https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1963 в Любовное фэнтези
#645 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯНОЧКА, чудесно! И гораздо меньше ошибок, по сравнению с другими книгами! Замечательные герои, яркий юмор, захватывающий сюжет!
Некоторые сюжетные нити повисли в воздухе, жаль. Но все равно, чудесно!
Яна чудесно, вкусно, чисто ,увлекательно, без нахрапа, без пошлости,,,,Бесконечно благодарна за эту Волшебную в лучшем смысле сказку,,,,Творите для нас,а мы будем благодарить ,восхищаться и получать удовольствие,,,,,Вот прям Удачи,и ,,,,,Чудес,,,
Спасибо. Прочитала обе части за 3 дня. Увлекло, хотелось знать, что дальше и чем закончится.
Шикарный сюжет. Прочла на одном дыхании. Без пошлости, с юмором. Успехов вам!
Весело! Яна, спасибо, давно так не смеялась. Увлекательно, красочно, с юмором. Любовь и приключения. Спасибо за удовольствие от прочтения книги. Как, собственно, и от всех Ваших книг. Удачи Вам и Вдохновения.
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения вам!
История интересная, но большая просьба к автору: если вы добавляете догадки героев, объясняйте их - на примере с заданием и выигрышем -документом/бумагой, который очень нужен был Аннабель. Зачем он ей? Что за документ? Так ли он был нужен? После конкурса к этой таинственной бумаге вообще не возвращались. Действия героини тогда вообще смысла не имеют .... Или то, когда Аннабель рассматривала карту преступлений - о чем она догадывалась? (был намек "а может так? хм, да нет, не возможно" но никакого пояснения что были за догадки.. какой смысл в наличии этих догадок, если они не влияют на сюжет и на действия героев?). Получается, что есть много оборванных ниток догадок/действий, но они настолько абстрактны и не объяснены/вообще забыты, что не понятно для чего их добавили. Это раздражает.
Шикарно!))))))
Представила этот фонтан с рыбками)))))
Про Трея история будет? Очень хочется узнать как он там в академии справился)))
Жаль что не озвучено получилось ли вернуть в нормальное состояние всех замороженных девушек? Анабель переживала за подруг а в конце совсем нет упоминания что с ними стало после льда. Хотелось бы узнать.
Спасибо большое, очень хочется продолжения!!! Будет ли оно?
Я что-то говорила про пироженки? Забудьте! Горгульи и лев мои кумиры)))
А есть книга о Трее? А эта история очень понравилась. Книга прекрасная,поглотила в мир полностью.
Яна, ждём ваши книги
Книга супер
Есть история Трея?
Большое спасибо, история очень понравилась, прочитала с удовольствием. Успехов и вдохновения в написании новых книг!
Спасибо большое автору, мне очень понравилась книга! а как хохотала это вообще ))).
А в бумажном варианте эта книга есть?
Наслаждалась-спасибо большое!!!!!!!!!
спасибо, книга завелась
проплатили книгу, а она не открывается. И как это назвать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена