Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7540 1304618

Текущий рейтинг:
#1963 в Любовное фэнтези
#645 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 23:36:20

ЯНОЧКА, чудесно! И гораздо меньше ошибок, по сравнению с другими книгами! Замечательные герои, яркий юмор, захватывающий сюжет!
Некоторые сюжетные нити повисли в воздухе, жаль. Но все равно, чудесно!

avatar
09.12.2022, 23:21:25

Яна чудесно, вкусно, чисто ,увлекательно, без нахрапа, без пошлости,,,,Бесконечно благодарна за эту Волшебную в лучшем смысле сказку,,,,Творите для нас,а мы будем благодарить ,восхищаться и получать удовольствие,,,,,Вот прям Удачи,и ,,,,,Чудес,,,

avatar
04.12.2022, 20:41:00

Спасибо. Прочитала обе части за 3 дня. Увлекло, хотелось знать, что дальше и чем закончится.

avatar
19.11.2022, 20:31:05

Шикарный сюжет. Прочла на одном дыхании. Без пошлости, с юмором. Успехов вам!

avatar
07.10.2022, 12:43:57

Весело! Яна, спасибо, давно так не смеялась. Увлекательно, красочно, с юмором. Любовь и приключения. Спасибо за удовольствие от прочтения книги. Как, собственно, и от всех Ваших книг. Удачи Вам и Вдохновения.

avatar
14.08.2022, 23:09:05

Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения вам!

avatar
07.08.2022, 22:14:10

История интересная, но большая просьба к автору: если вы добавляете догадки героев, объясняйте их - на примере с заданием и выигрышем -документом/бумагой, который очень нужен был Аннабель. Зачем он ей? Что за документ? Так ли он был нужен? После конкурса к этой таинственной бумаге вообще не возвращались. Действия героини тогда вообще смысла не имеют .... Или то, когда Аннабель рассматривала карту преступлений - о чем она догадывалась? (был намек "а может так? хм, да нет, не возможно" но никакого пояснения что были за догадки.. какой смысл в наличии этих догадок, если они не влияют на сюжет и на действия героев?). Получается, что есть много оборванных ниток догадок/действий, но они настолько абстрактны и не объяснены/вообще забыты, что не понятно для чего их добавили. Это раздражает.

avatar
02.07.2022, 09:01:20

Шикарно!))))))
Представила этот фонтан с рыбками)))))

Про Трея история будет? Очень хочется узнать как он там в академии справился)))


Жаль что не озвучено получилось ли вернуть в нормальное состояние всех замороженных девушек? Анабель переживала за подруг а в конце совсем нет упоминания что с ними стало после льда. Хотелось бы узнать.

Спасибо большое, очень хочется продолжения!!! Будет ли оно?

Я что-то говорила про пироженки? Забудьте! Горгульи и лев мои кумиры)))

avatar
25.04.2022, 11:36:05

А есть книга о Трее? А эта история очень понравилась. Книга прекрасная,поглотила в мир полностью.

avatar
17.04.2022, 18:09:14

Яна, ждём ваши книги

avatar
12.04.2022, 14:54:32

Книга супер

avatar
12.04.2022, 14:54:18

Есть история Трея?

avatar
27.03.2022, 14:27:43

Большое спасибо, история очень понравилась, прочитала с удовольствием. Успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
14.03.2022, 04:50:22

Спасибо большое автору, мне очень понравилась книга! а как хохотала это вообще ))).

А в бумажном варианте эта книга есть?

avatar
09.02.2022, 12:20:59

Наслаждалась-спасибо большое!!!!!!!!!

avatar
12.02.2022, 09:54:21

спасибо, книга завелась

avatar
12.02.2022, 08:53:18

проплатили книгу, а она не открывается. И как это назвать..