Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2254 185010

Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 10:53:18

Отец чиновник, семейное положение можно зпгуглить. Там должна быть  информация об официальной семье и сыновьях. Странно, что дочери не не знают об этом. Токал то точно в курсе, что она токал)

avatar
23.07.2025, 13:57:27

С новинкой, Лия!

avatar
23.07.2025, 07:28:41

Очень жаль детей.

К их отцу сочувствия нет. Это был его выбор построить свою жизнь на лжи. Не хватило у него смелости уйти от дочери замминистра... Пришло время собирать камни...

avatar
23.07.2025, 06:01:37

Если реально смотреть на обстоятельства, то Асанали можно оправдать:его направили работать в Астану,Жаннат-законная жена отказалась сама туда переезжать, ну какой мужик в полном расцвете сил и здоровья сможет вот так жить, ладно бы короткое время, а тут целая жизнь, значит жену всё устраивало, я почему-то уверена, она знает, что у него есть вторая жена, да тут бы любой думал, что у него есть если не постоянная, то временные женщины, даже удивительно, что сыновья такие взрослые, но такие наивные оказались, отец полноценно жил в другом городе, а к ним приезжал пару раз в месяц, сами то они разве столько обходились бы без женщины🤔

avatar
23.07.2025, 10:34:00

Лия,спасибо ❤️Папа,выживет,надеюсь? Жаль ребят🤨🤨

Главное, чтоб не помер сейчас. А то легко отделается, и придётся его детям всё де..мо за него разгребать.

avatar
23.07.2025, 09:24:41

Сложно всё 😬

Сегодня начала читать. Что бросилось в глаза:отношения отца с Керимом явно не близкие и даже враждебные(Керим нанял детектива, Керим послал брата, сказав, что боится сорваться отец именно на Керим свалил вину, что именно он раскопал все). Эмир только сейчас осознает всю глубину лжи и подлости отца. По сути именно его семья, законная, была на вторых ролях. Он появлялся в их жизни как ясно солнышко. И ещё, судя по срокам первого брака, срокам рождения сыновей, именно девочки могут быть не его дочерьми. 🤔А за подлость придётся платить... детям, а именно так чаще всего бывает в жизни.

А может мама Эмира знала про токал? Возможно у них с мужем была договоренность,она была беременна от другого, а он женился на ней и признал ребенка. В замен она закрыла глаза на его вторую семью)))

avatar
23.07.2025, 08:08:39

Интересно, если не встанет папенька, не оправится, то где будет лежать и кто будет слюни вытирать законная или любимая жена)?

avatar
23.07.2025, 07:30:07

Это получается, что больше времени он проводит со второй семьёй. И женщины идут на это , он ей видимо сразу сказал, что у него есть семья. Неужели такая любовь была или у женщины кошелёк толстый перед глазами замаячил. А теперь, что пожинайте плоды. Всё равно бы открылась бы правда, рано или поздно, но открылась. Даже если старший сын не нарыл, то у младшего отношения завязались и не с кем нибудь, а с дочерью отца.И представляете, он бы приехал знакомиться с её родителями 🤣 Капец. Хорошо , что только начало отношений 😡 Вот это называется самая настоящая кара небесная. Сыновей он потерял уже.Лия , дорогая , папа должен жить ! Мы ему ещё не всё высказали!. Спасибо за продолжение ♥️

Эмира с Аделью жалко! Это ж такой удар по чувствам - знать, что вам нельзя быть вместе! Видимо, Эмир очень похож на своего отца, вот Адель к нему и потянуло ( помните, что папины девочки ищут избранника, похожего на их отца?). А вот насчет знала ли первая жена про токал... Знаю множество примеров из жизни, когда жены не догадываются об изменах мужей до последнего! Особенно в семьях, где жена полностью доверяет мужу и даже мысли не допускает, что он может изменить. Да, такая работа - с разъездами, командировками, но возвращается всегда домой любящий, внимательный, всё в дом, детей любит, о жене заботится - где основания для подозрений?

Да всё очень сложно, но многие так и живут. Жалко очень детей что испытывают такую боль от предательства родителей. 

А что теперь за сердце хвататься-то?! Всю жизнь, как сыр в масле катался, развлекался с бабами, как хотел, детей плодил, сколько хотел, за всё надо "платить"!!! Сколько веревочка не вьётся, конец-то всё равно найдётся!!!

Отец изменщик, получил бумеранг жизни, он ещё только думает что дети узнали о второй семье, но позже поймёт что разрушил начавшиейся отношения сына, а ещё позже осознает как это больно, когда будет видеть день ото дня, как страдает его дочь,его кровиночка.

avatar
23.07.2025, 06:17:38

Грустно так пока за них. Эмир ведёт себя достойно очень по отношению к девушке. Хотя мог бы и возненавидеть. 

avatar
23.07.2025, 06:07:34

Надеюсь, что это не игра на публику и его по настоящему приземлило за грехи. На два фронта изворачивался и врал, сыновья и дочери не были в курсе о наличии других семей.

Искренне жаль молодых людей, которые из-за греха отца никогда не смогут быть вместе. Останется только горькое разочарование. Розовые очки упали у девушки, открылась роль матери-токалки. Грешили взрослые, а бумеранг пришёлся на детей.

Воооот, вот к чему приводит обман, предательство, измена, молчание.. Из-за похоти, страсти, возможно даже любви, должны расплачиваться дети.. Спасибо Лия♥️♥️♥️

Папашка то приборзевший, вины своей вовсе не чувствует, только досаду, что семья узнала. Вот тебе и два сына, наследники и все равно попер налево! Это уж от мужика зависит, а все оговорки о сыновьях, все от лукавого. Подлости и предательство семьи  папашкой принесли и еще принесет столько горя и разочарования в жизни его детей! 

Асанали без сознания!А,вот не жалко!Неужели думал всю жизнь просидеть на двух стульях?Не вышло!Какого теперь детям?