- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5429 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпишу Сарину глупость на форс-мажор, девочка еще не осознала, что ее ценность на рынке невест как дочь токалки слишком преувеличена. Не таким уж безоблачным было счастье Раузы, по принципу : " Тень, знай свое место!"
Ну доя врача то это неудивительно, когда две жены встречаются, в наше время это все чаще происходит
Сестры-близнецы а такие разные, словно в разных семьях росли. Адель до глубины души воспринимает всю неприглядность ситуации. Сара безоговорочно приняла сторону мамы-токал. Оказывается две жены знакомы, скелеты штпбелями...
Эпичненько! Встреча состоялась, скелеты посыпались. Запасаемся поп-корном, а, возможно, и пустырником ( ох, давненько я его не пила!)
Уууууууу, как здесь всё запущено, и как всё не просто... И вот уж действительно, "Чужие грехи", а расплачиваться будут дети..Даже не представляю, как они будут справляться с таким ударом судьбы.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
И где Жаннат не права? И не она это начала! А токал надо бы знать своё место, хотя бы из уважения к своему столичному мужу и любви к детям. Но даже по отношению к Адель, сука ещё та, эта Рауза. Все вокруг виноваты: дочь, Эмир, законная жена, одна она святая!
Как жаль мальчишек. Лучше б вообще отца не было, чем такая мразь. И токал тварь, ничто её не оправдывает. Оба любят большие деньги : и локалка и её любовник. За 24 года можно было бы определиться и жить честно пусть не так богато. Денежки на первом месте, любовь на втором.
Токал так поверила в себя или просто не умная женщина? Не важно где в Алма-Ате или столице, но в первую очередь ради любимого "мужа", ей ведь лучше не отсвечивать? Не место и не время устраивать каминг-аут. Не вижу я любви от неё, все еще отстаивает своё место под солнцем. А что касается скандалов в семье, то у гулящих мужчин - это способ и предлог номер один, который оправдает его связи на стороне. Не он же бусинка виноват, это жена гадина с которой жить невозможно.
Здесь полностью вина Асанали, который полностью растворился в любви и в отношении ко второй семье, первая семья как будто бы для галочки, токал была в приоритете длительное время находясь в другом городе купаясь в любви и нежности, но должна была учитывать что рано или поздно тайное становится явным(видимо всё таки рассчитывала что выборет её).Скандалы и ссоры к ничему хорошему не приведут для токал, дочерей и могут остаться в проигрыше (пока он не очнется), если на принцип пойдет первая жена начнет с не допуска в палату
Дорогой автор!)) Лия, ну ты и закрутила сюжет!
Коммы - отдельная "сказка" ! "Любов-детектива")) асисяй! Читательницы, поди , ставки делают уже, кто родной, а кто "не очень"))
Спасибо!😍
Одного не пойму, за что так с Эмиром его родные поступают. Ведь это родня со стороны матери, им то он родной. Почему дед его не любил, брата против настроил? Внук отвечает за ошибки матери? Ну бред же....
Как всегда заинтриговали.
Эмир сглупил, придя в дом. Если отец не выживет...Надеюсь, что выживет, всё-таки ...
Где-то говорилось, что вторая встреча между героями через несколько лет.
Думаю, приемный сын - Эмир, но мать не расскажет, к чему ей? Зачем рушить свою репутацию.
Спасибо, Автор!
А Рауза не слишком умна, пусть господин назначил ее любимой женой, но забыл проинформировать об этом уполномоченные органы. В глазах закона жена перед Аллахом всего лишь любовница, и демонстрировать это перед старшей законной женой ни к чему. Адель это понимает, ее мать — нет.
Как удобно устроились блудливые мужья, как запахнет жареным сразу херак и сердце и без сознания, лишь бы не отвечать за содеянное...
Жестокая Лия! На самом интересном месте заставить нас нервно ждать проды! Явно, ничего хорошего из встречи двух жен не будет, но какую-то информацию из прошлого мы получим! Ждем!
Раузу можно понять:24 года была женой, явно любимой,столько лет вместе и тут её буквально выгоняют,кстати в России тоже много браков,которые не засвидетельствованы в ЗАГСе,живут десятилетиями,причём бывает,что так и не развелись с первыми половинами
Зачем желать человеку инвалидность??? Скорее всего был договор между свекрови, что парень признает ребенка своим и развивает семейный бизнес, но с условиями...возможно потом разойдутся. Человек влюбился и создал вторую семью и жил счастливо, первая жена договорная и вряд-ли его любила. Все приняли правила игры ..но дед понял что осталось не долго и начал свою игру. Рушится все... не удивлюсь, что дочь найдет свою первую любовь ( отца Эмира)...
Меня волнует,почему сделали изгоем Эмира? Виновата мать,если гуляла,виноват дед за отношение к ребенку, но почему за все отдувается Эмир? Он не просил прихода в этот мир, все решили взрослые... и эти взрослые теперь виноватят ребенка? Полный отстой и мрак! И если Лия и вправду сделает его неродным Асанали,то... и родители, и дед,и брат просто мрази! Я, возможно, придумала не то...но убивает отношение родных к Эмиру
Вот подумала на перспективу. Представим:Эмир и и Адель - не родные по крови. Если им суждено быть вместе, то оба должны будут оторваться от своих семей и не контактировать с ними. Сироты при живых родителях. Вот так за чужие грехи отвечают дети.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена