Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1123
2252 184992

Текущий рейтинг:
#1898 в Женский роман
#3599 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 05:54:27

Очень интересный сюжет. Лия, заинтриговали с самого начала. Мне почему то кажется, что Адель- родая дочть от любимой жены. А Эмир - сын занонной жены от другого мужчины, ее скорее всего навязали отцу

Лия очень интересный сюжет, с первых глав такая интрига. 

avatar
22.07.2025, 05:26:52

Всё становится интереснее. Адель — его дочь? Или это обман? Токал, возможно, солгала и заявила, что беременна от него, чтобы выдать чужого ребёнка за его.🤔🤔🤔

Да "египетская сили"... Вот к чему приводят "связи"... Как, ну как можно было столько лет жить на две семьи??? 🤔 , и там и тут дети... Я в шоке.... Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
21.07.2025, 23:25:59

Спасибо за новинку. Жаль,если молодежь будет платить за грехи старших.Но если они встретятся через время,значит с их родством не все чисто. Интрига.Легкого пера.

avatar
21.07.2025, 21:25:16

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций. 

avatar
21.07.2025, 21:57:54

Лия, с новинкой, моя хорошая!

avatar
21.07.2025, 17:24:44

Только они не сводные, а единокровные( т.к. отец общий). Вроде так это называется. Сводные это когда у родителей второй, а дети от первых вместе в одной семье живут. А если мама одна, а отцы разные, то вроде единоутробные...

avatar
21.07.2025, 13:35:24

Да,начало не простое.Даже не представляю,что будет дальше.Наверное кто-то из детей не родной.

avatar
21.07.2025, 13:54:37

с новинкой, Лия! как сложно(((

Ох, ты какой экшен для Эмира, он только влюбился и уже нельзя...Больно как от предательства отца, может не родня они с Адель. Может отец женился уже на беременной невесте, прикрыл её грех,его вынудили, а потом завел токал и жил все эти годы на две семьи. С новинкой Лия!!! Муза и вдохновения!!!

avatar
21.07.2025, 14:49:01

Решила в этот раз подкопить главы, буду заглядывать в комменты, надеюсь не сорвусь читать))) Лия с новиночкой!!!

avatar
21.07.2025, 15:04:54

😭 Какие жестокие нравы. Для женщин 😭

Я не понимаю, токал это младшая жена? Те официально? Это как то оформляется? Те многоженство? Это допускается только для мужчин? Обалдеть в наше время?! Это норма?

Лия поздравляю Вас с началом написания новой книги. Пусть будет легко и позитивно.Главные герои просто красавцы‍❤️‍

С новиночкой)) Лия, получается ничего горяченького нас не ждёт? Не 18+?

avatar
21.07.2025, 12:53:53

С новинкой, Лия♥️

avatar
21.07.2025, 11:23:29

С новинкой. Мы всё гадали, что нас ждёт, а вы нам такой сюрприз. Что-то новенькое

avatar
21.07.2025, 11:20:21

С новинкой,дорогая Лия! С удовольствием прочла "Бывшие.Анатомия страсти".Такая лёгкая,юморная история,но очень интересная и житейская. Буду с удовольствием читать новую,как и все ваши книги. Спасибо,Лия!

avatar
21.07.2025, 11:07:46

С новинкой ‍❤️‍🔥🔥😍