- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5429 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец чиновник, семейное положение можно зпгуглить. Там должна быть информация об официальной семье и сыновьях. Странно, что дочери не не знают об этом. Токал то точно в курсе, что она токал)
С новинкой, Лия!
Очень жаль детей.
К их отцу сочувствия нет. Это был его выбор построить свою жизнь на лжи. Не хватило у него смелости уйти от дочери замминистра... Пришло время собирать камни...
Если реально смотреть на обстоятельства, то Асанали можно оправдать:его направили работать в Астану,Жаннат-законная жена отказалась сама туда переезжать, ну какой мужик в полном расцвете сил и здоровья сможет вот так жить, ладно бы короткое время, а тут целая жизнь, значит жену всё устраивало, я почему-то уверена, она знает, что у него есть вторая жена, да тут бы любой думал, что у него есть если не постоянная, то временные женщины, даже удивительно, что сыновья такие взрослые, но такие наивные оказались, отец полноценно жил в другом городе, а к ним приезжал пару раз в месяц, сами то они разве столько обходились бы без женщины🤔
Лия,спасибо ❤️Папа,выживет,надеюсь? Жаль ребят🤨🤨
Главное, чтоб не помер сейчас. А то легко отделается, и придётся его детям всё де..мо за него разгребать.
Сложно всё 😬
Сегодня начала читать. Что бросилось в глаза:отношения отца с Керимом явно не близкие и даже враждебные(Керим нанял детектива, Керим послал брата, сказав, что боится сорваться отец именно на Керим свалил вину, что именно он раскопал все). Эмир только сейчас осознает всю глубину лжи и подлости отца. По сути именно его семья, законная, была на вторых ролях. Он появлялся в их жизни как ясно солнышко. И ещё, судя по срокам первого брака, срокам рождения сыновей, именно девочки могут быть не его дочерьми. 🤔А за подлость придётся платить... детям, а именно так чаще всего бывает в жизни.
А может мама Эмира знала про токал? Возможно у них с мужем была договоренность,она была беременна от другого, а он женился на ней и признал ребенка. В замен она закрыла глаза на его вторую семью)))
Интересно, если не встанет папенька, не оправится, то где будет лежать и кто будет слюни вытирать законная или любимая жена)?
Это получается, что больше времени он проводит со второй семьёй. И женщины идут на это , он ей видимо сразу сказал, что у него есть семья. Неужели такая любовь была или у женщины кошелёк толстый перед глазами замаячил. А теперь, что пожинайте плоды. Всё равно бы открылась бы правда, рано или поздно, но открылась. Даже если старший сын не нарыл, то у младшего отношения завязались и не с кем нибудь, а с дочерью отца.И представляете, он бы приехал знакомиться с её родителями 🤣 Капец. Хорошо , что только начало отношений 😡 Вот это называется самая настоящая кара небесная. Сыновей он потерял уже.Лия , дорогая , папа должен жить ! Мы ему ещё не всё высказали!. Спасибо за продолжение ♥️
Эмира с Аделью жалко! Это ж такой удар по чувствам - знать, что вам нельзя быть вместе! Видимо, Эмир очень похож на своего отца, вот Адель к нему и потянуло ( помните, что папины девочки ищут избранника, похожего на их отца?). А вот насчет знала ли первая жена про токал... Знаю множество примеров из жизни, когда жены не догадываются об изменах мужей до последнего! Особенно в семьях, где жена полностью доверяет мужу и даже мысли не допускает, что он может изменить. Да, такая работа - с разъездами, командировками, но возвращается всегда домой любящий, внимательный, всё в дом, детей любит, о жене заботится - где основания для подозрений?
Да всё очень сложно, но многие так и живут. Жалко очень детей что испытывают такую боль от предательства родителей.
А что теперь за сердце хвататься-то?! Всю жизнь, как сыр в масле катался, развлекался с бабами, как хотел, детей плодил, сколько хотел, за всё надо "платить"!!! Сколько веревочка не вьётся, конец-то всё равно найдётся!!!
Отец изменщик, получил бумеранг жизни, он ещё только думает что дети узнали о второй семье, но позже поймёт что разрушил начавшиейся отношения сына, а ещё позже осознает как это больно, когда будет видеть день ото дня, как страдает его дочь,его кровиночка.
Грустно так пока за них. Эмир ведёт себя достойно очень по отношению к девушке. Хотя мог бы и возненавидеть.
Надеюсь, что это не игра на публику и его по настоящему приземлило за грехи. На два фронта изворачивался и врал, сыновья и дочери не были в курсе о наличии других семей.
Искренне жаль молодых людей, которые из-за греха отца никогда не смогут быть вместе. Останется только горькое разочарование. Розовые очки упали у девушки, открылась роль матери-токалки. Грешили взрослые, а бумеранг пришёлся на детей.
Воооот, вот к чему приводит обман, предательство, измена, молчание.. Из-за похоти, страсти, возможно даже любви, должны расплачиваться дети.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Папашка то приборзевший, вины своей вовсе не чувствует, только досаду, что семья узнала. Вот тебе и два сына, наследники и все равно попер налево! Это уж от мужика зависит, а все оговорки о сыновьях, все от лукавого. Подлости и предательство семьи папашкой принесли и еще принесет столько горя и разочарования в жизни его детей!
Асанали без сознания!А,вот не жалко!Неужели думал всю жизнь просидеть на двух стульях?Не вышло!Какого теперь детям?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена