Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7540 1304625

Текущий рейтинг:
#1963 в Любовное фэнтези
#645 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 10:24:37

Книга - самое то, чтобы отвлечься от неприятных реалий, она развлекает и вдохновляет. Лёгкого пера!

Шикарно!!! Мило, смешно и очень захватывает!! Удачи автору!!)))

Неизгладимое удовольствие получила читая Вашу книгу. Огромное преогромное спасибо. Пишите легко, с юмором. Много приключений. Вам и Вашему Музу легкого перышка для написания новых юмористических книг

Книга очень нравится... Купила... А страницы пустые :(((

Отличная история, и совсем лёгкий юмор и очень много приключений и злодей и любовь, всё есть. Спасибо автор!!! Очень рекомендую к прочтению!

avatar
02.10.2021, 23:54:30

История просто чудесная! Мне так понравились главные герои, они живые, классные, и история любви красивая, без истеричности и придури, как часто бывает в некоторых книгах. Горгульи - это вообще нечто! В общем, море впечатлений.
Автору огромное спасибо!!!! Пишите ещё!

avatar
28.09.2021, 12:10:04

Спасибо большое за книгу!!! Обе части с большим удовольствием прочла. Вдохновения и побольше интересных книг!

По кому по чему? По тарелкЕ.
Кому чему? ТетЕ.

Интересный сюжет, орфография отвлекает)

Спасибо! Дочитала историю с удовольствием, оторваться не могла от нее)

avatar
23.09.2021, 21:55:57

просто отлично!!!!

avatar
23.09.2021, 11:43:10

очень понравилось!!!

здравствуйте. оплатила, читала, читала и не которые главы просто были пустыми, пролистывала, через пару пустых глав было продолжение. и коней книги у меня вышел когда ее забрал к себе не известный дракон... как можно прочитать полностью?

avatar
11.09.2021, 10:48:31

❤️❤️❤️❤️❤️

Шикарная история! Не зря ждала так долго - прочла за ночь

avatar
19.09.2021, 17:12:16

замечательная история)) спасибо автору)а можно узнать будет ли книга про Трея??

скажите пожалуйста будет история про трея?

Эм. А когда будет полный текст?

avatar
08.09.2021, 07:57:05

Спасибо очень потрясающе! Вдохновения вам на новые шедевры!

Супер. Спасибо автору за книгу. Удачи вам.