Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2253 184993

Текущий рейтинг:
#2761 в Женский роман
#5415 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 06:49:00

И дед,и отец относился к Эмиру с пренебрежением?) Мать многим пожертвовала ради брака с отцом? 

Мы тут в комментариях строили предположения, что Эмир рождён от другого мужчины и мать просто прикрывал "несчастный" крупный чиновник. Но тогда бы не было такой реакции отца на любовные отношения дочери и Мира. Он испугался, что там инцест. Значит женился он по иной причине. Но девочке верные мысли пришли в голову: пока девочки купались в отцовской внимании и любви, мальчики этого не получили. По воспоминаниям Мира - он как ясно солнышко, он "работает". И тепла нет в отношениях.

avatar
24.07.2025, 06:42:19

Я всё понимаю, но по обычаям токал берут с согласия первой жены - байбише. 

avatar
24.07.2025, 10:42:59

Это вообще к вопросу, а зачем штамп в паспорт😬

Столько мыслей в голове😑Папаню, мне, почему то, не жалко ( да простит меня Боженька)!! меня больше интересует вопрос:- кто из жен что-то не договаривает? Как теперь дожить до развязки 🥺🥺

Поздравляю с новинкой! 

avatar
24.07.2025, 01:33:05

Надеюсь не окажется что это мать родила старшего сына от другого. Бесит что так отбеливают изменщика

avatar
24.07.2025, 08:58:32

Щелчок по носу "жене"), сейчас ещё настоящая жена приедет и выставит её из больницы и из квартиры. 

avatar
23.07.2025, 17:00:25

Рядом с дедом в другую коляску посадить  и пусть общаются

avatar
24.07.2025, 07:31:50

Хотели и любви и обеспеченной жизни? Подло. Или жена тоже не белая и не пушистая. 

Н-да. Все дети папенькины. Грустно,но об этом и книга.

avatar
24.07.2025, 09:02:28

Спасибо за продолжение. Папаша хорошо устроился. Дочери ни о чём не подозревали,купались в папиной любви.Это он от сыновей крал время,крысил от первой семьи деньги на любовницу с дочерьми.Да,первая семья не нуждалась в деньгах.А чувствовали сыновья любовь отца?

avatar
24.07.2025, 07:57:27

Капец подкрался незаметно! Вот так! Получается, они жили гражданским браком 😳 Неужели за всю их совместную жизнь не потребовалось свидетельство о браке. Мучает один вопрос , знали ли мать Керима о второй жене мужа или нет? Я думаю, даже если не знала , то догадывалась обязательно! Вот сейчас начнётся разбор завалов. Естественно, настоящая жена должна знать о болезни мужа. А как все соберутся, то надо будет не одну скорую вызывать! Лия, спасибо за продолжение ♥️

Вот он момент икс, нет у неё никаких прав и по закону не жена она, рядом сын это спасёт ситуацию. Для Адель вся горькая правда об отце глыбой свалилась,а осознание будет ещё горше, из-за его вранья, жизнь потеряла цвета радуги, пока только серость и тьма.

avatar
23.07.2025, 06:32:51

Может устроим тотализатор? Голосуем за то, кто не родной ребёнок)

avatar
24.07.2025, 05:52:44

Вся неприглядная, подноготная изнанка семейных тайн раскрвламь перед Адель и Эмиром. 

Удивляет другое, как можно 25лет жить во лжи и верить в ложь, так что дочери ни минуту не засомневался... интересно, что в свидетельстве о рождении сестёр указано об отце...Сведения об отце могут быть указаны со слов матери или было установление отцовства.

avatar
23.07.2025, 17:06:24

Интересно,  что за высокую цену заплатила мама Эмира за брак с отцом? И что за услугу он оказал? 

avatar
23.07.2025, 08:32:32

Вроде как грехи родителей не переходят на детей, а по факту получается, что очень часто дети расплачиваются за грехи родителей.  Папаша удобно устроился в рабочие дни с одной семьёй, выходные -с другой. Токал- вторая жена,а если называть вещи своими именами,то просто любовница,которая влезла в чужую семью.  Если с  женой не клеилась жизнь, почему не развёлся , боялся потерять теплое , хлебное место  и возможности какие оно даёт . Всю жизнь прожил в обмане, 😱🤔👎

avatar
23.07.2025, 15:49:41

Кмк, Пауза и Асанали друг друга стоят: один женился на дочке большого начальника, другая, ради плюшек, продала молодость женатому. Уважать ни одного из них желания нет, возможно, приспособленец Алиев воспитывает дочек токалки от следующего начальника Минсельхоза.

avatar
23.07.2025, 08:31:26

Спасибо за продолжение. Вот Адель и ответила на вопрос, можно ли влюбиться за три дня.Токал наверняка знала о первой семье,т.к. с ней только никах был.Девочка сирота встретила взрослого состоятельного мужчину. Почему бы не влюбиться. Да и папаша скорее всего женился на дочери министра не от большой любви.Со старшим поколением все понятно. А молодежь теперь расхлебывай.