Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2254 185010

Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедные дети, страдают за грехи старших. Но еслиб не этот случай, они жили очень хорошо, и не о чем не подозревали. 

avatar
29.07.2025, 11:10:08

Принять и жить дальше 🙏

avatar
28.07.2025, 08:59:48

Так шлюха ещё и специально залетела, чтобы он её не бросил. Интересно,ма если бы он был бедный, она бы тоже так же любила и согласна была  быть любовницей, или деньги решают всё и даже помогают появиться чувствам. Не верю я ей, и сейчас она плачет, потому что боится остаться с головой жопой, если местный султан не выживет. Правильно законная жена делает, шлюх надо ставить на место. 

Вот ведь ситуация, оказывается они знали друг о друге и тем не менее он жил семьёй именно с токал, бросить и развестись не мог, жил на две семьи. Взрослых парней жаль, оба парня отцу на фиг не пришлись, он изредка видел их и считал это норм, Жаннат поддерживала легенду папа занят, он работает.

avatar
29.07.2025, 15:02:00

Даже не представляю, какой поворот може быть с жёнами? Но, тестя нету!! А жена, по-прежнему не девка!! Жаль, только детей. Все они, в ужасной лжи. 

Даааа, всё запутаннее и запутаннее... И кто будет разрубать этот "Гордиев узел"... Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
29.07.2025, 05:14:07

На умершего тестя легче всего свалить. А по факту Асанали и его токалке так было выгодно и жить, и думать. Рабства нет давно)), было бы желание и совесть. А теперь все кругом плохие и виноватые, а у них любовь)).

avatar
28.07.2025, 07:56:31

Спасибо за продолжение.Встреча на Эльбе состоялась.Обе женщины знали друг о друге.И мать Эмира любила мужа,раз лила по нему слезы.Она довольно давно узнала о токал,когда во второй семье не было детей.Фраза о том,что токал быстренько забеременела,тоже говорит о многом.Но почему он не развелся?Он же так любил девочек и токалку.Боялся потерять богатенького тестя?

avatar
28.07.2025, 06:58:34

Ммддааа уж  😭 Жаннат,  не позавидовать 😔 Вся жизнь в огне. 

Каждый сделал свой выбор... Каждого из треугольника всё устраивало...сиысл вот этих препинаний....а расплачиваются действительно их дети, даже если бы и не было любовной линии между героями, очень больно и неприятно такое узнать... С обеих сторон. А взрослым было комфортно со всех сторон. Спасибо.

"Санта-Барбара" !Мне вот всегда интересно,хотел бы отец такого "счастья" для своей дочери? Если бы она стала токал или бы ей изменил муж и завел токал?Этот вопрос ни к этой истории,а в целом!

avatar
28.07.2025, 10:38:26

Остаётся вопрос, который уже ранее озвучивала: почему все же Жаннат не поехала в след за мужем в Астану? Сыновья росли фактически без отца. Вот даже плавать сына учил тренер, а доченьку-сам папа. 

avatar
28.07.2025, 11:37:10

Всё запутаннее🤔

avatar
28.07.2025, 05:12:05

Напоминает соревнование по перетягиванию каната: я законная жена - а я любимая. Каждая хочет утереть нос другой. Но все-таки первопричина - мужик☝️ Пусть он не оправдывает себя тем, что законную жену не любит, поэтому появилась токал. Напялил маску порядочного гражданина, а сам детей подставил из-за своих грязных хотелок. Вся ответственность на нем. Выбор у него был - деньги или хотелки. Выбрал всё. "Молодец"

avatar
28.07.2025, 07:09:13

Ну, в чём-то Жаннат права. Она - законная жена все эти годы. Как ни крути, договор нарушил муж-отец. Он выбрал карьеру. 

avatar
28.07.2025, 08:05:04

Вот до чего доводят тайны. Возможно и реакция детей была бы другая и отец был бы здоров.

avatar
28.07.2025, 08:04:25

Адель правильно заметила, они жили в мыльном пузыре, и сейчас он лопнул, а реальная жизнь ой какая тяжёлая и не простая.

avatar
28.07.2025, 07:55:53

Наверное, всё таки эмир не его сын. 

avatar
28.07.2025, 07:44:32

Чего этим мужикам не хватает? Так этому козлу и надо. Не жил бы на два фронта, здоровье целее было бы! А супругу его жаль. Нужно было гнать этого мачо поганой метлой, как только узнала! Где бы он сейчас был без нее? 

avatar
28.07.2025, 07:19:18

Как нам дождаться с л едующей проды?