Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2254 185010

Текущий рейтинг:
#2777 в Женский роман
#5429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судя по воспоминаниям Эмира мама знала о любовнице, или подозревала о её существовании. Интересно, а в жизни матери есть другой мужчина, думаю, что нет. И получается, что если даже Эмир не его сын, то жена то ему была верна, а он погряз в отношениях с токал. Хорошо мужик пристроился. Жене - скандалы, мальчикам - холод, а там - любимая женщина и любимые дети.

Ждем драки?!?) Или к нас все чинно, благородно?!? А давайте все таки драку) Пусть по портят прическу друг другу) Лия, спасибо! А вообще ситуация конечно жестокая, для любого члена семьи, в то, что верил, в том чем был уверен - рушится(((

Все таки мучает меня вопрос:если он знал, что Эмир не его сын, что он женился для карьеры, прикрывая беременность, то почему его волнует вопрос:а не было ли постельных отношений между Эмиром и Адель?Ведь именно возможность инцеста вызвала инфаркт.

avatar
26.07.2025, 09:54:30

Невыносимая, наглая, слишком много о себе возомнившая!!! Может, это только Эмира восприятие!! А может, чёткое понимание? Желание девки, выйти из тени? И зачем ей скандал?? Если ТАК любит?

avatar
25.07.2025, 12:30:14

Из этого отрывка получается плюс версии "Эмир внебрачный сын Жаннат" - дед не может простить ей позора, и любит внука от брака с Асанали (кто отец Эмира и почему не женился - парниша "из народа" и его не хотели в зятья?), а бабушка любит обоих внуков одинаково.

avatar
26.07.2025, 07:46:52

Видимость семьи существовала лишь ради младшего сына? 

avatar
26.07.2025, 07:09:32

Кажется, если не получаются отношения в первой семье, так разойдись и создавай вторую семью, поддерживая сыновей. Но нет он захотел на двух стульях усидеть. А теперь дети страдают. Что-то мне жаль Эмира, создаётся впечатление, что он был как будто изгоем в семье. И от брата ждёт подвоха. И ни надо ему думать о токал . Женщины взрослые, пусть сами разбираются! Лия, спасибо за продолжение ♥️

avatar
26.07.2025, 06:18:20

Вот и вываливаются скелеты из шкафа на всеобщее обозрение!!!!! Можно было за 24 года решить проблему или всех троих устраивало?!!! А теперь грязь и детей испачкает!!!!

avatar
26.07.2025, 05:51:42

Жил Асанали под домокловым мечом, не ведал в какое время меч упадёт на голову...почти 25 лет скрывал токал с дочерьми.

 Эмир из детства не помнит отца, который был бы близок к сыновьям....

Скелеты из шкафов штабелями появятся.

avatar
26.07.2025, 05:53:06

Зря младшая жена ерепенится. Она просто пока не понимает какая первая семья у ее мужа. Ну сейчас все и увидит.

Надо думать и старшая и младшая жена об этой семейной драме знают больше чем дети

avatar
25.07.2025, 14:16:58

Сейчас уже стало на 100    ℅понятно, что старший сын от другого мужчины. Но всё же подло поступил муж, гр Адо бвло развестись  ве Д ь женщина могла бы тоже стать счастливой с другим человеком. 

avatar
25.07.2025, 11:26:38

Не хотелось бы, но если это всё-таки Эмир не родной, какой же удар будет для него. Сначала узнать, что отец предал семью, что любимая оказывается сестра. А ещё и он не родной этой семье и столько лет жил во лжи родителей.

avatar
25.07.2025, 10:07:51

Как же больно за них😭😭😭. Хотя нельзя такое делать, но желаю чтобы отец стал инвалидом, а второй жене пришлось его выхаживать. Останется ли она с ним такой как раньше ? А то, что дед не любил внука, наводит все таки на мысль что он нагуленный, возможно поэтому не по любви заставили жениться , а он согласился ради наследства и связей будущей невесты. Только вот все равно как-то несправедливо что к дочерям от одной жены такое отношение, а к сыновьям от другой жены совсем другие.

avatar
25.07.2025, 10:43:05

Спасибо за продолжение.Эмир поступил эмоционально,приехав в дом отца. А на что надеялся Карим,когда показывал ему видео?
Эмир ,несмотря на предательство,переживает за отца.И насколько это показательно отношение к детям Адель папа учил плавать,а Эмира тренер.Ждем продолжения.

avatar
25.07.2025, 08:48:49

Спасибо за продолжение.
Как-то совсем не хочется, чтобы  Эмир  был нагуляшем. В самом начале автор пишет "сводные" ...
Может у его бабушки была сестра, на которой дед хотел жениться, а ему велели жениться... вот и получилось, что гены передались по линии бабушки. А Керим младший взял наследственность по линии деда. И с детства дед лепил из  Карима себя любимого, гены пальцем...

Притяжение вспыхнувшее между молодыми людьми забыть в миг не получится. Оно постоянно будет о себе напоминать моментом, когда они узнали, что быть им вместе нельзя. Здесь будет длительный раздрай между разумом и сердцем, между волей и желанием....

Лия спасибо, очень интересный сюжет. 

А кто носит с собой свидетельство о браке?

Вот так и находятся скелеты в шкафу

Как сейчас больно и обидно Эмиру, за то что отец так спокойно жил больше двадцати лет,в обмане на две семьи и самое главное был счастлив. Его дочери боготворили отца, верили ему, а по сути он им тоже не говорил правду и вот теперь все всё узнали, и инфаркт его не от возможной связи его детей,а от осознания что открылось его многолетнее враньё и измена, за его грехи будут платить его дети, это ли не наказание.