелуй в губы. И истошный крик со стороны сестры, которая любила этого человека.
Не думала я, что соглашусь на подобную сделку. Чудовищную и ломающую всю мою жизнь!
ИСТОРИЯ ПРО НОЯ и ШАНРИ
Читается отдельно от "Проигранная чудовищу"
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3313
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4508
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256826
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154850
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии зачем надо было заключать этот бестолковый договор,даже не оговорила ,что сестру отпустят ,что и получилось .Завтра этот недоумок сестра ,которая совершенно ничем не владеет ,но почему то вправе распоряжаться чужим имуществом ,пойдет и опять все отдаст и своих соседей имущество прихватит и других соседей тоже не забудет ,а что воровать так по крупному.Взялось же у нее откуда то право воровать чужое ,причем ее в тюрьму за это садят ,а покорно отдают все воровке.Этак она пол страны продаст безнаказанно
Шанри поняла , что отцу тяжело сделать выбор и решила сама помочь ему в этом, ведь после пережитого ею она считалась опозоренной и не могла расчитывать на хорошее будущее, поэтому и решила помочь семье, хотя уверена , что в душе надеялась , что не согласятся, Спасибо за продолжение, очень интересно,
Спасибо за продолжение!
странно ,что несовершеннолетняя может распоряжаться имушеством отца.Такого никогда и нигде не было ,так как она ничем не владеет и этот ее детский лепет не имеет никакой юридической силы.Все бы подростки распоряжались бы имуществом родителей .Просто смешно
Надо иметь талант, чтобы сразу захватить внимание читателя, заинтересовать тайной и вызвать симпатии к главным героям. Читаю не отрываясь, всегда жду с нетерпением продолжения истории. Огромное спасибо !!!!! ОЧЕНЬ интересно!)))❤️❤️❤️
Странно очень. И почему потребовал другую сестру??? На него что этот шарик тоже как-то подействовал или просто строптивую заступницу решил наказать??? Надеюсь эта история никак не связана с предыдущими историями автора....
ужас какой пожертвовать одной дочерью ради другой((
кстати а первый ее жених случайно не Ной? А потом они опять встретятся...
да уж натерпелась Шанри со своим "женихом" а теперь будет еще хуже((
спасибо за продочку
Спасибо!
Что же случилось со старшей сестрой, что про неё такие слухи ходят? На дурочку она вроде не похожа, чтобы легкомысленно доверится какому-то проходимцу. Спасибо за проду!
Не ожидал Вольтер такого сопротивления от Шанри и даже сестрин подарок смогла забрать обратно, но , думаю, не оставит он Миранду ,ему от неё что - то надо. Спасибо. Да и она не захочет слушать старшую сестру .
не просто будет Шанри с таким характером в таком мире, хотя устои немного поменялись но женщины все же не стали равными с мужчинами?
Вот это характер - бомба!)))Даже если не прост этот Вальтер, ох не жить ему спокойной жизнью с этой девушкой)))
Закинула в библиотеку, начала читать. Пока все нравится, впечатления от прочитанного приятнейшие...)))
Увлекательно и загадочно.
Спасибо. Вдохновения!
Спасибо. ♥️
как там у классика-не вынесла душа? я и не надеялась на столь скорую встречу с Ноем,думала ждать придётся... так что- урря!!
а с Софи и Эдом на страницах новинки мы встретимся?
Спасибо!
С интересной новинкой! Удачи и вдохновения!
Ной? Реально? Ура, ура, ура!!! Классное начало!! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена