Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7540 1304629

Текущий рейтинг:
#1963 в Любовное фэнтези
#645 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 21:57:58

Яна, Ваши книги это чистый восторг, когда начинаю читать, не могу оторваться, с удовольствием почитаю ещё, но не знаю, где найти Ваши книги?

avatar
08.12.2024, 01:03:36

Благодарю автора за чудесную историю! Восхитительно! Столько эмоций-детектив, юмор, переживания! Очень интересно и сочно написано, переживаешь за героев!! Есть ли продолжение про Трея? Не увидела ответов(

avatar
25.10.2025, 17:48:53

История классная, лёгкая но у меня вопрос.
КАКИМ ОБРАЗОМ тётя что была во льду присутствовала в конце?????? Её разморозили или как.

avatar
14.03.2025, 11:11:55

Люди, которые написали, что читалось легко и интересно - вы как это сделали? Ничего же не понятно. В предложениях через одно отсутствует подлежащее. Нет смысловых связей ни внутри абзаца, ни по сюжетным линиям!
Автор, у вас прекрасная фантазия и юмор. НО!!! Не экономьте на работе редактора!

avatar
23.12.2024, 23:11:20

книги прелесть, читать легко и приятно
легкого пера автору

avatar
13.12.2024, 19:45:11

Ура, Яна, я думала, что Вас уже нет на сайте, последняя запись в блоге аж в 22 году, по моему!!! Книги Ваши очень нравятся, сейчас перечитываю, что уже давно куплены, а потом начну читать остальные 

avatar
23.10.2024, 01:59:29

Книга потрясающая!
Подскажите, будет часть про Трея?

avatar
24.08.2024, 09:42:05

Что не книга, то прямое попадание прямо в сердечко ♥️ 

спасибо, автор 

Прекрасная история!!!! Очень понравилась, столько интересных деталей, восхищаюсь!!!))) спасибо большое за книгу! Хочу пожелать вам огромнейшего вдохновения, творческого пути, лёгкого пера и сытого муза!!!))))

avatar
20.03.2024, 21:23:07

Не смотря на то, что есть вопросы по сюжетным линиям в книге, очень понравилась книга. Юмор замечательный. Последний комментарий автора от февраля 2022, надеюсь чти у неё всё хорошо и она ещё порадует новыми книгами.

avatar
26.09.2023, 20:48:08

Большое спасибо за историю, замечательная! Юмор просто офигеть! Только сейчас прочитала, хотелось бы дальше историю про Трея, и остальных?

Интересное произведение , и юмор очень тонкий, без пошлостей , и так всё понятно. Единственно много сюжетных линий оборванно, не раскрыто, и остаются вопросы. Что с сестрой младшей и её женихом. Что с замороженными подругами, получилось ли всех вернуть в нормальный вид? И если виновата Хелен, как же остальные, которые действовали по её указке. Что с ними.

Хохотала до слез!!! Особенно на второй части книги! Юморная фантазия автора просто восхитила! Мой поклон и великая благодарность Яне за прекрасный отдых за чтением!!!

avatar
17.08.2023, 21:22:12

Интересная история, спасибо!)

avatar
27.07.2023, 23:56:15

Книга понравилась, но много вопросов, что с ледышками, что за спорта был, что она увидела на карте? Может кто уловил и ответит

avatar
26.07.2023, 01:26:50

Потрясающая серия!!!!! Нахохоталась до слез, нарыдалась от души. Очень рада за Эстер. Леди Райси - это нечто! Есть продолжение про Трея??????

avatar
04.06.2023, 12:49:54

дорогой автор, спасибо вам за книгу! детектив- закачаешься!))) желаю вам творческих успехов!

avatar
09.04.2023, 15:22:45

Хорошо придумано, смешно и живо. Спасибо.
Буду ждать новых книг.

Книга просто прелесть! Читала смеялась и опять читала! Огромное спасибо дорогой Автор! Новых книг!

avatar
22.01.2023, 19:26:27

Яна, большое спасибо за книги! С нетерпением ждём новинок!