Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7539 1304722

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эстер вообще кто? запуталась уже

avatar
25.08.2021, 19:28:50

можно пару строк о пленнике-возлюбленном одногруппницы Анабель?

а, вообще, такое ми-ми-ми, что у меня слов не хватает на комментарий ^_^
)))

эта прекрасная мука никогда не закончится)))... только подумаешь, вот!!! сейчас все будет!!! и на.... ждите проду...))))

avatar
25.08.2021, 20:21:58

Спасибо за продолжение! Очень радуют объёмные проды :))
Не совсем понятно,как драконы поймали злодейку? Что её связывало с драконами,что она их так ненавидит?
С нетерпением жду продолжения.

Благодарю за продолжение! Рада за оборотней.

avatar
25.08.2021, 20:39:11

ура!! наконец то!!

avatar
25.08.2021, 20:49:47

Ну теперь-то уже точно больше никаких неприятностей?

avatar
25.08.2021, 21:24:54

Как же интересно читать, очень жду продолжения, спасибо за продолжение!!

Уррраааа!!! Наконец-то!!!Умничка Ир!!!
Змеюка Хелен надеюсь получит по заслугам. С нетерпением жду продолжение. Спасибо за объемную проду.!

Вот это поворот, конечно! Но, где ясность, почему Эта ссс... Нехорошая женьщина так поступила?)))

Уххх, сколько экшена за раз! У меня аж морщинки завелись меж бровей! :ъ

Вот... теперь улыбка во все 32 и спокойно можно идти спать и видеть красочные сны))) Когда проды заканчиваются так, намного проще ждать следующую))) Спасибо автор! любовь и счастье!))))

Ах она су.. существо какое. А почему она эт делала расскажите же, автор? А то меня любопытство прогрызет изнутри

avatar
25.08.2021, 23:21:04

Сейчас ещё стресут с нее правду как девушкам жизни сохранять (✷‿✷)

О-о-о-чень интересно, и так много прод.

Ох, интересно, как же они разгадают этюд с гибелью ледяных невест?

Большое спасибо! Автору вдохновения!

avatar
26.08.2021, 15:19:59

Замечательная история всегда с нетерпением жду продолжения.Спасибо большое.Удачи втворчестве

avatar
26.08.2021, 18:07:42

Спасибо за продолжение! Очень эмоционально, спасение в последний момент. Еще один пример того, что гениальность может служить и маньяку. Непонятна только первопричина такой оголтелой ненависти Хелен к драконам.

avatar
27.08.2021, 15:23:32

Будет ли сегодня продолжение? Так интересно. Второй день в нервном ожидании.